Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ.


JKTYY

Рекомендованные сообщения

НОВОСИБИРСК решил поискать реликвии а где и не знаю. куда ни приеду то болты то лопаты. в реально ничего не могу наити. будьте добры . укажите место точное где я наиду монетку. что бы понять то как это происходит и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ПОМОГИТЕ. создана на форуме Вопросы от новичков.

на пляже для начала - точно найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросай ты это дело, нет уже мест с монетами, всё выкопали. Сейчас в основном, купишь старой мелочи, накидаешь за огородом, потом ходишь ищешь, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "выбитых" деревень, где бы монетки килограммами за МД цеплялись, больше НЕТ. Везде, куда Вы не приедете, придется перелопатить тонны земли и железа чтобы поднять приличную "копейку". Так что правильно vf 100 пишет - лучший полигон для тренировок - пляж. Скоро и там тесно станет :D Удачи, новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не поверю что все выкопали. а пляж-это помоика которая реально вся звенит. по полю походил. сигнал редкии и ему как то радуешься. а на пляже не охота. я не ради неживы---рыбалку не очень люблю но если и иду то рыбу кошкам отдаю так и с копательством монет. так что скажите кто и где поднимал хоть что. все собрать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, реально, приезжай к нам в Рубцовск. Мы тебе все наши закрома откроем. Только потом не говори, что тебя обманули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная и пожалуй, самая приятная задача поисковика - не приехать в указанное место и найти монетку, а самостоятельно найти место, где эта монетка водится :) ИМХО

все собрать не возможно.

согласна с Вами!

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно-то, невозможно... Только искать с каждым выездом все сложнее. Там где вещь ты поднял, ее там больше нет. Пустеет земля. Так зачем же спрашивать наводку? Ищи, да обрящешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N55.34788*

E79.45660*

место где найдешь клад, монеты там находил. может не точно указал, но в радиусе 1 км точно найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОСИБИРСК решил поискать реликвии а где и не знаю. куда ни приеду то болты то лопаты. в реально ничего не могу наити. будьте добры . укажите место точное где я наиду монетку. что бы понять то как это происходит и как.

...вот лопата - настоящая реликвия... старинные лопаты чтой-то не попадаются... ты оказывается везунчик... поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная и пожалуй, самая приятная задача поисковика - не приехать в указанное место и найти монетку, а самостоятельно найти место, где эта монетка водится :) ИМХО

согласна с Вами!

я полностью согласен. но надо направление что бы начать движение . а хаотичность не дала результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N55.34788*

E79.45660*

место где найдешь клад, монеты там находил. может не точно указал, но в радиусе 1 км точно найдешь.

что-то близко, ты Миша, парня за кладом отправил:)

Не вывезет все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N55.34788*

E79.45660*

место где найдешь клад, монеты там находил. может не точно указал, но в радиусе 1 км точно найдешь.

премного благодарен. далековато правда но уже рассматривал этот раион. в июле поеду в поход если супруга отпустит)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премного благодарен. далековато правда но уже рассматривал этот раион. в июле поеду в поход если супруга отпустит)(

...вот, опять проблема с супругой... тоже нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот, опять проблема с супругой... тоже нужна помощь?

она молодая мама-а я еще не старый папа и куда-то опять сваливаю с мд или еще с чем. раньше мы все время вместе были. можно понять-досаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надо направление что бы начать движение . а хаотичность не дала результат.

Ну, а здесь помогут карты)) и работа с ними. без них сложно....

Это стандартный ответ большинства копателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месте сам небыл, но судя по забору который видно с гугля, там мало кто бывал с МД :D

53°32'55.26"С

83°15'31.06"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вариант: раз имеешь колеса попросись "доставщиком", есть любители без колес, но с местами. и места поглядишь, и в компании поучишься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вариант: раз имеешь колеса попросись "доставщиком", есть любители без колес, но с местами. и места поглядишь, и в компании поучишься :)

я уже согласен. авто соответствует. где разместить призыв. думаю получиться мини походик где я доставщик а не перевозчик с перестрелками с коренными жителями.

Изменено пользователем JKTYY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в теме "совместный поиск кладов" и встатусе - будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная и пожалуй, самая приятная задача поисковика - не приехать в указанное место и найти монетку, а самостоятельно найти место, где эта монетка водится :) ИМХО

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен!

вот и шкеритесь по одиночке сами ищете и потом от друг друга скрываете. это то нормально. просто не советуя возьми и поделись местом. уже по твоим меркам пустым. и обрадуй новичка. пока я сам руку набью. тонну бензина спалю. вот некоторые людишки уже и с общением помогли и с настроиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и шкеритесь по одиночке сами ищете и потом от друг друга скрываете. это то нормально. просто не советуя возьми и поделись местом.

я поделюсь- приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...