Перейти к публикации

перечекан АМ 1795


shved

Рекомендованные сообщения

shved, в конросе ценник 1500 у.е так что если дадут 2000 евро отдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема перечекан АМ 1795 создана на форуме Оценка стоимости.

А можно постивить с рубля на 2 недели на молотке, монета стоющая, цена наверняка уйдёт в заоблачные дали, а если маловато, в любую минуту можеш убрать лот с торгов, отменив все ставки, попробуй и узнаеш реальный спрос на рынке на данный момент, можно одновременно поставить блиц цену( сверхцена, за каторую сразу отдаш) - 320 тыров к примеру и такое может пройти. Удачи на молотке. ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я же торговец на этом аукционе, иногда коллекционер хочет сразу и без ожидания конца аукциона, у меня такое на этой неделе один раз было. biggrin.gif:Dbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего рискованного. Только с "За бугром" не связывайся. Это уже контробанда будет. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а передача если что почтой?

довольно рискованно..

Если боишься за сохранность, то можешь переслать экспресс-почтой со страховкой. Довольно дорого от 500 р до 2-3 тысяч, но зато полная гарантия. Когда пересылаешь вещь ценой в несколько десятков тысяч, уже имеет смысл воспользоваться. На большенстве аукционов практикуется предоплата. Правда на счет таких цен не знаю, но это легко выяснить у устроителей аукциона. Напиши свои вопросы, наверняка ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не продал

даже за 150т.р. на молотке никого не заинтересовало

кризис)))

пусть лежит до лучших времен...

p.s. будем искать чонить подешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его можеш перевыставлять бесчётное количество раз - это бесплатно, или дествительно подождать пока обстановка стабилизируется, он не испортится и не подешевеет - как золотой запас, на самый чёрный день. biggrin.gif

Добавлено (05.06.2009, 00:33)

---------------------------------------------

К стати возможно не захотели связываться из за нулевого имеджа, зделка с не проверенным продавцом на серьёзную сумму, вещь проблематичная - ведь ваши данные не повергались проверке аукциона - а следовательно посылать вам деньги дело рисковое, ведь зделки идут через предоплату, ищите посредника с имеджем, могбы предлажить свои услуги, но я Вас не знаю, а монету для реализации Вы мне не перешлёте - Вы меня не знаите - какойто там Семён... Плучается замкнутый круг, можно попробывать продать его на Ефимовок .ру - но тем опятьже монету нато отсылать и торги видутся с рубля - хоть и Аукцион весьма и весьма дорогой, но нткто не даст Вам горантию той суммы, на которую Вы расщиывали. uhm.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, то эта монета ушла московскому перекупу за 90 наших...информация достоверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...