Перейти к публикации

Куплю X-terra 305


Православный

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые камрады! 

В ваших рядах не так давно. (Но уже уверен на 100% что с вами надолго.) И вот настало время переходить с самодельного прибора на более продвинутый. Мой выбор пал на X-Terra 305! 

Если Вы решили обновить свой прибор к новому сезону, с удовольствием приобрету Ваш, по разумному ценнику. 

Тема актуальна, пока не приобрету прибор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю X-terra 305 создана на форуме Куплю.

Вообщем друзья заказываю на “” MD-6350. После получения и тестирования выложу в соответствующую ветку.

Тему можно закрывать!

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету «Григорий486» (за что ему отдельная благодарность) отказался от покупки 6390. Продолжаю искать X-terra 305.

Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Православный сказал:

По совету «Григорий486» (за что ему отдельная благодарность) отказался от покупки 6390. Продолжаю искать X-terra 305.

Доброго времени суток. Правильно что решились взять нормальный прибор, но может сразу будете смотреть в сторону более продвинутого прибора. По своему опыту знаю что к 305й Вам захочется прикупить другую катушку, а потом и прибор. У самого такая же ситуация. 305я лежит как запасной и про нее ни чего не скажу плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, step031 сказал:

Доброго времени суток. Правильно что решились взять нормальный прибор, но может сразу будете смотреть в сторону более продвинутого прибора. По своему опыту знаю что к 305й Вам захочется прикупить другую катушку, а потом и прибор. У самого такая же ситуация. 305я лежит как запасной и про нее ни чего не скажу плохого

Задумывался конечно, но пока бюджет на данные цели не велик.

А Вы случаем не желаете продать мне свой запасной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Православный сказал:

Задумывался конечно, но пока бюджет на данные цели не велик.

А Вы случаем не желаете продать мне свой запасной?)

Пока не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Приобрёл прибор x-terra 305. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...