Перейти к публикации
olegeruch

Вопрос касательно карт

Рекомендованные сообщения

olegeruch

Добрый день господа и дамы. Вчера опробовал с другом Асю 250. Пошли в поле за мусором. Так страшно мне не было никогда. Боялся всего. Шороха, пней, дырок в земле, змей, пауков, комаров, пьяных корейцев, полиции и клещей. Каждая секунда в адреналине. Дело было в 21-00 и была полная темень. Я фонариком от велосипеды и телефона светил. Долго разбирались с прибором и до конца не разобрались. Но все очень понравилось. Ничего почти не нашли кроме 50 копеек 2011 года.  Хочу еще и еще. Вот и решил у вас спросить. Есть ресурс на котором вы находите карты торговых маршрутов, тропинок и т.д. Живу рядом с Долгопрудным. Там есть места где можно поискать что-то, но не могу найти. Заранее благодарю.

Всем удачи на полях, в лесах, озерах, пляжах и любой земле. 

Поделиться сообщением

huntsman
2 минуты назад, olegeruch сказал:

..Так страшно мне не было никогда. Боялся всего. Шороха, пней, дырок в земле, змей, пауков, комаров, пьяных корейцев, полиции и клещей. Каждая секунда в адреналине.....Долго разбирались с прибором и до конца не разобрались. Но все очень понравилось. Ничего почти не нашли кроме 50 копеек 2011 года....

Бросайте это дело. Не ваше оно.

Поделиться сообщением

olegeruch
1 минуту назад, huntsman сказал:

Ну а чего так сразу? Всё новое всегда в сопротивление едет. Без опыта и наставников. На энтузиазме сам решил все сделать. Не собираюсь бросать ничего. Хочу научится. 

Но спасибо Вам за совет 

Поделиться сообщением

сергей1977
8 минут назад, olegeruch сказал:

Добрый день господа и дамы. Вчера опробовал с другом Асю 250. Пошли в поле за мусором. Так страшно мне не было никогда. Боялся всего. Шороха, пней, дырок в земле, змей, пауков, комаров, пьяных корейцев, полиции и клещей. Каждая секунда в адреналине. Дело было в 21-00 и была полная темень. Я фонариком от велосипеды и телефона светил. Долго разбирались с прибором и до конца не разобрались. Но все очень понравилось. Ничего почти не нашли кроме 50 копеек 2011 года.  Хочу еще и еще. Вот и решил у вас спросить. Есть ресурс на котором вы находите карты торговых маршрутов, тропинок и т.д. Живу рядом с Долгопрудным. Там есть места где можно поискать что-то, но не могу найти. Заранее благодарю.

Вы днём сходите,а сайт "это место " там всё есть.

Поделиться сообщением

huntsman

@olegeruch Если бы я пережил такое "Так страшно мне не было никогда. Боялся всего. Шороха, пней, дырок в земле, змей, пауков, комаров, пьяных корейцев, полиции и клещей. Каждая секунда в адреналине.....Долго разбирались с прибором и до конца не разобрались.", я бы больше из дому не вышел. Не доводите себя до самоубийства.😀

Поделиться сообщением

vladimir2204

@huntsman Ржал до слёз 🤣, чуть с кресла не свалился, прочитав.:clap:.

Поделиться сообщением

vladimir2204

@olegeruch План генерального межевания (ПГМ); "Это место" , да и просто набираете в поисковике что типа "старые(старинные) карты Москвы(области)".

Поделиться сообщением

olegeruch

Ладно. Спасибо за поддержку новичка) Найду Святой Грааль и со всеми пивом поделюсь. Нашел я карты старые.  Поеду на  выходных леса бороздить. 

Нужно выходить ис зоны домашнего сидения и искать приключения. Я теперь как Индиана Джонс. 

Поделиться сообщением

huntsman
37 минут назад, olegeruch сказал:

Нужно выходить ис зоны домашнего сидения и искать приключения. Я теперь как Индиана Джонс. 

Мне уже за вас страшно😨. Может не стоит так рисковать? А?

Поделиться сообщением

olegeruch
Только что, huntsman сказал:

Мне уже за вас страшно😨. Может не стоит так рисковать? А?

Спасибо Вам огромное за переживания. А что может случится? Я просто человек который 29 лет сидел за компьютером и почти никуда не выходил. Надоело это все. Хочется в реальный мир. А тут такие интересности. Люди хорошие занимаются. Нужно менять жизнь в корни. И это сверхинтересно. Вы даже не представляете с каким нетерпением жду вечера. Поеду снова крышки и банки искать)

Поделиться сообщением

huntsman

@olegeruch Где ж вы сидели 29 лет? Тогда у нас компов не было. Даже мобилок.

Поделиться сообщением

olegeruch
1 минуту назад, huntsman сказал:

Учился я)А Целероны  733 пошли в массы с 2004 года.  Там и игры типа WOW пошли. Вот и говорю. Нужно в реальность выходить 

Поделиться сообщением

sokol1
4 часа назад, huntsman сказал:

Ни в коем случае!  Мне и сейчас ночью в поле некомфортно,особенно без ружья.

Поделиться сообщением

sokol1
4 часа назад, vladimir2204 сказал:

Ага,сижу/ржу!

Поделиться сообщением

sokol1
3 часа назад, olegeruch сказал:

Ладно. Спасибо за поддержку новичка) Найду Святой Грааль и со всеми пивом поделюсь. Нашел я карты старые.  Поеду на  выходных леса бороздить. 

Нормуль, плюсик за упорство!

Поделиться сообщением

sokol1
6 часов назад, olegeruch сказал:

Спасибо Вам огромное за переживания. А что может случится? Я просто человек который 29 лет сидел за компьютером и почти никуда не выходил. Надоело это все. Хочется в реальный мир. А тут такие интересности. Люди хорошие занимаются. Нужно менять жизнь в корни. И это сверхинтересно. Вы даже не представляете с каким нетерпением жду вечера. Поеду снова крышки и банки искать)

Дружище, познакомишься   с камрадами,дай бох пойдут находки,и все! Будешь дикий мужчина- яйца,табак перегар и щетина(с)

Вобщем,удачи!

Изменено пользователем Григорий486
Сокол ну ты уж не матерись хоть🤣🤣😂😂

Поделиться сообщением

Anjy74
3 часа назад, olegeruch сказал:

А Целероны  733 пошли в массы с 2004 года.

Пни сотые в массы шли уже в 1996 году, а в Баумке ещё СССР был и я в аспе уже учился...золотые года были

Поделиться сообщением

huntsman
2 часа назад, sokol1 сказал:

Ни в коем случае!  Мне и сейчас ночью в поле некомфортно,особенно без ружья.

Ну да. Что-то я погорячился. Тоже интересно, чем всё это закончится.😉

Поделиться сообщением

андред
1 час назад, sokol1 сказал:

Ага,сижу/ржу!

5 часов назад, vladimir2204 сказал:

Я полагаю, что у ТС и девушки не было? @olegeruch  обязательно познакомьтесь, без обид, но тема сама напрашивается 😂

Поделиться сообщением

илья79
7 часов назад, olegeruch сказал:

водочки шарахните , помогает, наверное. страшно не будет но мусора еще больше насобираете.

Поделиться сообщением

ANSWER
7 часов назад, huntsman сказал:

ИЗОТы болгарские на бабинах до сих пор живые!

Поделиться сообщением

huntsman
Только что, ANSWER сказал:

ИЗОТы болгарские на бабинах до сих пор живые!

Простите, на чьих или каких?

Поделиться сообщением

ANSWER

Огородики у знакомых побомбить - днём,легально и без волнений!

Поделиться сообщением

ANSWER
Только что, huntsman сказал:

Простите, на чьих или каких?

Катухи - с магнитной лентой

Поделиться сообщением

huntsman
4 минуты назад, ANSWER сказал:

Катухи - с магнитной лентой

Да я понял.🙂

Я говорил про умные железные ящики которые были доступны обывателю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас