Перейти к публикации

Набор столовых предметов до 25.11.2018 года в 22.00


Виктория2020

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию набор столовых предметов на  12 персон, 51предмет,европа,глубокое посеребрение 800 пробы.В стильном чемоданчике.Предоплата 100%,на карту сбербанка.В наборе отсутствует одна вилка,то есть не 51 предмет,а 50.

Старт:350 рублей.

Шаг:20 рублей и кратно.

Антиснайпер - 5 мин 

Окончание:25 ноября 2018г. в 22:00 по Москве.

Оплата на карту Сбербанка РФ (возможны варианты) в течении трёх дней.

Лот находится в Кировской области.

Отправка лота почтой России по РФ за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 301977287533_.thumb.jpg.4bb7bab8720f3ed8fdc25f2d2031ec5c.jpg0 рублей, в течении 5-ти дней после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Набор столовых предметов до 25.11.2018 года в 22.00.

Старт 350. Если ли постоплата.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет постоплаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mrstif сказал:

Старт 350. Если ли постоплата.? 

Ставка аннулирована. Нарушение Правил аукциона. 

Примечание: Ставки, сделанные прописью или цифрами с предложением изменить условия оплаты на «постоплата», считаются «флудом», а Покупатель нарушивший Правила торгов будет отстранён от торгов с вынесением предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких поручителей.

Изменено пользователем Виктория2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория2020 сказал:

Нет никаких поручителей.

Плохо. Поручителей нет. Положительной репутации тоже.

Вы в каком конкретно городе находитесь в Ленинске или Котельничи Кировской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в Ленинском и не в Котельниче,а что у каждого начинающего на этом форуме есть поручители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория2020 Я сделаю ставку при пос оплате, но я вас не знаю, поручится что вы отправите лот а не исчезните с форума нет. 

Только при получении посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так. На форуме есть администраторы и модераторы. Тот кто победит отправит перед отправкой деньги им. После этого вы отправляете лот посылкой. при подтверждении получения лота ранее выбранные вами уважаемые люди перечисляют вам деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите,не делайте ставок,я ведь никого не заставляю,условия я описала выше.Я вас тоже не знаю отправлю вам товар,а вы его не оплатите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктория2020 сказал:

не в Ленинском и не в Котельниче,а что у каждого начинающего на этом форуме есть поручители?

Каждый начинающий начинает с общения на форуме. Знакомиться с форумом, с правилами, с порядками. Постепенно зарабатывает отзывы, т.е. репутацию. Если пришелся ко "двору", то получает положительные отзывы. Заводит знакомства и друзей. И когда люди его узнают поближе и готовы поручиться за него и доверить ему свои деньги за продаваемые им лоты, вот тогда он может просить предоплату. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла,нужно время для этого,кто же сразу поручится за незнакомого человека,вы ведь тоже новичком начинали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория2020 сказал:

Не хотите,не делайте ставок,я ведь никого не заставляю,условия я описала выше.Я вас тоже не знаю отправлю вам товар,а вы его не оплатите.

 

Прошу прощения, вы же на Авито торгуете. Здесь многие форумчане знают друг друга лично и могут поручиться за кого-либо из покупателей. Вам выставили условия, вы выставили свои. К консенсусу не пришли. Если мы закроем ваши лоты, то  форум репутацию не потеряет. Если произойдёт недоразумение, то у нас возникнут проблемы, а у покупателей неприятности. 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Набор столовых предметов до 25.11.2018 года в 22.00, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...