Перейти к публикации

Поиск в Нижегородке и не только


Фантом1

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А вот такой вопрос - там на фото -танковая эмблема. Дорогая или нет? 

Бронетанковые войска, эмблема на петлицу или погоны РККА обр. 1936-43 гг. на "котомке" от 1000 рублей и выше висят, правда не знаю.. default_hmm.gif.21cfbb92dbf084fe38e7dab106ab405b.gif покупают ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск в Нижегородке и не только создана на форуме Отчеты с копа.
19 минут назад, Серый68 сказал:

Бронетанковые войска, эмблема на петлицу или погоны РККА обр. 1936-43 гг. на "котомке" от 1000 рублей и выше висят, правда не знаю.. default_hmm.gif.21cfbb92dbf084fe38e7dab106ab405b.gif покупают ли?

эта с утратами а их и целых хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Стас а как сабели по сохрану - надраить и на стену,да и если сохран приличный клинки денег стоят (правда тут гуси могут корячиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

эта с утратами а их и целых хватает

Я не про эмблему ТС имел ввиду.. default_givi.gif.ab835bef8b20534ec5be418ea41204a9.gif хотя и его стоит рублей 300-500, а может и поболее.. как повезёт, на рынке же "два дурака"... ggf.gif.3a756a9f21874893768a4b6ffb57a5b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

@Фантом1 Стас а как сабели по сохрану - надраить и на стену,да и если сохран приличный клинки денег стоят (правда тут гуси могут корячиться)

Юр да нормальный сохран,уже нашли новых хозяев....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А вот такой вопрос - там на фото -танковая эмблема. Дорогая или нет? 

Женя Привет! 100-300 рублей.

Как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zondik сказал:

Женя Привет! 100-300 рублей.

Как повезет. 

Привет.   Вот такая б  мне нужна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет.   Вот такая б  мне нужна!))

Была у меня такая продал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно удачи в поисках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт ужасный, монеты просто уничтожает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ValentinQ Спасибо

@DimsonMSK Грунт разный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо автору за познавательный рассказ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1  познавательно!

А два раза продублировали, чтобы лучше запомнилось? )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2019 в 07:11, wertel сказал:

@Фантом1  познавательно!

А два раза продублировали, чтобы лучше запомнилось? )))

 

Да нее))))комп чудит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать,апатия,равнодушие интереса нет..

Хоть и давно не выезжал,вроде соскучился,азарт ,андреналин.

Но вот очередная поездка сегодня,и места вроде интересные,дом лесной стражи..деревня 1654 года рождения(хоть и жилая) поля,леса,овраги...а выхлопа ноль!!!

Море пробок,проволоки хлама,или полное отсутствие сигналов на полях....

Возникает желание забросить прибор и всё ,что с ним связано...НО!!!  понимаю-И это -всё пройдёт!)))Два три дня дома и потянет в леса и поля....

За очередным шмурдякоом и разочарованием....

Вот выхлоп на двоих за целый день...почти 200км дорог и пешкодралом около 5км накрутили!  

 

DSC07552.thumb.JPG.683f1d4a1cfc7f9ad4440fa540e3269d.JPGDSC07548.thumb.JPG.9495cd54c8f76fd6c919c2ffc1185684.JPG

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас считаю : серебро нашёл -  уже не зря ходил! Хотя, прежних эмоций уже нет. 

Изменено пользователем Газгольдер
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Газгольдер сказал:

Я сейчас считаю : серебро нашёл -  уже не зря ходил! Хотя, прежних эмоций уже нет. 

Да как то,толи зажрались,толи удовольствие от самого поиска  потеряли))))Но реально уже скушно!!!)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы столько монеток если бригадой в три прибора за день накопаем-то считаем очень день удачным.

вы просто зажрались. у нас за день один какал найти и то нормаьно, а еси номина читается, то вообще -зачет.

вот собираюсь новый прибор поехать в выхи земляному дедушке показать.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Фантом1 сказал:

Что сказать,апатия,равнодушие интереса нет..

Хоть и давно не выезжал,вроде соскучился,азарт ,андреналин.

Но вот очередная поездка сегодня,и места вроде интересные,дом лесной стражи..деревня 1654 года рождения(хоть и жилая) поля,леса,овраги...а выхлопа ноль!!!

Море пробок,проволоки хлама,или полное отсутствие сигналов на полях....

Возникает желание забросить прибор и всё ,что с ним связано...НО!!!  понимаю-И это -всё пройдёт!)))Два три дня дома и потянет в леса и поля....

За очередным шмурдякоом и разочарованием....

Вот выхлоп на двоих за целый день...почти 200км дорог и пешкодралом около 5км накрутили!  

 

DSC07552.thumb.JPG.683f1d4a1cfc7f9ad4440fa540e3269d.JPGDSC07548.thumb.JPG.9495cd54c8f76fd6c919c2ffc1185684.JPG

Когда наступает такая пора (апатия)

Значит Фантому выпить пора

После стакана (250 гр) пробок гора 

Покажется кладом ,проверено брат))):booze:

 

А так 100 грамм коньячку на копе мгновенно снимает и усталость и перчатки и берцы. Сидишь себе довольный на пеньке пальцами ног шевелишь ,благодать.....

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорст сказал:

мы столько монеток если бригадой в три прибора за день накопаем-то считаем очень день удачным.

вы просто зажрались. у нас за день один какал найти и то нормаьно, а еси номина читается, то вообще -зачет.

вот собираюсь новый прибор поехать в выхи земляному дедушке показать.

Ну чему уж тут зажираться?))))  просто наверное   хочется чего то более интересного.....Но я понимаю..надо ходить и искать...но после 2 кладов правда скучно становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар   Да уже и коньяк и пиво---СКУЩНО))):DОдна находка иногда будоражит на весь день...а тут сезон почти прошёл и ничего интересного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Стас привет! Не за монетами нужно ездить. А за свежим воздухом,  новыми интересными местами, природой, спортом.

На рыбалку сгоняй или за грибами, без прибора.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

@СанКар   Да уже и коньяк и пиво---СКУЩНО))):DОдна находка иногда будоражит на весь день...а тут сезон почти прошёл и ничего интересного(((

Я тоже так думал.Пока четыре дня назад не заехал в одно очень неприметное местечко.Вроде-бы и не должно там ничего и быть-то , ан нет четыре дня подряд отличные находки.Апатия прошла и теперь тянет...

Один выезд может все исправить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень блин, зима всё ближе! Хонрооксид выделяется!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, zondik сказал:

@Фантом1 Стас привет! Не за монетами нужно ездить. А за свежим воздухом,  новыми интересными местами, природой, спортом.

На рыбалку сгоняй или за грибами, без прибора.

Привет Никит!!!  А ведь правда...))))надо отвлечься...на рыбалку точно сгоняю!!!  Сразу на коп потянет))):beer:

 

Саныч,Ансвер -спасибо!!!

Изменено пользователем Фантом1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

@СанКар   Да уже и коньяк и пиво---СКУЩНО))):DОдна находка иногда будоражит на весь день...а тут сезон почти прошёл и ничего интересного(((

Да я вааще за сезон три раза выехал! И то по паре часов.Апатия вся пропадает,когда находки идут,с каждым сигналом думаешь "А вдруг???"  

И компанией копать шансы всегда больше на хабарное место наткнуться,чем одиночке,как я. У меня самые неудачные выезды были по расстоянию-350 км и 5 урочишь впустую,вдвоем.И в одно лицо 150 км( на Тамбовщину гонял) тоже впустую. А так на веле жахнешь 20-25 км в одиночку,если даже одну монетку или крестик поднял,зато от поездки , свободы и одиночества кайф! Наушники одел и отключился от внешнего мира,хотя бы на пару часов)))Вообще,каждая поездка на коп это приключение,удачное или не очень,когда как повезет.Бывало вместо хабара машинку откапываешь в одно лицо,бывало машину оставишь и прешься в даль,на новое место,приходишь,а там пусто,как в дырявом кармане.Потом думаешь,что лучше бы на диване телек посмотрел и отдохнул.А только возможность появляется,про все неудачи забываешь,рюкзак с МДхой на плечо,лопату в зубы и погнал,искать новые приключения на свою ж.   

Музыкальная пауза!

ПыСы. Последний кадр-граница с Мордором.

 

 

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол следит за темой он тебе про рыбалку расскажет)))) 

Ты же хотел в отпуск сгонять?! Поезжай к Олегу, и порыбачите и места хорошие покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Привет Никит!!!  А ведь правда...))))надо отвлечься...на рыбалку точно сгоняю!!!  Сразу на коп потянет))):beer:

 

Саныч,Ансвер -спасибо!!!

В поездку в наши места спин возьмите.Уху варить будем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...