Перейти к публикации

Запаянный мешок Экзотики (4 и 6 кг).См.описание.


krais

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в Москве или с пересылкой в любой город – новое поступление Экзотики, на вес от 1 килограмма
или оптом в запаянных фирменных пакетах весом 4 и 6 кг.

Частичный ассортимент представлен на общих фотографиях.
Максимальное количество: стран, годов, номиналом и разновидностей. Так как Поставщик из Европы – в мешках могут присутствовать центы США, но не в катастрофических количествах, а в единичных экземплярах, которые абсолютно никак не влияют на вес.

Стоимость: 2500 рублей за килограмм.
При покупке пакета весом 4 кг – цена 2300 за кг;

при покупке мешка весом 6 кг – максимальная скидка в цене: 2200 рублей за килограмм.

Обращайтесь.

 

DSCN4043.thumb.JPG.c52c6aa2ec735d77bfdbdad18072a084.JPGDSCN4046.thumb.JPG.0a56a3a18f34a98bfbcc40245dc6a5cf.JPGDSCN4049.thumb.JPG.51dc63b810dfe3912268149fe705e8ef.JPGDSCN4050.thumb.JPG.bdf56318f1c1488d357928a189f94e9c.JPGDSCN4051.thumb.JPG.f848f50f8afa6282ffb29e221aecb2dd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запаянный мешок Экзотики (4 и 6 кг).См.описание. создана на форуме Продажа монет и бон.

Новая партия монет от поставщика из Англии - в наличии.
Отличный обновлённый ассортимент : более 50-60%Экзотики+качественная и разнообразная Европа, присутствует старина, жетоны и возможно присутствие мелкого серебра.
Стоимость: 1600 рублей за килограмм.

Продажа от 1 килограмма или оптом в запаянных фирменных пакетах весом 5..7 и 10 кг.

 

DSCN3995.thumb.JPG.2218a836279e0d354105240ab533b9eb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии[b] новая партия монет от поставщика из Англии в фирменных запаянных пакетах весом: 5..7 и 10 кг.[/b]
Ассортимент: Экзотика+Европа,возможно присутствие старинных монет, жетонов, центов США, мелкого серебра и т.д.
Стоимость:[b] 1600 рублей за килограмм.[/b]
Отправка Почтой или ТК СДЭК.
Обращайтесь.

 

1769158864.thumb.jpg.de76d975f7a37c8226fee3cef5c3bf23.jpg

 

Изменено пользователем krais
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2021 в 10:55, krais сказал:

В наличии[b] новая партия монет от поставщика из Англии в фирменных запаянных пакетах весом: 5..7 и 10 кг.[/b]
Ассортимент: Экзотика+Европа,возможно присутствие старинных монет, жетонов, центов США, мелкого серебра и т.д.
Стоимость:[b] 1600 рублей за килограмм.[/b]
Отправка Почтой или ТК СДЭК.
Обращайтесь.

 

1769158864.thumb.jpg.de76d975f7a37c8226fee3cef5c3bf23.jpg

 

здравствуйте, к сожалению не получается написать вам в личкую не дает сам сайт, но купил бы 1 кг. 

2021-08-26_063051.png

Изменено пользователем penetrator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы 1 кг взял бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morton72 сказал:

Доброго дня!

  • Взял бы 1 кг.Где терр-но в Москве?

Здравствуйте.

Территориально в Москве - станция метро Марьино. Покупка от 1 килограмма возможна в октябре, когда поступит новая партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.Пишите,когда будет новая партия.Приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , монеты в мешках запечатанные или росыпью после переборки и по сколько кг будет все и цены ? . Если не трудно потом как придут дайте знать . И на счет отправки как у Вас . С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAIK сказал:

Здравствуйте , монеты в мешках запечатанные или росыпью после переборки и по сколько кг будет все и цены ? . Если не трудно потом как придут дайте знать . И на счет отправки как у Вас . С уважением .

Здравствуйте.

Новая партия монет мира (2 тонны), от поставщика из Англии в фирменных запаянных пакетах по 5..7 и 10 кг - поступит через 3-4 недели.

Цена: 1600 рублей за килограмм.

Отправка в любой город Почтой или транспортной компанией СДЭК. Также возможна встреча в Москве.

 

Как монеты точно будут в наличии - пришлю в личку сообщения всем, кто предварительно спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, krais сказал:

Здравствуйте.

Новая партия монет мира (2 тонны), от поставщика из Англии в фирменных запаянных пакетах по 5..7 и 10 кг - поступит через 3-4 недели.

Цена: 1600 рублей за килограмм.

Отправка в любой город Почтой или транспортной компанией СДЭК. Также возможна встреча в Москве.

 

Как монеты точно будут в наличии - пришлю в личку сообщения всем, кто предварительно спрашивал.

Спасибо , ждем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krais интересно как часто мелкое серебро попадается, допустим на пакет 10 кг сколько монеток вероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leha Shustov сказал:

@krais интересно как часто мелкое серебро попадается, допустим на пакет 10 кг сколько монеток вероятно?

 

В пакетах по 10 кг мелкое серебро может присутствовать от 1 до 5 монет. Как правило это старая Англия, хотя и другие страны также попадались, в последней партии даже Япония была и пятимарочники ФРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leha Shustov сказал:

@krais интересно как часто мелкое серебро попадается, допустим на пакет 10 кг сколько монеток вероятно?

мне как-то попалось штук 10 Швеции билонной, а так, да 3 монетки всегда было, но это пару лет назад, сейчас не знаю.

@krais 

подписался на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Настасья сказал:

Здравствуйте, еще есть монеты?

Здравствуйте,

сейчас в наличии из нового поступления из Англии - запаянные пакеты по 10 кг (более 50%Экзотики).

Цена: 1600 рублей за килограмм.

Возможна покупка в Москве или пересылка в любой город.

Мешки с экзотикой, весом 5..7 и 10 кг - ожидаются в ближайшее время,

цена будет 2500 рублей за килограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила 10 кг. Но пока не могу писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Настасья сказал:

Я бы купила 10 кг. Но пока не могу писать в личку

 

Сейчас пришлю в личку сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Мне интересны монеты весом. Как списаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kvn-76 сказал:

Добрый вечер ! Мне интересны монеты весом. Как списаться ?

 

В личку - сообщение отправил. Монеты в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...