Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Руслан, здравствуйте!

я Вам уже писал в личку-хотел купить 705.

Способ оплаты -Яндекс деньги.

Номер счета скажите.На Вашем сайте не узрел.

Хотел купить в Москве с рук-два прибора проверил по базе минелаба-ни один не проходит пишет контрафакт.

как то стремно теперь покупать с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Здравствуйте Руслан. Хотел спросить совета насчет покупки МД ХТ-705, планирую заказать ближе к апрелю следующего года. Какую катушку на него лучше брать сразу? Извиняюсь за флуд, служил в городе Балтийск, 64 БрОВРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, здравствуйте!

я Вам уже писал в личку-хотел купить 705.

Способ оплаты -Яндекс деньги.

Номер счета скажите.На Вашем сайте не узрел.

Хотел купить в Москве с рук-два прибора проверил по базе минелаба-ни один не проходит пишет контрафакт.

как то стремно теперь покупать с рук.

Здравствуйте.

Просто оформите заказ на сайте, выставим счет с реквизитами согласно выбранного способа оплаты.

По какой базе проверяли? Имени одного известного российского продавца? :) Так в его базе лишь то, что проданно лично им, это около 8-9% всей выпускаемой продукции Minelab, все остальное будет "контрафактным".

У нас, если что, тоже "контрафактные" :)

 

 

Здравствуйте Руслан. Хотел спросить совета насчет покупки МД ХТ-705, планирую заказать ближе к апрелю следующего года. Какую катушку на него лучше брать сразу? Извиняюсь за флуд, служил в городе Балтийск, 64 БрОВРа)

Здравствуйте. 

Катушку выбирают сугубо под ВАШИ  задачи, штатная в комплекте - DD10,5" 7,5kHz. Можно без проблем заменить штатную на нужную, без доплат.

p.s. Балтийск-Пиллау-самая западная точка РФ  уже много лет открытый форпост, статус режимного города снят. :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой базе проверяли? Имени одного известного российского продавца?  Так в его базе лишь то, что проданно лично им, это около 8-9% всей выпускаемой продукции Minelab, все остальное будет "контрафактным".

 на сайте минелаб 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на сайте минелаб 

 

Сайт производителя Minelab

http://www.minelab.com/warranty-registration

 

Вы же , наверняка, смотрели здесь 

http://minelab.org.ru/valid/

Ибо ни у кого более на свете подобных "баз на предмет контрафактных приборов" не имеется :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал здесь терку, все в заводской оригинальной упаковке, сомнений не возникло да и не было, так как эта тема уже сто раз разжевана) езжу на немце, пригнанном из германии, но в продажах Российских диллеров не значится, по ходу контрафактный у меня мерс то :(  :( ))

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам блин не верил. но заказал вчера прошку и сразу запищала в отправки!!. хотя пишут на второй день должна уйти так что ребята 5+Руслану!!!!по приходу обязательно проверю и отпешусь вам.жду с нетерпением посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите, а сколько стоят уши на Прошку для воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите, а сколько стоят уши на Прошку для воды?

Вилка по стране = 3000-3500 руб.

Эти же наушники идут для гарретовских подводников Infinium и Sea Hunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскожите на Сорекс 7280м катушка на 13дюймов 7 кгц  в какую цену будет с белой заливкой? И прирост по глубене какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскожите на Сорекс 7280м катушка на 13дюймов 7 кгц  в какую цену будет с белой заливкой? И прирост по глубене какой? 

 

Доброго. Поисковую технику отечественного производства не продавали, не продаем и продавать не планируем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. Поисковую технику отечественного производства не продавали, не продаем и продавать не планируем. :)

Спасибо за информацию. И беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите с какими транспортными компаниями для посылок в Сибирь работаете? В частности г. Барнаул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. И беспокойство.

Это Вы меня звиняйте, что ничем не помог :(

Здравствуйте! Скажите с какими транспортными компаниями для посылок в Сибирь работаете? В частности г. Барнаул?

Тут без вариантов - EMS и Роспочта. Магазин - в Калининграде, анклав в Евросоюзе, логисты\транспортники тут просто не работают с получателями\отправителями физлицами. 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pontedefi,а как Вам удаётся держать такие цены? Почему у нас дороже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pontedefi,а как Вам удаётся держать такие цены? Почему у нас дороже? 

Прямые поставки из Китая, там они по пятаку контейнер  :D

 

Немного обсуждали эту тему ранее на первых страницах.

Поисковая техника в нашей стране, да и не только она, в нашей стране дороже ,чем где-либо еще. Тот же Garrett Асе 250 всюду по планете стоит примерно 210-240$.

Вот, например, розничные цены (обратите внимание на кол-во подарков и стандартную бесплатную доставку) у ключевого клиента множества заводов и просто крупнейшего в Западном полушарии продавца поисковой техники    http://www.kellycodetectors.com/garrett/    А ведь отпускная цена на заводе для всех примерно одинакова.

 

Но не все так плохо, в нашей стране технику, ввезенную из-за рубежа без посредников, мимо рук\кошелька\аппетитов российских дилеров, можно купить уже в множестве мест

http://www.33hobby.com/

http://sturmuniform.ru/metallodetektory.html

http://www.kladshop.ru/

http://astclub.ru/shop/minelab

и так далее...

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аст минелабы в РФ не поставляют...  :ah:

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аст минелабы в РФ не поставляют...  :ah:

Эээээ, тут даже и не знаю что сказать, ибо не в курсе настолько.

Но мой местный коллега и почти сосед с моей подсказки в начале ноября без проблем там приобрел Minelab Excalibur-II, ибо ему нужен был срочно - в отпуск на Красное море намылился, а у меня оных в наличии не было.

 

p.s. Кстати, продолжная ответы на вопросы огородник-а,  у нас цены на поисковую технику тоже подрастут. Техника импортируется за валюту, а курс оной растет безудержно. Распродадим ноябрьскую партию сейчас, а новая будет уже по совсеееем иной стоимости в рублях. 

 

Так что, коллеги, пользуясь случаем, если у Вас было в планах присмотреть\приобрести что-либо у нас, - поторопитесь, по текущим ценам у нас на http://pontedefi.ru/  осталось по 1-5 наименований.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi,Ожидаемый процент роста известен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi,Ожидаемый процент роста известен? 

5-8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, тут даже и не знаю что сказать, ибо не в курсе настолько.

Но мой местный коллега и почти сосед с моей подсказки в начале ноября без проблем там приобрел Minelab Excalibur-II, ибо ему нужен был срочно - в отпуск на Красное море намылился, а у меня оных в наличии не было.

 

p.s. Кстати, продолжная ответы на вопросы огородник-а,  у нас цены на поисковую технику тоже подрастут. Техника импортируется за валюту, а курс оной растет безудержно. Распродадим ноябрьскую партию сейчас, а новая будет уже по совсеееем иной стоимости в рублях. 

 

Так что, коллеги, пользуясь случаем, если у Вас было в планах присмотреть\приобрести что-либо у нас, - поторопитесь, по текущим ценам у нас на http://pontedefi.ru/  осталось по 1-5 наименований.

АААА! Прошки все распродали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде на сегодня должна была быть презентация нового прибора от Минелаба. Что нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА! Прошки все распродали! 

Слишком долго справки наводил.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, тут даже и не знаю что сказать, ибо не в курсе настолько.

Но мой местный коллега и почти сосед с моей подсказки в начале ноября без проблем там приобрел Minelab Excalibur-II, ибо ему нужен был срочно - в отпуск на Красное море намылился, а у меня оных в наличии не было.

же по совсеееем иной стоимости в рублях. 

мне весной не продали, поэтому пришел к вам)) сказали куда угодно только не РФ , или любой другой , но не минелаб))) , да и сейчас на все кроме минелаб есть вкладка добавить в корзину а на них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне весной не продали, поэтому пришел к вам)) сказали куда угодно только не РФ , или любой другой , но не минелаб))) , да и сейчас на все кроме минелаб есть вкладка добавить в корзину а на них нет...

Увы, мне нечего добавить к сказанному выше. Кстати, тот же  http://www.kellycodetectors.com/  шлет что угодно и куда угодно, только не в РФ. Всем все ясно с ценами в РФ ? :)

Там вроде на сегодня должна была быть презентация нового прибора от Минелаба. Что нибудь известно?

Импульсник для поиска золота в военном конструктиве, плюс подводность,  на базе Minelab F3.

Стоимость 3300$, как бы более дешевый и мобильный вариант Minelab GPX.

Перевод официального релиза:

 

"Этот новый прибор представляет собой портативный, компактный, водонепроницаемый золотодетектор с улучшенной технологией MPS+F компании Minelab. Он будет лучшим доступным золотодетектором среднего диапазона, уступающим только серии GPX компании Minelab.

Основные характeристики и преимущества для пользователей включают:

Компактный

Легкий, портативный, готовый к работе и прочный

Водонепроницаемый

Прибор для всех сезонов и любого климата, особенно для дождливой погоды. Этот золотодетектор среднего диапазона погружается на глубину 10 футов или 3 м.

Прочный и простой в сборке

Построенный по военным спецификациям, этот прибор является одновременно прочным и практически не требует сборки, что делает его идеальным золотодетектором, способным выдерживать самые суровые условия. Просто распакуйте и включите его, и он готов к использованию. Он изготовлен из прочных материалов и предназначен для выживания в любой эксплуатационной среде.

Звуковой и визуальный ответ цели

Этот универсальный прибор использует как световой, так и звуковой сигнал для обозначения цели. Идеальная комбинация для золотоискателей.

Легкий в использовании

Интуитивно понятное управление с простой процедурой балансировки грунта делает его идеальным детектором «включи и иди».

Универсальные языковые возможности

Многоязычное приложение с использованием символизированных регуляторов

Руководство по эксплуатации и полевое руководство имеются на нескольких языках - английском, французском, арабском, испанском, португальском и русском

Высокоэффективная технология MPS+F

Улучшенная MPS+F технология

Быстрое переключение импульсов

Находит золото небольшого размера (самородки весом меньше грамма)

Батарейки входят в комплект

4x C щелочные батарейки поставляются для экономичной и эффективной работы.

Функция «Охота на участкаях» позволяет находить золотые участки, где вы, вероятно, найдете залежы самородков.

- Поиск в труднодоступных и удаленных местах

- Найдите золотосодержащие области, найдите участки с золотом!

Этот детектор находится выше детекторов начального уровня X-TERRA 705 Gold Pack и Eureka Gold компании Minelab и ниже нашей высокопроизводительной серии GPX, что делает его идеальным прибором как для тех, кто пытается приступить к поиску золота, так и для тех, у которых уже есть прибор серии GPX и которые хотят большей гибкости при работе на участках. Водонепроницаемая конструкция дает больше возможностей и гибкости, обеспечивая более широкий доступ к неразведанным районам."

 

post-11441-0-30408200-1386584086_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо новая модель будет невостребованной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо новая модель будет невостребованной :)

В наших краях - конечно. Как и вся серия GPX\SD. Но не РФ единой... в "золотоносных" странах пойдет на ура, поэтому и выпущена к началу тамошних сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, большое спасибо! Заказ получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, большое спасибо! Заказ получил!

тох,с тебя  магарыч за обнову.я следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...