Перейти к публикации

Срочно куплю неисправный блок на X-Terra 705


abalak 555

Рекомендованные сообщения

Комрады, если у кого есть неисправный блок на терку 705 или табло на нее, то буду безмерно благодарен за продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Срочно куплю неисправный блок на X-Terra 705 создана на форуме Куплю - продам.

Да блок исправный а вот дисплей потек , почти весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи у дилеров! Долго, но думаю самое разумное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас этим и занимаюсь, но пока все говорят что такого у них нет, так что если кто откликнется буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши Рудольфу Кавчику rudolfk@minelab.com может поможет. Если не он, то тогда не знаю кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую, низнаю что получится, благодарю за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже несколько лет пользую прибор с разбитым монитором-сначала тоже пытался найти а потом плюнул-нетак он и необходим :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настраивать то как, невидно ведь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там настраивать???отстройку от грунта я и так всегда авто делаю а остальные настройки по звуку,но это редко,повезло в одном -середина в хлам потекла а в углу показует уровень батарей!!!!без остального давно привык!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на квадроцикле нечаянно переехал, оставил сзади и забыл. У меня такая же беда, только и остался уровень батарей.Кавчику написал, пока молчит, думаю и не ответит. Из нескольких сервисов дали ответ, что дисплеи отдельно не продаются, а цена дисплея с платой в пределах 20 тыров, за такую цену можно новый прибор купить. Вот такие вот делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братва, приборчик свой починил, прислал мне один комрад плату с дисплеем за 1800 от терки 74, в мастерской поменяли а вчера поднял голдовый браслетик , правда не тяжолый , типа цепочки кстати голдовую цепочку поднимаю первый раз за все время поиска, так что если что ставьте на терки любые дисплеи от любой терки , все работает замечательно вся информация отображается, вобще все без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...