Перейти к публикации

Помогите абсолютному новичку!


Ролан

Рекомендованные сообщения

20.09.2018 в 06:21, Фарт ильич сказал:

Я думаю законодательство тут лишняя тема.Многие ли здесь сидящие прочитав законодательство,бросили это дело.Так зачем упомянать об этом))Закон всегда был против народа в нашей стране.Поэтому он и есть,чтоб его нарушать)

Нас уже не спасти, а он ещё не везнадежен, он ещё не подсел на этот наркотик :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите абсолютному новичку! создана на форуме Выбор металлоискателя.
20.09.2018 в 23:55, Ролан сказал:

Благодарен всем за ответы,для себя решил что больше всего понравилось Minelab X-Terra 505 ! Посмотрел обзоры на ютубе и отзывы на различных источниках и остановился на этом аппарате! Есть какие-нибудь советы или нюансы от более опытных владельцах данного агрегата?или может предложения лучше в данном ценовом сегменте ?

Хороший выбор! Вместо новой 505-й можно купить 705-ю терку б/у, но будет ли больше толк сказать сложно).

По моему опыту всё же именно понимание прибора(любого) и фарт - это 90% успеха в нашем хобби. У меня есть фартовый друг с самой простой 250-й асей, так он с ней за 3 года поисков почти всегда находил больше остальных, сейчас с деусом гоняет, результат тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ролан Берите недорогую Аську Евро или Айку сам с таким прибором бегаю :) , чтоб невкладыватся вьнеё особо сильно можно купить и на форуме б/у упровереных комрадов думаю в 15 тр уложиьесь.А не понравится коп всегда можно скинуть прибор.И помните ходите там где меньше глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк А вы что мимо предметов старины проходит и копаете один металл какой-то неуместный совет новичку дали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey32RU неуместный? Новичек пока не болеет копом. И перед тем, как заразиться, очень даже уместно полное осознание возможной административной и уголовной ответственности. Вы ведь не станете доказывать в суде, что он не виноват, т.к. это вы ему внушили, что можно копать и ничего за это не будет.

Прежде, чем заняться любым делом - надо всесторонне изучить все плюсы и минусы. Иначе можно потом долго кусать локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще за то, чтобы МД запретили продавать ...хотя, уже нет смыла, поздно.

...не, ну реально, уже за 300 км едешь, а там нифига нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...