Перейти к публикации

мосты


Adekamer

Рекомендованные сообщения

находки около моста

современные мосты забитые в радиусе досягаемости шмурдяком не берем

а как насчет старых, нынче почивших мостов ? 

у меня находки обычно на всяких препятсвиях встречались, например склон холма за переправой 

итд

у кого как богато было с близлежашей к мостам территории ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мосты создана на форуме Основной форум.

Ну лично я мосты бью только магнитом... На современных мостах с прибором не вариант, они сплошняком из арматуры сделаны... А старых мостов знаю парочку, да и то, это скорее насыпь а не мост. Знаю несколько подвесных мостов, нотам опять же только магнитом чермет доставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zerocool-KRD Товарищ, подскажи,а магнитом что доставал ценного,кроме чермета? Я вот периодически езжу по рекам с магнитом (в тех выходных 200тик свой зацепил и достать уже не смог), но кроме беспонтового чермета ничего ценного не доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, buhga сказал:

@Zerocool-KRD Товарищ, подскажи,а магнитом что доставал ценного,кроме чермета? Я вот периодически езжу по рекам с магнитом (в тех выходных 200тик свой зацепил и достать уже не смог), но кроме беспонтового чермета ничего ценного не доставал

Ну так кроме железа, магнитом ничего и не достанешь))))) Цвет-мет на него не клюет, даже подкормку пробовал, нифига.... Может на нерест куда ушел.....

Из сопутки - ходячки много можно достать, особенно радуют 10-ки))) они хорошо липнут. Замки, ключи. Из ценного - достал сумку, примагнитилась мелочь которая лежала в ней. А в сумке еще бумажными 950 руб и телефон)))) ИМХО, для чермета вполне годный девайс, но ожидать от него чего-то большего не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Zerocool-KRD сказал:

Ну так кроме железа, магнитом ничего и не достанешь))))) Цвет-мет на него не клюет, даже подкормку пробовал, нифига.... Может на нерест куда ушел.....

Из сопутки - ходячки много можно достать, особенно радуют 10-ки))) они хорошо липнут. Замки, ключи. Из ценного - достал сумку, примагнитилась мелочь которая лежала в ней. А в сумке еще бумажными 950 руб и телефон)))) ИМХО, для чермета вполне годный девайс, но ожидать от него чего-то большего не стоит.

Хоть что-то) Я обычно лишь сваи куски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...