Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Руслан спасибо большое!!!заказ доставлен сегодня,почти в кровать :D глаз не успел продрать,а уже обладаю тёркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить МД в 

Магазине pontedefi.ru, а как оплачивать чёт ни как не разберусь. А нет услуги наложенным платежом.?    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан спасибо большое!!!заказ доставлен сегодня,почти в кровать :D глаз не успел продрать,а уже обладаю тёркой

О, Серега, с обновлением!) Антоха на прошке остается?)

Вопрос к Руслану. На сайте указано, что нет в наличии, на деле товар можно заказать или будет позже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оплачивать чёт ни как не разберусь.

Там всё намного проще, чем два пальца обассфальт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить МД в 

Магазине pontedefi.ru, а как оплачивать чёт ни как не разберусь. А нет услуги наложенным платежом.?    

Смотрите раздел "Способы оплаты".

http://www.pontedefi.ru/index.php?route=information/information&information_id=7

Выбрать удобный способ оплаты - при оформлении заказа на сайте.

Наложенным платежом ничего не продаем и продавать не будем. Ничего хорошего в нем нет ни для продавца, ни для покупателя. Данный способ выгоден только Роспочте   :)

 

Вопрос к Руслану. На сайте указано, что нет в наличии, на деле товар можно заказать или будет позже?)

 

Купить можно лишь то, что есть в наличии. 

Например, завтра поступят в наличие и будут доступны для покупки техника от Minelab, которой сейчас на сайте в наличии нет (в статусе товара указано - "Ожидаются..."):

- E-Trac Rus Pro

- Safari

- Х-Тerra 705

- ProFind 25

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё намного проще, чем два пальца обассфальт...

Может для Вас и проще обасвальт, а я не когда дел с картами не имел, всё по старинке деньги в руки, товар под мышку! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не когда дел с картами не имел,

Всё просто - внимательно записываешь на бумажку номер карты, деньги в руки и в сбербанк. Без лишних слов подал операционисту бумажку с номером и деньги... И идёшь домой ждать посылку. Даже пивка по пути можно прикупить чтобы легче ожидалось  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще паспорт потребовали, чтобы наличку на чужую карту кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё проще берёшь карту СБ суёшь в банкомат  нажимаешь перевод средств пишешь номер карты куда отправляешь и сумму к оплате и переводишь всё.Не надо в очереди стоять и паспорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё проще берёшь карту СБ суёшь в банкомат

Нет, не проще. Если внимательно прочитать пост №397.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно проще, только

 

я не когда дел с картами не имел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь боле или менее стало понятно, что от кого и кому! Теперь то я разберусь. Ух, держитесь девочки в СБ России! Но идея с карточкой мне тоже нравится, только надо в подмогу взять с собой, кто разбирается в оплатах через терминал! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Серега, с обновлением!) Антоха на прошке остается?)

Вопрос к Руслану. На сайте указано, что нет в наличии, на деле товар можно заказать или будет позже?)

сань здоров!да тоха с прохором мается пока,не понимает то или не то чего надо было ему.я же вишь у руслана затарился.ибо цены смешные ну сам видиш,грех не взять.ася по традиции на стреме пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 надо в подмогу взять с собой, кто разбирается в оплатах через терминал! :clap:

Стоп,а через терминал походу нельзя оплатить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно проще, только

да не сумлевайтесь сам мандражировал по незнанке.привозят до дома и в выходные исключительно для удобства наших персон!со звонком ессесно.

Стоп,а через терминал походу нельзя оплатить.....

 

Стоп,а через терминал походу нельзя оплатить.....

може друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом??? У меня есть здесь платёжный терминал...,ну там телефон оплачивать,интернет...,даже какие-то платежи....,а на карту СБ нет там такой услуги,только через банкомат......,а у меня ближайший только в 50 км.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом??? У меня есть здесь платёжный терминал...,ну там телефон оплачивать,интернет...,даже какие-то платежи....,а на карту СБ нет там такой услуги,только через банкомат......,а у меня ближайший только в 50 км.... :(

не ну тока через сберовский конечно.не понял сначала всей глубинны проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже перепутал терминал с банкоматом, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, перевод на карту Сбербанка делается через банкомат Сбера, а терминалы лишь обрабатывают и собирают всевозможные платежи от населения на счета юрлиц, с которыми Сбербанк заключил договора на сбор платежей  (ЖКХ, ГИБДД, суды и прочая-прочая).

Достоинства перевода через банкомат: в любое время и без очередей, но нужно иметь карту Сбербанка. Если таковой нет - несем наличные операционисту Сбера.

Почему именно перевод на карту Сбербанка ? Самый популярный, простой и дешевый способ перевода средств внутри страны. И таковым его посчитали не мы, а наши клиенты.

 

Вцелом, нам все равно как принимать деньги, раньше у нас были всевозможные экзотические способы, включая Робокассы,8 или 9 видов всего. Но время и наши клиенты все расставили на свои места и мы оставили лишь самые популярные:

- перевод на карту Сбербанка,

- безналичный расчет,

- электронные платежи (WebMoney \ YandexДеньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши клиенты все расставили на свои места

Очень рад был неоднократно принять в этом участие  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руслан,а когда 6"18,75 dd для тёрок будут?стояло вроде 6-7 дней.сейчас непонятка вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руслан,а когда 6"18,75 dd для тёрок будут?стояло вроде 6-7 дней.сейчас непонятка вообще

Никак нет, "ожидание 6-7 дней" стояло для другой снайперки - CC6” 7,5kHz, и они поступили в наличие.

http://www.pontedefi.ru/index.php?route=product/product&path=18_19&product_id=51

 

DD6" 18,75 kHz у нас все скупили оптом на перепродажи еще недели 2 назад и новую партию ждем только в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ожидаются Minelab Safari или Garrett AT Pro?

Изменено пользователем огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафари были в наличии, вчера последний купили на сайте.

Гарретты будут только в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафари были в наличии, вчера последний купили на сайте.

Гарретты будут только в начале марта.

На сайте всю неделю было написано, что нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы с Вами спорить, тем более, что сие совершенно не стоит того, но.... за неделю (с 29 или 30 января) до получения  у техники, отсутствующей в наличии, появился статус "Ожидается в срок 6-7 дней", затем появился статус "В наличии".  

Сафари приехало мало, всего 5шт, и оные были проданы чуть более, чем за сутки, последний - вчера вечером в Вилючинск, Камчатского края.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы с Вами спорить, тем более, что сие совершенно не стоит того, но.... за неделю (с 29 или 30 января) до получения  у техники, отсутствующей в наличии, появился статус "Ожидается в срок 6-7 дней", затем появился статус "В наличии".  

Сафари приехало мало, всего 5шт, и оные были проданы чуть более, чем за сутки, последний - вчера вечером в Вилючинск, Камчатского края.

Всё понятно. Кто не успел, тот опоздал!!! Я видел, что они ожидаются,но не видел когда они были! Будем ждать следующей поставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Кто не успел, тот опоздал!!! Я видел, что они ожидаются,но не видел когда они были! Будем ждать следующей поставки!

Сообщу Вам самолично минимум за 1 неделю до поступления (начало марта).  :excl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда ожидаются Аси евро?

А так же прогнозироуется ли изменение цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...