Перейти к публикации

Читаю и плачу. (навеяло от темы случайных археологических находок)


Gorgi

Рекомендованные сообщения

примерно так выглидет вскрытый и брошеный курган. находится в 15 метрах от дороги.

... а главный археолог сайта новый раскапывает... и опять таким оставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Читаю и плачу. (навеяло от темы случайных археологических находок) создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

... а главный археолог сайта новый раскапывает... и опять таким оставит...

Тааак, кто за собой ямки не закапывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главный археолог сайта новый раскапывает... и опять таким оставит...

это заявление на чём основано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы Артем,если ты не знаешь,то археологи неутруждаются приводить все в первозданный вид.

зачем? ведь у них бумага есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,просто я привык к тому,что если делается заявление относительно конкретного лица,то должны быть подтверждающие факты.Иначе это пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет конкретно вашего,не скажу,не сведущь.

а про наших,сплош и рядом .

и старые 60 годов раскопы видел и свежие,год два,разрыто и брошенно!

поэтому думаю это повсеместная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Тем более, что ВВП сегодня подписал закон о клевете. Уголовная ответственность, знаете ли... :blink: Осторожнее нужно быть в словах, осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне к моим словам нужны фото?

их есть,если что ,у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Вы меня не поняли. Я такого на своем веку насмотрелся. По методике раскопок археологи обязаны рекультивировать объект, но времени не хватает, а чаще - экономят. Я о другом: "Не пойман, не вор!". Кому конкретно Вы обвинение предъявите? Если нет доказательств по конкретному человеку - клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не надо,а то и эту тему прийдется прикрыть!

срач начнется.

я то гоняю года так с 02,фото есть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это заявление на чём основано?

Смотрел по телевизору и ссылка на сайте была...

сам поздравлял с находками... забыл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телевизору и ссылка на сайте была... сам поздравлял с находками... забыл?...

какая ссылка?Вы фото Михаси прокоментировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызвали на работу. Смотри раскопки курганов. И по телику Н.Сибирскому. Приеду, покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, успокойтесь. Там работа еще далека от завершения. Да и ребята уже научены горьким опытом... Видел и идеально выполненную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно путать кислое и горячее.Речь шла конкретно про фото Михаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем фото работали скарее всего делитанты, но чисто. снаало расчищяли площядку, а потом тупо копали

один вскрыт, а второй подготовлен. посмотрю в следующем году изминения

Изменено пользователем михася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там может какие чёрные орудовали? Или какие нибудь серые в белую полоску? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросто, это не проезная дорога, 200 етров до поварота, с другой стороны полу спепь, долеко видно.

Или какие нибудь серые в белую полоску?

что то я не понимаю, о чем это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такие которые только косят под экспедицию...Сейчас каких только нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это заявление на чём основано?

начну с начала, про пук... Виктор12 сказал:..студенты ВГУ. Истфак... ответ.. SVA.. Как то братцы у вас с методикой странновато,... Монах сказал:...это заявление на чём основано? 1-й ПУК.

... костян :..Как с фермерами договариваетесь , поле ведь испорчено?...Монах сказал...это заявление на чём основано? 2-й ПУК... Виктор12:...КОПАЛИ АРХЕОЛОГИ ВГУ, ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, Я ФОТОГРАФИРОВАЛ. уточните, а какой именно там бардак, то, что посторонние с камерой ходили, или.....???... Чалдон-Саргатский:...Отправлено 18 Март 2012 - 17:56

Виктор12, !!! Владимир Анатольевич Ваш коллега,...Монах сказал:...это заявление на чём основано?...

.Виктор12:..Да, а я не знал, что он КОРАБЕЛ,... Номад: Уважаемый Виктор 12!

Дело в том, что расчистка погребения проведена с грубейшими нарушениями методики раскопок... Монах сказал:..это заявление на чём основано? опять ПУК. Виктор12:..Я не специалист по раскопкам, обращайтесь к авторам раскопок, я ток с камерой приехал посмотреть, случайно узнал... Степаныч: Судя по фотографиям,чистовая зачистка погребения проводилась по мокрой земле.Проще говоря , была - просто грязь. Это - категорически недопустимо! Если,это действительно были профессиональные археологи... даже не знаю,как бы Вас помягче... обматерить..Монах сказал:...это заявление на чём основано?. снова ПУК Виктор12: ... Меня можно сколько угодно материть, лучше повнимательней прочитайте тему.... SVA: То что копали археологи истфака ВГУ еще не о чем не говорит.... ну нада-же, опять ПУК

Интересно, а почему нет ни одного пука от модератора? Одного модератора я видел, что он читал и Номад не вспомнил про клевету... Или вы выборочно относитесь к "пуку"

Номад:..Осторожнее нужно быть в словах, осторожнее! ... Монах: Игорь,просто я привык к тому,что если делается заявление относительно конкретного лица,то должны быть подтверждающие факты.Иначе это пук.... так где они... а?

это тема Раскопки курганов, можете возобновить в памяти

какая ссылка?Вы фото Михаси прокоментировали

..

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

вопрос: кто копал? ответ: археологи, вопрос: чьи? ответ: государственные и за ваши деньги, вопрос:.. taxapark.Тааак, кто за собой ямки не закапывает?. ответ: государственные чиновники, вопрос: а главный археолог сайта кто?, ответ: государственный чиновник, который получает, взятые у тебя, деньги.

вот под каждым этим словом могу подписаться... но не под теми, которые вы услышите...

и могу заверить, что я не путаю кислое и горячее...

вы просили, я ответил...

.

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво!

Ожидаем выход SVA...

Я за попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор12,из всего вашего "повествования" не понял абсолютно ничего.Общение по типу "сам с собою тихо я веду беседу".

Фактов ноль,а кислогорячее изложение алфавита русского языка не понятно о чем и о ком,к сожалению,не несет в себе никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую не чем это хорошим не закончится.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...