Перейти к публикации

Чешуя в Воронежской области


Alex Luger

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить у гуру металлопоиска. Попадается ли в Воронежской области чешуя. За три года ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуя в Воронежской области создана на форуме Вопросы от новичков.

ну если сам Воронеж с 1682 года, то должна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Luger я в подмосковье не мог ее тоже пару - тройку лет найти, а потом попалось вот место чешуйное, второй сезон туды ныряю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадается будем искать! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Luger ищите есть она там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сильно удивился ,если бы её там не было....  В соседних областях и районах-есть ,а тут-нету....))  Бермудский треугольник...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Ваш сарказм не уместен, уважаемый Ткните носом, где я сказал, что её нету? Я спросил попадается ли. Лично мне ни разу не встречалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Luger сказал:

@ЕвгенЕвген Ваш сарказм не уместен, уважаемый Ткните носом, где я сказал, что её нету? Я спросил попадается ли. Лично мне ни разу не встречалась.

Где сарказм увидел.уважаемый?  Куда ткнуть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alex Luger сказал:

@ЕвгенЕвген Ваш сарказм не уместен, уважаемый Ткните носом, где я сказал, что её нету? Я спросил попадается ли. Лично мне ни разу не встречалась.

Я тоже сарказма никакого не увидел, чего вы так агрессивно реагируете? Никто же не виноват, что вы хреново ищете, от того и не попадается...

Другим-то попадается.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Luger а чтобы попадалась - ковыряйте плотные по звуку сигналы, начиная (примерно) от 23-25 по ВДИ (Деус) и выше, в зависимости от условий залегания может быть по-разному. В ваших краях хватает мелкой Петровской чешуи, которая с этих значений примерно начинается.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, giliki сказал:

@Alex Luger а чтобы попадалась - ковыряйте плотные по звуку сигналы, начиная (примерно) от 23-25 по ВДИ (Деус) и выше, в зависимости от условий залегания может быть по-разному. В ваших краях хватает мелкой Петровской чешуи, которая с этих значений примерно начинается.

Глубокие сигналы чешуи на прочерках попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред на ВДИ не смотрю, только по звуку, наушники, а блок в кармане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Luger В наших Воронежских землях немало было поселений Золотой Орды и попадается в основном медный пул и серебряный дирхем ( оба вида лично находил с Асей ЕВРО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...