Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Руслан помогите с выбором катушки на 705, (для монет и старины). Спасибо.

И небольшой вопрос) трек все еще у вас в Калининграде) может такое быть ( пин 236006630....8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Добрый вечер! Руслан помогите с выбором катушки на 705, (для монет и старины). Спасибо.

И небольшой вопрос) трек все еще у вас в Калининграде) может такое быть ( пин 236006630....8

Доброго времени.

1. Катушку - под задачи. Высокочастотную DD10,5" 18,75kHz посоветую для мелочевки: тонкие монеты, чешуя, металлопластика и подобное. Для крупной империи больше подойдет штатная DD10,5" 7,5kHz.

2. В треках внутрироссийских отправлений обычно 2 пункта - отправки и назначения, без промежуточных городов и весей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам на мыло продублировал... Сегодня звонил в центральный офис П.Р там сказали что надо писать заяву на розыск, и ходить на почту каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в центральный офис П.Р там сказали что надо писать заяву на розыск, и ходить на почту каждый день)))

да какой розыск...обычно трек показывает 2 строчки-нахождение в Калининграде и вручение адресату.

Т.е. груз находится может уже в Москве,а в базе висит как в Калиниграде
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживать не нужно, это уж точно.  Просто проявите немного терпения, Ваша посылка только 5 рабочих дней в пути.   :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не переживаю) просто с емс терка пришла за 4 дня а почта России сама не в курсе где посылка))

Руслан и контрольный вопрос)) рассматриваю приобретение трака или деуса по осени , что посоветуете

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не переживаю) просто с емс терка пришла за 4 дня а почта России сама не в курсе где посылка))

Руслан и контрольный вопрос)) рассматриваю приобретение трака или деуса по осени , что посоветуете

Спасибо

1.Так то было ЕМС, а теперь лишь посылка Роспочты :)

2.Посоветую выбрать под задачи, это 2 разных прибора с кардинально разными достоинствами и недостатками. Общее у них лишь одно - оба сильны.

Скажу лишь, что с недавно вышедшей прошивкой 3.0 для Деуса еще больше удостоверился в том, что если пользователь любит приборы "включил-пошел", то Деус однозначно не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует в основном глубина т.к. С теркой ходя по " деревне" чувствую что глубины явно не хватает даже в режиме георазведка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна лишь глубина и не более того, то порекомендую Е-Трак, - с ним нужный результат достичь легко и безболезненно, в отличие от Деуса, у которого на глубину влияет масса параметров и с наскоку их не освоить  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плюсы деуса кроме веса и многочастотности...

Возможность регулировки настроек, доступа к которым нет более ни у одного прибора в мире, например: скорость отклика от цели, громкость отклика от цели, абсолютно любые изощрения над озвучкой целей, богатый набор визуализации (шкала проводимости целей+вди+годограф) и прочая-прочая. Если войдете во вкус, то можно установить Инженерное меню и тогда проибор вообще будет такой, каким вы захотите. Другое дело, что большие возможности требуют и понимания что , куда и зачем крутим и что получится в итоге, - обоюдоострое опасное оружие выходит. :)

 

Второй и сильный плюс: смотрите сами - если остальные производители идут по пути выпуска старых приборов под новой оберткой, т.е. влепили некую приятную, но кардинально ничего не меняющую опцию, - выпустили новый прибор, сменили частоту - выпустили еще один прибор, влепили подсветку и полифонию - снова новый прибор, выпустили катушку черной - рекламные вопли и анонсы, выпустили эту же катушку, но уже белой - снова фанфары, и так далее. То ХР идут другим путем, разработали новую прошивку (бесплатную!) для Деуса - получите старый прибор с кардинально новыми возможностями. Т.е. прибор будет развиваться программно, а не аппаратно.

 

И забыл:

- беспроводность, нет проводов = нет проблем. 

- один из самых долгоиграющих в плане энергопотребления приборов в мире.

- из наушников, блоков и катушек можно собрать несколько вариантов приборов и любой из них будет полноценно рабочий, нет нужды в запасных приборах.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!осенью беру деус))))цены от евро или $ зависят , не подскочет ли прибор. Из за курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!осенью беру деус))))цены от евро или $ зависят , не подскочет ли прибор. Из за курса?

Погодите брать, я еще о минусах Деуса не рассказал :)

 

- сложность настроек, однозначно не подходит для редкого "поиска выходного дня"

- прибор требует работы только в наушниках, без них - никак, на блоке даже громкость не регулируется,

- отвратный ассортимент катушек = 2шт и каждая из них, как прибор начального уровня стоит (12-14тыс), у того же Е-Трака = несколько десятков катушек по доступной цене (4,5-8тыс).

- для работы в воде необходим комплект проводов, в воде беспроводаня передача сигнала (2,4гГц) = зло

 

От курса валют зависит вся экономика нашей страны, не только стоиомость  Деуса  :)

В любом случае покупать ХР в нашей стране практически в любом магазине - выгодно, цены на продукцию данной марки, в отличие от Минелаба, одни из самых низких на планете.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан Спасибо за оперативность. все пришло. получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Руслан. Сделал у вас на сайте заказ на асяЕВРО. Насколько понял вы со мной свяжитесь в ближайшее время, подскажите пожалуйста кое в чем. 

 

К вам вопрос по личному кабинету. Ввел случайно свои два одинаковых адреса, куда нужно прислать. Пытался редактировать, но все равно не могу удалить один из них, который неосновной. Мне не принципиально, но главное чтобы на заказ это не повлияло. Там в принципе два АБСОЛЮТНО одинаковых адреса (Или это просто один адрес плательщика, а другой адрес доставки? первый раз по инету заказываю - трудности вместе с переживааниями).

 

Как совершать оплату и сколько будет идти прибор по почте России? Этот же вопрос продублировал у вас на сайте

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

С адресом вопросов нет, он так или иначе обсуждается при оформлении заказа.

Доставка ценной посылки Роспочтой из Калининграда в Воронежскую область = 10-20 дней, сугубо по настроению работников на местах.

Доставка с ЕМС = 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе что лучше по качеству? По времени я понял ЕМС. У них наверно и сервис получше. Ваше мнение какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил катушку на свою тёрочку,всё в лучшем виде!Время от заказа до вручения посылки(почтовым отправллением 1го кл.)одиннадцать дней.Очень доволен!Руслан спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Руслан. Посылочку получил. Все в целости и сохранности. Получил даже раньше - за 6 дней. Спасибо. Теперь буду разбираться, что это есть за агрегат.

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо, моя "блондинка" наконец-то пришла! Все ок (пока не тестил, но по виду все ок), цена - отличная, цвет - как и просил, черный (так красивее :ah: ), отправка - супероперативная. Единственное - EMS конечно.... Да...

Вывод - магазину зачет, Руслан - человечище, EMS - лютая шарага, пусть горит в огне.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вон ты где ее брал))

Руслан, спасибо, моя "блондинка" наконец-то пришла! Все ок (пока не тестил, но по виду все ок), цена - отличная, цвет - как и просил, черный (так красивее :ah: ), отправка - супероперативная. Единственное - EMS конечно.... Да...

Вывод - магазину зачет, Руслан - человечище, EMS - лютая шарага, пусть горит в огне.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМС - нормальная. Люди разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо, моя "блондинка" наконец-то пришла! Все ок (пока не тестил, но по виду все ок), цена - отличная, цвет - как и просил, черный (так красивее :ah: ), отправка - супероперативная. Единственное - EMS конечно.... Да...

Вывод - магазину зачет, Руслан - человечище, EMS - лютая шарага, пусть горит в огне.  :angry:

Спасибо за отзыв. 

Так точно, именно в Вашем случаем ЕМС сработал отвратно, худший результат в этом году по отправкам в Москву, 6 дней заместо обычных 2-3-4.

Сожалею, просто, как верно подметил выше Николай3, 

 

ЕМС - нормальная. Люди разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз зделал заказ.На сей раз другу заказали "прошку".МД в руках счастливого обладателя!А с учетом того что друг с экономил порядка 8-9т руб.то он в тройне счастлив! :) Время пути Волгодонск -Калининград 6дней.ЕМС,Продавец как всегда на высоте!Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, скажите болт катушки x-terra большой ожидается в наличии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Через 2-3 недели вместе с грузом техники придет пакет с болтами.

Вам же настоятельно рекомендую такую мелочевку приобретать поближе к дому, доставка из Калининграда в Коломну будет стоить дороже болта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Через 2-3 недели вместе с грузом техники придет пакет с болтами.

Вам же настоятельно рекомендую такую мелочевку приобретать поближе к дому, доставка из Калининграда в Коломну будет стоить дороже болта. :)

это точно :)

Доброго времени суток, скажите болт катушки x-terra большой ожидается в наличии?

посмотри болты там где унитазы продают и крышки к ним. гдето на форуме читал что вроде подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно :)

посмотри болты там где унитазы продают и крышки к ним. гдето на форуме читал что вроде подходят

:)

Доброго времени.

Через 2-3 недели вместе с грузом техники придет пакет с болтами.

Вам же настоятельно рекомендую такую мелочевку приобретать поближе к дому, доставка из Калининграда в Коломну будет стоить дороже болта. :)

по ближе к дому это Москва , туда съездить бензина сожгу на 1000...а я хотел несколько болтов))) и муфту, чего -то перестарался , затянул по кругу провернулась))рабочие моменты....а сколько примерно доставка стоит ?

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...