Перейти к публикации

покупка нового прибора


Спиридон

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, huntsman сказал:

Я эту лабуду читаю уже лет десять. Кто считал и вел статистику? Продавцы асек запустили трассер, чтобы г*но народ больше покупал и мечтал о кладах.

Аськой хорошо пробки с с гвоздями с поверхности собирать.

У меня другая статистика основана она не на рекламе приборов, а на фактах. Вы будете удивлены, но из всех значимых событий, которые я лично удостоился чести созерцать, аськи и терки даже рядом не находились. Рекламировать приборы не буду, но скажу честно - все удачливые приборы были выше среднего уровня, ближе к профи.

Тёрки вообще не поднимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покупка нового прибора создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 часа назад, ANSWER сказал:

Тёрки вообще не поднимали?

При мне -  нет.

Но я не об этом, я к тому, что инфа про "большинство кладух подняли асечники" - вымысел чистой воды и рекламный трюк.

Приписывать количество и качество находок к какому-либо одному прибору не имеет под собой фактических оснований.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

При мне нет.

Но я не об этом, я к тому, что инфа про "большинство кладух подняли асечники" - вымысел чистой воды и рекламный трюк.

Приписывать количество и качество находок к какому-либо одному прибору не имеет под собой фактических оснований.

А у нас говорят - кладух много подняли чермедчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Больше всех кладух, подняли речники чистящие дно и русла рек, ремонтники городских уличных коммуникаций и строители, ломающие  ветхие постройки ))

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Всё это предположения. Из известных нам всем случаев не серьёзно отдавать кому-либо приоритет. 

Но пусть лучше будут строители-разрушители на первом месте. Нашим легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ценитель сказал:

@ANSWER Больше всех кладух, подняли речники чистящие дно и русла рек, ремонтники городских уличных коммуникаций и строители, ломающие  ветхие постройки ))

У меня знакомые полы меняли в замке местном, три копейки советские нашли и гвозди квадратные по 200мм. А меня не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial Вот так вот и находят тайники с золотом и клады)

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab я вот со стороны наблюдал за ним(деус у брата) по началу мне тоже звук не понравился, но со временем я понял, что он даже прикольный)) просто это координально другой звук, не такой к которым мы все привыкли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...