Перейти к публикации

Поиски пропавшей экспедиции кладоискателей


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Приключения экспедиции кладоискателей... Есть знакомый персонаж....

http://www.youtube.com/watch?v=B4eiK1QNCoE&feature=player_embedded

Наверное CTX испытать хотели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиски пропавшей экспедиции кладоискателей создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Каффчик пиарится :))как обычно.

Терпеть не могу людей - наживающихся на нашем брате........зато как улыбается......вот кого в напарники к Стриптизеру, то надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие приключения,но я удивляюсь-такая серьезная экспедиция,большой опыт а попали как пацаны.Неужели брод проверить нельзя было и найти другой?Неужели даже ружье и удочками не взяли?разве нельзя было рацию в пакет запаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу людей - наживающихся на нашем брате

Не, ну так или иначе кто-то будет наживаться. Вопрос только как.

Парни конечно лоханулись, за столько километров от людей форсировать реку, не зная броду. И правда, что - без ружья. В Забайкалье. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумбурно как-то всё. люди как-будто специально старались попасть в безвыходную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо судить, как говорила моя прабабушка - всяко быват )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, да тут не осуждение. может просто у кого-то из участников с кармой что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, с кармой у них походу у всех не то... В такой рейд идти и никому даже из родственников не сообщить... Не взять спутниковый телефон... и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумбурно как-то всё. люди как-будто специально старались попасть в безвыходную ситуацию.

Согласен совершенно.

Я, когда на коп еду,даже вблизи города, всегда в гугле точку ставлю и домашним показываю, мол здесь буду.

А уж такая экспедиция... детство какое-то. Масква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домашним показываю, мол здесь буду.

+1

на коп ведь едем, а не "налево" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

на коп ведь едем, а не "налево" ;)

...все верно, это элементарное уважение к людям, чтобы не волновать лишний раз, не создавать проблемы и не вызывать ненужные подозрения. ...Хотя может быть это моё видение, чисто бабаское. ... а экспедиция, по сюжету, была нелепая. Я думаю что все же было и оружие и связь, но вполне возможно что все это утонуло. .... вон на слете у МЕТРа вон какой тисак на ремне висел (даже я позавидовала), а когда спросила :- Зачем? ...-ну, вдруг чЁ отрезать надо будет. :) ...я думаю что было все в норме, просто ребятам не повезло .... .... нельзя брать чужое, не для них ламы прятали золото.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя брать чужое, не для них ламы прятали золото.
Нина, ну так надо все монетки обратно отнести... :) Просто надо посерьезней к организации подойти...

Ну а в их случае... почему сразу на вызод не пошли??? фиглиж до голодной сметри сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ну так надо все монетки обратно отнести... :)

я же сказала... "это женский взгляд" , а вот "Просто надо посерьезней к организации подойти...

Ну а в их случае... почему сразу на вызод не пошли??? фиглиж до голодной сметри сидеть..." - это их мужской взгляд :)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их мужской взгляд
Странный честно говоря взгляд... сидеть на месте и ждать голодной смерти... Спокойно бы за неделю дотопали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пример приведу (не в тему, но ...не могу промолчать) ...женская и мужская психология, реакция на одно и то же действие -разная. Если вам доводилось общаться с малышами,то вы могли заметить такое "явление" девочка как только намочит штанишки начинает блажить, а мальчик (как правило)....будет молчать до тех пор пока нянька не заметит и не переоденет . ... При чем это отношение к любой проблеме сохраняется на всю жизнь...Женщина сразу начинает искать выход, пробует разные варианты, мужчина ждет когда "отряд заметит потерю бойца" .... здесь тоже самое - "создаем себе трудности . а потом их героически преодолеваем! " .... мне тоже не очень понятно для чего было сидеть и ждать.... чего? кого? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, По себе скажу (не про штанишки!!!) мужчина просто МОЛЧА ищет выход... :) на месте сидеть не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе скажу мужчина просто МОЛЧА ищет выход... :) на месте сидеть не вариант...

Держи лапу! уважаю таких мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи лапу! уважаю таких мужчин!
Спасибо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились слова Кавчека что начался разлад в отношениях,а ведь они знали друг друга не один год.Лица все знакомые,на видео их на ютубе много.Проверились на деле люди,в экстр.ситуации.А что могло быть,если бы они нашли золото Лам?Перегрызли бы друг друга возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегрызли бы друг друга возможно....
Просто случайно бы почти все члены экспедиции пропали в тайге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то и в правда глупо у них получилось, но спасибо гражданину Суну что принял правильное решение!!!!)))))))))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то и в правда глупо у них получилось, но спасибо гражданину Суну что принял правильное решение!!!!)))))))))))) :D :D :D

Да, без китайцев вообще ничего уже не делается в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то и в правда глупо у них получилось, но спасибо гражданину Суну что принял правильное решение!!!!)))))))))))) :D :D :D

не гражданину,а ТОВАРИЩЩУ СУНУ :D Он поди с сотоварищами уже золото Лам в бочки то отгрузил :D

А товарищу Кавчеку товарищ Сун сказал "...сказы кде золато Лама лезыт,я тебе яйко,млеко,теплый шуба и шишига дастану из речки и бензина дам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...