Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Есть заглушки пластиковые на Гаррет Ат ПРО!!!! на кабель катушки и на вход в блок где катушка подсоединяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лопаты в наличии есть?

Не продвали и не планируем. Такие вещи рядом с домом покупать нужно, доставка буде стоить неприлично ощутимый % от стоимости самого товара.

А так вот у меня в 100 метрах фискари сварные телескопические в магазине по 1699 руб пылятся. :)

 

Есть заглушки пластиковые на Гаррет Ат ПРО!!!! на кабель катушки и на вход в блок где катушка подсоединяется!!!

Нет. Порекомендую "ересь" - подберите подходящую заглушку в виде гайки-колпачка из нержавейки в магазине с крепежом\метизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый ближайший магазин где купить фискарь можно,от меня в 400 километрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый ближайший магазин где купить фискарь можно,от меня в 400 километрах)))

Я могу Вам помочь решить вопрос с лопатой, только доставка столько же стоить будет. Оно вам надо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста определиться с моделью МД.

Сама я увлекаюсь стеклом, керамикой и прочим (для их поиска, увы, еще никакого агрегата не придумали), А вот супруг мой наблюдая мои "мытарства" по степям и весям,старается мне помагать в виде "охраны и грубой мужской силы". Но так как стекло его не интерисует - я решила подарить ему МД (благо и День Рождения у него скоро). Может и пристрастится к поиску и будет почаще мне составлять компанию...

И тут назрел вопрос: какую модель приобретать...

Я конечно начиталась и насмотрелась в сети всего что только можно, но так как опыта работы с МД нет совсем никакого, то понятно, что даже не знаю, на какие характеристики обращать внимание. Хотелось бы чтоб покупаемый агрегат был легок в использовании (и в обучении). Ну и финансовый вопрос, конечно тоже важен. 

Лично мне приглянулись 2 модели: Garrett Ace 250 и Garrett Ace Euro. Помогите определиться, какой из них лучше приобрести. Или может стоит посмотреть  модели других производителей в этом же диапазоне. Если да, то каких?

Буду очень Вам благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце.

Асе Евро = тот же Асе 250, но с лучшей катушкой и в более богатой комплектации (чехол, наушники, рюкзак).

В данном ценовом диапозоне (до 9-14 тыс руб) ничего столь же оптимального просто нет, так что выбор Вы сделали верный, добавить тут нечего.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi,

Всегда учили, что стоит брать более полную комплектацию (ну покрайней мере машину я так выбирала) :rolleyes: . Тогда Garrett Ace Euro.

Извините,я правильно поняла, что с вопросом приобретения могу обратиться к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi,

Всегда учили, что стоит брать более полную комплектацию (ну покрайней мере машину я так выбирала) :rolleyes: . Тогда Garrett Ace Euro.

Извините,я правильно поняла, что с вопросом приобретения могу обратиться к вам?

 

 

Все верно, лучше Асе Евро, потому что к Асе 250 с высокой вероятностью все равно нужно покупать внятную катушку + аксессуары, в итоге все эти покупки по отдельности выходят много дороже,чем разница в стоимости между комплектами Асе 250 и Асе Евро. 

Заказ можно просто оформить у нас на сайте

http://www.pontedefi.ru/index.php?route=product/product&product_id=4

Доставка Роспочтой в Саратов = 480 руб и 10-14 дней, экспресс-отправление EMS = 1100 руб и 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Сегодня забрал с почты  Асе Евро! :clap:  Спасибо огромное! Буду пользоваться с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Сегодня забрал с почты  Асе Евро! :clap:  Спасибо огромное! Буду пользоваться с удовольствием!

Приветствую!

Отлично. Поскажите для статистики, сколько в пути была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Отлично. Поскажите для статистики, сколько в пути была ?

 

Была в пути 14 дней очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в пути 14 дней очень быстро.

Понял, для обыкновенной ценной посылки из Калининграда в Алтайский край - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас понял.

На Ваш выбор:

- Garrett ProPointer = 5500,0 руб.

- Minelab ProFind 25 = 5500,0 руб.

- Mars MD = 4400,0 руб.

Доставка 1ым классом Роспочтой = 300,0 руб.

Посоветую Гарретт и при возможности прикупить рядом с домом, т.к. с учетом доставки разница в стоимости будет минимальна даже с недешвыми вариантами рядом с домом.

Богатый выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Руслан, мне посоветовали обратиться к вам, меня интересует б/у 705 терра ,пожалуйста по цене данного МД. С уважением, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатый выбор.

Отставить издеваться ! :)

Ассортимент пинов можно увеличить вдвое-втрое, но предпочту предложить лишь тройку лучших и проверенных. Пины, кстати, подешевели на 100 руб - доллар просел малеха.  :ah:

 

Привет! Руслан, мне посоветовали обратиться к вам, меня интересует б/у 705 терра ,пожалуйста по цене данного МД. С уважением, Николай.

Николай, приветствую.

Сожалею, но б\у ничего нет и вряд ли будет, оное попадает к нам редко и случайно, в основном от наших же клиентов, желающих приобрести иной прибор и оставляющих свой старый прибор на реализацию. В последний раз такая оказия была в октябре 2013г - продавали ХТ505.  Вцелом, б\у ХТ705 на вторичном рынке проходят в среднем в вилке 17-22 тыс, в зависимости от пробега.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить издеваться ! :)

Ассортимент пинов можно увеличить вдвое-втрое, но предпочту предложить лишь тройку лучших и проверенных. Пины, кстати, подешевели на 100 руб - доллар просел малеха.  :ah:

 

Николай, приветствую.

Сожалею, но б\у ничего нет и вряд ли будет, оное попадает к нам редко и случайно, в основном от наших же клиентов, желающих приобрести иной прибор и оставляющих свой старый прибор на реализацию. В последний раз такая оказия была в октябре 2013г - продавали ХТ505.  Вцелом, б\у ХТ705 на вторичном рынке проходят в среднем в вилке 17-22 тыс, в зависимости от пробега.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посылка прилетела. Уже забрала. Спасибо огромное за сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi, добрый день терры 305 нет?? что лучше асе 250 или терра 305? 80% Капунов убеждают что Терра 305 гораздо практичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi, добрый день терры 305 нет?? что лучше асе 250 или терра 305? 80% Капунов убеждают что Терра 305 гораздо практичнее...

 

Здравствуйте.

ХТ-305 уже пару лет не продаем. Потому что ассортимент у нас определяется сугубо спросом, а оные упомянутые "80% капунов" говорят одно, а на деле, получается, совсем другое - предпочитают Асе 250.  И это правильно - и дешевле, и лучше.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"80% капунов" говорят одно, а на деле, получается, совсем другое


Вот это в самую точку.  Понаговорят, понарассказывают. прям любо-дорого послушать, а сами молча свой неприметный МД на плечи и в глушь и в глушь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi, добрый день терры 305 нет?? что лучше асе 250 или терра 305? 80% Капунов убеждают что Терра 305 гораздо практичнее...

Уж лучше ася евро, чем 305. У самого была и 305 и 505, 305 ни как и раздувать её катушками не стоит, бред. 505 лучше, но цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше ася евро, чем 305. У самого была и 305 и 505, 305 ни как и раздувать её катушками не стоит, бред. 505 лучше, но цена!

сам сейчас с чем? акромя ивового прутика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сейчас с чем? акромя ивового прутика))

505+Торнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505+Торнадо

счастлив? Зозо не хочется? :D  если серьезно- есть минусы, постоянно тебя добивающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан приветствую. Нужна катушка на Фишер ф 2. Что туда может подойти и что можешь посоветовать? С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сожалею, но ничем помочь не смогу в вашем случае. И посоветую не раскачивать посредственный прибор начального уровня дополнительными катушками. Ваш Ф2 + бюджет на катушку = б\у прибор посильнее, например ХТ505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порвал свою катушку.. Не продам же я его без катушки...нодо по любому брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас понял.

Поищите родную 11" DD, она новая около 5 тыс стоит, б\у не дороже 3 тыс. 

Detech Ultimate 13" очень хороша, но нелогично ее за 6800 руб покупать при стоимости нового F2 в 9500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...