Перейти к публикации

Что лучше ACE250 9x12" или ACE350


woa17

Рекомендованные сообщения

Снова приветствую участников полезного форума! Пересмотрев разных тестов и инфы по данным приборам и именно в этой комплектации хотелось получить и здесь дельную инфу.Дело в том,что ACE250 9x12" уже имею и эта катуха у меня является основной.Вопрос ставлю конкретный : Стоит-ли менять одно на другое? Вроде прирост в глубине небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что лучше ACE250 9x12" или ACE350 создана на форуме Вопросы от новичков.

асю-350 даже в руках не держал, но о покупке катушки Detech Ultimate не пожалел. охват заметно увеличился, глубина - тоже чуток больше стала. теперь подумываю о пинпойнтере, тяжко такой катушкой по ямке "шерудить"...

завтра на пляж собираюсь - штатную прицеплю. потому как пробок и язычков там сильно много. каждая катушка хороша для определённых условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...лучше докупить катуху хорошую,ну или либо вообще прибор взять на уровень выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё, кстати, крайне редко озвучиваются при муках выбора условия, в которых планируется поиск. это примерно как спросить "что лучше: нива или бэнтли?". и не озвучить по каким дорогам (или "направлениям") и с какой именно целью передвигаться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вы все правы,упустил я сей момент,в основном по старине.Здесь-же поля близ деревень ну и конечно в изчезнувших деревнях.Да вот хотелось услышать самих владельцев ACE350.Ну а охват-то и с этой 9х12"неплохой.В отличии от штатной в среднем на 3-4см на 5коп СССР глубже.Я как-то больше доверяю приборам со штатками,ведь как ни говори,а взаимодействие эл.блока с родной катухой - это по моему мнению более сбалансированная работа МД.Пишите владельцы евроаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...лучше докупить катуху хорошую,ну или либо вообще прибор взять на уровень выше

Имея опыт "работы" с АСЕ250 и АСЕ 350 согласен, НО не полностью,т.к. НЕЛ не купил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет umaks! Обращаюсь как к продвинутому пользователю,т.к.у меня пока опыта маловато - один сезон.Ну как прибор AT ПРО? Я имею ввиду общее впечатление по сравнению с предыдущим ACE250 c 9x12".В нём я смотрю ещё и вди имеется.Сколько им юзаешь,как дискрим,как глубина ну и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асе 250 и Асе Евро\350 - фактически одни и те же приборы, но в разной обертке и в разных комплектациях.

Катушки у них взаимозаменяемы. В вашем случаев правильных ходов два:

- приобрести к вашему Асе 250 иную катушку (вам же глубину подавай? :)): Detech 10x14, Ultimate 13" или Mars Tiger 12.5" x 9.5"

- прибрести прибор классом выше, причем сугубо для ваших собственных условий и задач, а не "...такой, как у форумчанина Пети, который на днях откопанный червонец на форуме похвастаться выставлял" :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо PonteDeFi за вполне нормальый,как я считаю,совет.Присмотрюсь конечно к этим катухам,но про Ultimate есть на форумах интересная инфа.Считаю если она больше,чем Mars,то и дискрим будет похуже - имхо.Собственно почему я уцепился за ACE,так это то,что она неубиваема,судя по всем форумам и пусть по небольшой практике.Ей-бы дискрим с катухой 9х12" получше.А все-таки по всей видимости эл.блок у ACE очень надёжный - попадает вода - просушил и вперёд.Короче к выбору катухи подхожу очень осторожно,а к выбору прибора - тем более,хотя в финансах могу некоторые вещи позволить.Да и времени предостаточно.А в Калининградской обл.родственники есть,так приглашают в гости.Они там и без прибора немецкие артефакты находят - да наверно интересно по войне поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал асе250 с увеличенной катухой и обалдел...

ты представь самая тяжесть на самом конце штанги и так целый день.

я с 350ой за день рук не чую, а так и помереть можно :D . ну или ты терминатор!?

и по цене то на то и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал асе250 с увеличенной катухой и обалдел...

ты представь самая тяжесть на самом конце штанги и так целый день.

к концу сезона плечо заметно укрепляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам всем надо на денёк дать Экс по таскать....Вопросы про вес прибора Ася сразу будет исчерпан... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дискрим не вздумайте им всю правду рассказать, - вам же больше достанется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам всем надо на денёк дать Экс по таскать....Вопросы про вес прибора Ася сразу будет исчерпан... :D
да конечно Экс тяжелее будет,Но Вы не сказали про тоиу Экса тбалансирован подлокотник по ортношению к катушке! Хотя и у Аси баланс есть,если с катушками не эксперементровать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...