Перейти к публикации

выбитых мест нет


новин

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вчера ездил на коп якобы выбитой деревни, ещё своим ВЕКТОРОМ накопал десяток монет. Фоток пока нет увезли фотик. Пойдем по следам старых копателей :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема выбитых мест нет создана на форуме Отчеты с копа.

тут ты прав монет есть всегда, нунв ток терпение :) а остальное приложется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты прав монет есть всегда, нунв ток терпение :) а остальное приложется

Привет . сам где катаешься, по быым местам или по новым?

Привет . сам где катаешься, по быым местам или по новым?

У меня машина на прокат т.е. знакомый, есть места но авто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет катаюсь по выбитым, первый раз прокатился, а в крупянке копал можно сказать это мой огород 1,5 км от дома родителей. Я таксист тачка всегда по задом:) если что звони 89620351504 а то одному не интересно копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битое место, отличается от не битого, количеством находок, или от 30 монет за день поднимешь или .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava,

Это понятно, но сказывается отсутствие опыта в поиске новых мест, хотя это дело наживное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро созвонимся. есть места в 150 км от города можно туда рвануть. но после 3 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava,

Это понятно, но сказывается отсутствие опыта в поиске новых мест, хотя это дело наживное

Карту в руки, а бензин в бак и все, что-то да "выстрелит".......возможно не сразу, но кто ищет, тот всегда найдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту в руки, а бензин в бак и все, что-то да "выстрелит".......возможно не сразу, но кто ищет, тот всегда найдет.....

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера ездил на коп якобы выбитой деревни, ещё своим ВЕКТОРОМ накопал десяток монет. Фоток пока нет увезли фотик. Пойдем по следам старых копателей :D .

Приезжай к нам, я тебе покажу выбитые места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего далеко ездит,вот Бызовка пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не совсем в тему встреваю, но к омичам у меня тут дельце.

У меня есть знакомые в Омске, семейная пара. У них дед, кажется, или прадед, держал хутор (две или три семьи жило) где-то в Омской области. А сам он был с Эстонии, переехал в Сибирь на рубеже веков (19 и 20 естессно). Они там были прошлым летом, развалины хутора зафиксировали, но без МД там делать нечего. Так они меня с зимы зовут к ним, чтоб я им там разведку провел. Но сами понимаете, где я, а где Омск.))) Вот и думаю, может на кого из омичей их переключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не совсем в тему встреваю, но к омичам у меня тут дельце.

У меня есть знакомые в Омске, семейная пара. У них дед, кажется, или прадед, держал хутор (две или три семьи жило) где-то в Омской области. А сам он был с Эстонии, переехал в Сибирь на рубеже веков (19 и 20 естессно). Они там были прошлым летом, развалины хутора зафиксировали, но без МД там делать нечего. Так они меня с зимы зовут к ним, чтоб я им там разведку провел. Но сами понимаете, где я, а где Омск.))) Вот и думаю, может на кого из омичей их переключить?

А че Омичи? Если дело выгорит, то поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azazas, Мы уж сами, как нибудь, а потом эстафету Вам передадим.

Macbalmor, трава прёт в этом году результатов будет мало, надо рано весной по холодку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...