Перейти к публикации

Обращение к владельцам Garrett AT Pro в НСО


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь с просьбой к владельцам металлоискателя Garrett AT Pro Новосибирска, Бердска, Колывани, Тогучина и других населённых пунктов области, доступных для копательницы без авто!

Нужно проверить катушку на предмет глюков... причём довольно срочно... глючит Пин с начала мая...

Предлагаю либо съездить (сходить) на совместный коп, либо подъеду куда скажете в пределах транспортной доступности (город, область), если в городе, то можно на пляж. Проверка катушки займёт времени максимум полчаса, копать на пляже не собираюсь.

Если возможно организовать это мероприятие в ближайшую субботу, буду очень благодарна.

В воскресенье пока занята, если ничего не изменится.

Можно писать в личку.

Заранее благодарна откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обращение к владельцам Garrett AT Pro в НСО создана на форуме Garrett.

Оксана,а как он глючит?,просто там есть момент,который можно понять за глюк...и поначалу сориентироваться тяжело....,он что,не точно показывает? Иногда,когда цель очень большая,пин вроде как пропадает........,надо просто катуху поднять чуть выше и сигнал появится.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей! Самый ближайший ко мне владелец аппарата близнеца :)

Прибор глючит. Его смотрела не я одна.

Были уверены, что глюк в блоке, поэтому совершенно не догадались проверить катушку на слёте..... Вот теперь парюсь...

Списалась с продавцом (прибор на гарантии, точнее блок на гарантии,а катушка уже нет), так вот для начала надо 100% исключить глюк катушки.

А глюк такой - пин на всё показывает 25+ и звучит еле слышно (что при такой "глубине" естественно) независимо от залегания цели, подводишь вплотную к лопате - реакция пина та же...

Это конечно, ерунда, подумаешь пин не работает...

Но есть подозрения, что это не единственный глюк...

А пока гарантия, надо пользоваться, да и сезон сейчас не активный особо... у меня по крайней мере....

Плюс он совершенно не реагирует на размеры(( понять по его показаниям совершенно ничего не возможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на гарантии,то лучше делать......,пока трава высока,к осеннему сезону поспеешь......Я тоже свой мокнул с головой,пока он на гарантии,ничего,выдержал на 5!Кстати,тебе тоже советую проверить его заявленную водонепроницаемость..... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда,когда цель очень большая,пин вроде как пропадает..

Сергей, большие клады не копаем :)

Меня вполне устраивает 1/2 копеечки и 1/4 копеечки.

Это основное, что способен найти данный аппарат на выбитых местах... других мест пока не знаем((

Е-траки пяточки пропускают крайне редко...

Я тоже свой мокнул с головой,пока он на гарантии,ничего,выдержал на 5!Кстати,тебе тоже советую......... :)

чтобы совсем добить?

а если микротрещинка? ему капут... а кто в данном случае будет виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж сдавать в ремонт,надо проверять по полной.....,а микротрещина,это не твоя вина,за такой короткий срок,ты бы не успела его раздолбить,ты же по камням не стучишь? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё почему то мне кажется, что когда подсоединяю катушку, то штекер (?) не до конца входит в разъём.. но прибор работает, значит всё же до конца?

так вот мне кажется, что если там всё не плотно соединено, то может попасть вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вставляешь штекер,отодвинь гайку в сторону...,там всё видно,штекер,дальше,чем ему положено не пойдёт,он упрётся в бортик,а вода не попадёт,на штекере стоит резиновая шайбочка,так же как и на батарейном блоке.....,гайкой резиновая шайбочка уплотняется,единственное,что неудобно,место сэкономили,гайку неудобно закручивать......,во всяком случае,не под мои пальцы...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, уговорил! хоть поплаваем перед смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это самый близкий!? :) ко мне тоже можно добраться владелице АТ ПРО.. и уж точно без авто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и второй ближайший Атпроховец... :blink: (или как нас называть?...) откликнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это самый близкий!? :) ко мне тоже можно добраться владелице АТ ПРО.. и уж точно без авто! :)

Нихрена себе, 5 лаптей по карте.... :D :D ,без авто то точно месяца через 2 доберётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим, помним, ценим...

Договоренности в силе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, это радует :)

Обстановку сам видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе, 5 лаптей по карте.... :D :D ,без авто то точно месяца через 2 доберётся....

да ладно тебе.. какие два месяца! не надо авто- есть авиа! :) пофлудил, за то темку "оживил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо! Но уже неактуально... Катушку проверила, результат в моей теме - пост 379.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...