Перейти к публикации

Вопросы по конкурсам


Монах

Рекомендованные сообщения

Андрей ты чего воюешь?

правила есть правила,ты когда скорость нарушишь долго споришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по конкурсам создана на форуме Конкурсы.

Андрей, форум даже не Всероссийский, он намного шире. И отчёты могут поместить те поисковики, у которых погодные условия позволяют это сделать. Ну, или те, кто сможет показать коп в помещении в рамках условий конкурса. Не обязательно показывать всё, можно ведь показать часть фотографий, только самые лучшие. И Руслан об этом говорил, и Номад где-то упоминал, что фотографий делается масса... но все выставить невозможно, поэтому отбираются лучшие.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз достойный - можно и постараться чтобы получить его))) .... не надо только руганью, обидами, приходами и уходами настроение другим портить.... не с того опять начинаем...... ПОЗИТИВУ ХОЧЕТСЯ))) :D

Нуссс Пушка всега готова---Будем производить просто отстрел и все :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, форум даже не Всероссийский, он намного шире. И отчёты могут поместить те поисковики, у которых погодные условия позволяют это сделать. Ну, или те, кто сможет показать коп в помещении в рамках условий конкурса. Не обязательно показывать всё, можно ведь показать часть фотографий, только самые лучшие. И Руслан об этом говорил, и Номад где-то упоминал, что фотографий делается масса... но все выставить невозможно, поэтому отбираются лучшие.

А ели не всё то практически ничего понятно не будет...Это ручка , это дверь...А это я там нашёл....Ну и где я был? Угадай... :D Собственно я не думаю , что кто то тут развернётся на 50 фото и целый фотоальбом...Но детали нужны и в 10 кадров не втиснуться....

Нуссс Пушка всега готова---Будем производить просто отстрел и все :brows: :brows: :brows:

Смотри не поранься.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ели не всё то практически ничего понятно не будет...Это ручка , это дверь...А это я там нашёл....Ну и где я был? Угадай... :D

Андрей, чтобы было понятно - такого в условиях конкурса нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряется весь смысл....Надо же , что бы весело было... :) А находки я и сегодня уже могу в трёх фото показать...не интересно...Знать путь и пройти его -не одно и тоже...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, пиши в личку, расскажу как совместить два-три фото. и будет у тебя уже не 10, а 20-30 фото.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри не поранься....

Я то не порянюсь---но вот еще недовольные Могут опять в Самобаны поуходить----кстате Андрей вот ты сам по краю то Ходишь только по последней закрытой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто)) Сармат путает два понятия:

КО́НКУРС, а, м. [польск. konkurs < лат. concursus стечение; столкновение; содействие].Соревнование, имеющее целью выделить наилучших участников, наилучшие работы.К. пианистов. К. красоты. К. дипломных работ. Не пройти по конкурсу.Конкурса́нтучастник конкурса.Ко́нкурсныйотносящийся к конкурсу, конкурсам.

Яндекс.Словари Толковый словарь иноязычных слов, 2004

ОТЧЁТ -а; м. 1. Официальное письменное или устное сообщение о результатах своей деятельности, работе. О. о научной работе. О. депутата. // Бухг. Документ об расходовании отпущенных средств. Финансовый о. 2.

dic.academic.ru Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт

А вообще складывается впечатление что Сармату хочется просто поспорить))) И не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не порянюсь---но вот еще недовольные Могут опять в Самобаны поуходить----кстате Андрей вот ты сам по краю то Ходишь только по последней закрытой теме.

Да без проблем...По последней закрытой теме -5-6 социалистов большевиков с шашками навались со своими догмами на одного предпринимателя....И чего ты из этого ожидал? К стати банить надо было провокаторов..Я там не раз намекал. Никто не видит и не слышит... В правилах чётко написано -открытие тем , а не участие в них...Да и темы обсуждения вообще не я подкидывал...Если не нравится могу и уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается впечатление что Сармату хочется просто поспорить))) И не более.

Мне видеться Худшее--и это уже не в первой теме---вот только понять немогу чего он этим добиваеться

Да без проблем...По последней закрытой теме -5-6 социалистов большевиков с шашками навались со своими догмами на одного предпринимателя....И чего ты из этого ожидал? К стати банить надо было провокаторов..Я там не раз намекал. Никто не видит и не слышит... В правилах чётко написано -открытие тем , а не участие в них...Да и темы обсуждения вообще не я подкидывал...Если не нравится могу и уйти...

Вот Андрей ты опять сам и начинаешь--Сейчас тебе никто в Этом плане ничего не говорил а ты опять вспомнил про Социалистов Большевиков упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сармату хочется по спорить, а многим хочется оспорить его мнение. Моё мнение формировалось десятилетиями работы в современных условиях, в различных направлениях , прочтением не одного десятка книг по экономике и бизнесу , различными семинарами и курсами, и многие в курсе , что я не теоретик , а практик -кое чего добился сам.. Если кому то не нравится правда , то это его дело.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас есть первый участник, который вполне справился с условиями конкурса и без фото шашлыков!

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10018-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8/

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а многим хочется оспорить его мнение

В споре Рождаеться истина-но глядя на твои споры--там ничего не родиться ибо у тебя только одно я прав а вы Комуняки недобитые неправы вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас есть первый участник, который вполне справился с условиями конкурса и без фото шашлыков! http://mdrussia.ru/i...-зима-в-казани/ Так держать!

да Андрюх,тоже видел,начало положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть первый участник, который вполне справился с условиями конкурса

Первоначально у него было 16 фотографий, пока я ему не указал на правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сармату хочется по спорить, а многим хочется оспорить его мнение.

Андрей, так если большинству форумчан не нужен твой опыт и они не могут принять твоё мнение, может не стоит тогда поднимать эту тему. И вот снова приходится флудить в теме, которая посвящена совершенно другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сармату хочется по спорить, а многим хочется оспорить его мнение. Моё мнение формировалось десятилетиями работы в современных условиях, в различных направлениях , прочтением не одного десятка книг по экономике и бизнесу , различными семинарами и курсами, и многие в курсе , что я не теоретик , а практик -кое чего добился сам.. Если кому то не нравится правда , то это его дело.

Оххх, написали бы сие изначально 1ым постом. Мол так и так, есть мое мнение и есть неправильное.

Сэкономили бы всем нам кучу времени. Сразу теперь видно, что человеку просто охота поговорить :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В споре Рождаеться истина-но глядя на твои споры--там ничего не родиться ибо у тебя только одно я прав а вы Комуняки недобитые неправы вот и все

Есть вполне понятные условия рыночных отношения , есть законы бизнеса , есть различные системы планирования . Сегодня нет плановой экономики , Кроме как в Северной Корее ,вся страна признала бесполезность плановой экономики. Второй десяток лет идём к рынку...И что в этом я не прав? Где ты видел , что я про коммуняк писал ? Только одни парирования нападок.... А уж кем меня не обзывали то наверное не знает кто это не читал...

Если вам всем не нравится современные рыночные процессы , то нафига мне навязывать дискуссию? Чего вы мне пытаетесь доказать?

Оххх, написали бы сие изначально 1ым постом. Мол так и так, есть мое мнение и есть неправильное.

Сэкономили бы всем нам кучу времени. :)

В общем господа и дамы.....Василий был прав. Провокация за провокацией....Я что ли тут дискуссию затеял? Был конкретный вопрос. .....И чего вы уважаемые из этого "создали" ?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я тебя прошу вести общение по ТЕМЕ,не нужно уходить в политику,бизнес и прочее...Условия конкурса озвучены организатором и они не поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ёлки-палки! Как тему не называй, в каком разделе не помещай, рано или поздно опять всё скатывается к тем же вопросам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно , если провоцирует сам модератор со своими коммуняками , то я наверное виноват снова....В общем остыньте...Больше ничего просить и спрашивать не собираюсь.... Проще всего найти одного козла отпущения и спустить на него всех собак...А мне это даром не надо...

Артём про политику это к Бамсу...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, Sarmat, ну не нравится конкурс или его правила, не участвуй. Выложи свои походы в своей папке, мы оценим, тоже интересно! Я тоже не участвовал в осенней "битве", поздновато было, материал ранее исчерпал. Ну и что? В первую очередь делается для себя, кому оценить - найдется, если не портить себе настроение. Если по принципу " а у меня есть ТАКОЕ, но я вам не покажу" - так и ничего не выставлять и не присать не надо. Есть на форуме уверен и такие "читатели", это жизнь и мы многое не видим, а жаль. Спор раздувать?

Считаю все предельно понятно:конкурс, правила, объяснения, ну не подходишь или не хочешь - порадуй нас просто так, без приза и за спасибо! От тебя не убудет?

Удачи!

ps при чем здесь "танцевать за конфетку"(так кажется? никто ведь не заставляет:)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаешь после такого срача , я ещё тут что то выставлять буду? :ah: За собой мы многие последили если честно....Вот и Артём в моих ответах что то нашёл...Только вот почему то снова не заметил , что это был ответ, на вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всего лишь прошу относиться с уважением к спонсору и организаторам.Это деньги и время.

Мы делаем это для ВАС!Чтобы ВАМ было приятно и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: Эммм... я что-то все пропустил, а где описание конкурса? :crackegg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно , если провоцирует сам модератор со своими коммуняками , то я наверное виноват снова....В общем остыньте...Больше ничего просить и спрашивать не собираюсь.... Проще всего найти одного козла отпущения и спустить на него всех собак...А мне это даром не надо...

Артём про политику это к Бамсу...

Андрей ай-яй-яй--нехорошо---я тебя не провоцировал я тебе просто показал твою манеру спора---(что я прав и не волнует)--эт ты сам уже вспомнил опять про большивиков---так что ненадо валить на других--хотя наверно у вас в бизнесе эт нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и снова флудишь...А в бан , да отправляй... Похоже я сам уйду. Да у нас это нормально объяснять почему сегодня так , а не по другому, вообще это во всём мире принято объяснять, что то, тем кому это не понятно...Но уж если на правду у них не адекватная реакция , то я тут не причём........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: Эммм... я что-то все пропустил, а где описание конкурса? :crackegg:

продолжение осенних фотозарисок::)

Конкурс Зима 2012-2013! - http://mdrussia.ru/index.php/topic/9993-конкурс-зима-2012-2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и снова флудишь...А в бан , да отправляй... Похоже я сам уйду. Да у нас это нормально объяснять почему сегодня так , а не по другому, вообще это во всём мире принято объяснять, что то, тем кому это не понятно...Но уж если на правду у них не адекватная реакция , то я тут не причём........

Андрей я тебе и не только я пишем что вот Условия Конкурса в Которые нужно уложиться---и каким способом тебе решать--Эт ты начал а почему так а не этак---а вот я так не могу а могу так---а вот так бы было лучше чем так.

Хотя нужно просто посмотреть условия и постораться в них уложиться.А не спорить

надеюсь в написаном нет провокаций-а то опять обвиниш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...