Перейти к публикации

Пришло лето, трава по пояс, поля засажены...


LLIEJIECT

Рекомендованные сообщения

Я выкашиваю вручную интересные участки. Внимательно исследую участок, при необходимости углубляюсь. Находки всегда есть. Подметил, что мало кто лезет в крапиву.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пришло лето, трава по пояс, поля засажены... создана на форуме Основной форум.

Я тоже нащёт заросших бурьяном полей размышлял. И пришел только к одному выводу, ждать октября-ноября, когда трава сама сойдёт. Других реальных вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эндрю 555 мд надо бы прикупить... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно валю ветвистую березу и таскаю по территории поиска  на авто -  примятая трава подымается примерно через 4 ..6 дней что вполне хватает провести поиск ..... выше был разговор про клещей  - защита очень простая  - берешь вату обильно  смачиваешь соляркой  и кладешь в целлофановый плотный пакет  - перед  тем как зайти в лес  протираем себя данной ватой  хватает на 3 ..4 часа  и затем повторяешь процедуру  - из одежды лучше всего "энцефалитка" желательно из негорючего материала .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что у лета есть свои проблемы с травой, всего конечно не укосить, да и мне например пешком с собой ещё косу прихватить )))). Конечно приходится ждать пасмурной погоды и идти на пляж, в солнечную остаётся лес, причём не всякий, а старый и крупный, где в тени трава не так злобствует, не забывать и смотреть в близлежащие поля, вдруг где то вздумают вспахать или скосить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...