Перейти к публикации

Докупить катушку или поменять прибор?


feelini

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Есть аська 150. Как мне кажется, видит не весь цветняк. Иногда на цветняке перескакивает на указатель "айрон". Да и глубина поиска максимум на штык по наблюдениям (для черняка глубже вроде). Стоит ли взять к ней другую катушку или проще новый прибор купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Докупить катушку или поменять прибор? создана на форуме Вопросы от новичков.

бери другой прибор однозначно.Поставив на 150 аську катуху будет аська 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой прибор, присоединяюсь к мнению Монаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это уже пройдено......... :D ,только другой прибор. По минимуму из линейки Гарреттов это АТ ПРО,из минелабов не ниже тёрки 505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже заказал для своей 350-й аськи катушку-блондинку. Правда еще не выслали. Делать отказ и брать другой прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как, а я свою евреечку Асю люблю. Шаловливая барышня, но работает хорошо. А если перекрасишь в блондиночку, думаю, все клады в округе твоими будут :D Впрочем, моя не блондинка, но мила, мила... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "МД:Minelab X-Terra 54"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон где то недавно проходил топик по продаже почти нового экспа.....Поторгуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери другой прибор однозначно.Поставив на 150 аську катуху будет аська 250
полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Терка" уже пару лет как сменила хозяина. Ничего не имею против этих машин, но Ася более чувственная. Особенно по мелочам. Правда, работать, копать, приходится больше. Может быть "терка" еще немного глубже берет, а так принципиальной разницы я не заметил. Все же прибор - это прибор, а поиск веду я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Терка" уже пару лет как сменила хозяина. Ничего не имею против этих машин, но Ася более чувственная. Особенно по мелочам. Правда, работать, копать, приходится больше. Может быть "терка" еще немного глубже берет, а так принципиальной разницы я не заметил. Все же прибор - это прибор, а поиск веду я :D

Поиск, конечно, ведёт оператор!(Играло главную роль, когда было меньше выбитых мест!) Но в наше время, каждый сантиметр дорог!!! На какую сумму хотите взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается купить катушку Ultimate для аси большая проблема. Почти нигде их нету. Еще выяснил, что магазин http://rifdetectors.ru/ шарашкина контора. Нашел у них эту катушку, стал заказывать. На сайте написано, что возможна оплата через вебмани. Выбрал этот вид оплаты, звонят, говорят, что не работает этот способ. Зачем тогда его указывать? Ладно, делаю заказ с наложенным платежом. Заказ переходит в стадию "Ожидание постаки", жду неделю, сегодня звоню им и спрашиваю сколько этот статус будет висеть. Мне отвечают, что таких катушек нету в наличии, ожидаются в октябре. Но они могут предложить мне другую катушку. Слов нету, одни негативные эмоции. Сразу нельзя было сказать, что катушек нету, притом, что на сайте они типа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал у них МД, в Новосибирскую область за 12 дней доставили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет шарашкиной конторы я погорячился. Думаю, что то, что есть в наличии, они доставляют. Но вот информацию на сайте могли бы привести в соответствие. Нету в наличии катушки, так и напишите. Зачем обманывать, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...