Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Всем привет хочу у спросить у форумчан про магази баннер которого висит на форуме http://pontedefi.ru/

там дешовые МД. кто то там покупал что-то? товары нормальные не китайская подделка???

Просто хочу купить там аську 250, цена только пугает 8800. Просто везде 12000-12200рублей.

Я хотел заказать может и магазин хороший только не понравилось отношение. Слишком "нагло"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Что именно нагло? Я покупал в этом магазине катушку к асе 350 - блондинку и терку 705-ю. Отношение было уважительное. Все бы так относились к клиентам. Продавец все объяснил, посоветовал. Товар пришел качественный и в срок.Никаких китайских подделок. Просто не дерут цены, как остальные российские магазины.

Изменено пользователем Severe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел заказать может и магазин хороший только не понравилось отношение. Слишком "нагло"

Поясните что нетак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем объяснения.Руслан очень порядочный и вежливый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Вы написали за праздничный выходной 28 писем, трижды оформили новый\диаметрально изменили состав заказа, в этом нет беды, но, похоже, сомнений у вас все равно - множество.

Поэтому мы взяли на себя наглость аннулировать все ваши разнообразные заказы и рекомендовать самолично посетить близлежайший магазин с поисковой техникой, благо в московском регионе оных - в избытке.

На месте вы сможете пощщупать все, вас интересующее, послушать краткие экскурсы в разнообразие техники и самолично выбрать приглянувшееся.

^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем объяснения.Руслан очень порядочный и вежливый человек

Полностью поддерживаю. От общения с Русланом только самые хорошие впечатления. На все вопросы быстро получил от него полные ответы, посылка отправлена немедленно после получения денег, все аккуратно упаковано, уже после прихода посылки Руслан прислал дополнительные полезные советы, как продлить здоровье прибора. Все бы так работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем объяснения

Без проблем. :)

Объяснение есть на предыдущей странице :)

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10234-магазин-pontedefiru/page__st__60#entry223308

p.s. Всем спасибо на добром слове. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От общения с Русланом только самые хорошие впечатления.

Полностью поддерживаю!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,а не моли бы вы озвучить цену на Garret GTI 2500 PRO и на умножитель глубины Treasur Hound Dept Multiplier with EagleEye Pinpointing для GTI 2500 модель 1611800 ?

И будьте добры ваше профессиональное мнение о нём.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел заказать может и магазин хороший только не понравилось отношение. Слишком "нагло"

И магазин хороший, и товар качественный, и человек порядочный и вежливый. Свой второй прибор у него покупал, так что свидетельствую на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!!! :ah:

И магазин хороший, и товар качественный, и человек порядочный и вежливый. Свой второй прибор у него покупал, так что свидетельствую на собственном опыте.

Коллеги, спасибо всем на добром слове, но, блин, уже неловко , так что сбавляйте обороты, а то забронзовею :)

Руслан,а не моли бы вы озвучить цену на Garret GTI 2500 PRO и на умножитель глубины Treasur Hound Dept Multiplier with EagleEye Pinpointing для GTI 2500 модель 1611800 ?

Последний раз такой прибор продали почти 3 года назад, спроса более не было.

Прибор немолод, тяжел, если очень охота - помониторье форумы, иногда проскальзывает за 16-18тыс с парой катушек.

Подразделение Hobby Divizion у Гарретта - нынче не приоритетное, ведь Америка борется с терроризмом, а Гарретт - мировой лидер в области досмотровой техники (рамочные металлоискатели, сканеры и подобное).

С качеством исполнения у Гарретта, в виду развитого собственного производства полного цикла, - традиционно на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделение Hobby Divizion у Гарретта - нынче не приоритетное, ведь Америка борется с терроризмом, а Гарретт - мировой лидер в области досмотровой техники

Если честно не понял в чём связь? Можно всё таки вашу цену услышать,и мне он нужен не просто с парой катушек а как я написал с умножителем глубины.Не хочу рыскать по форумам,хочу купить у вас а для этого мне нужна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не понял в чём связь? Можно всё таки вашу цену услышать,и мне он нужен не просто с парой катушек а как я написал с умножителем глубины.Не хочу рыскать по форумам,хочу купить у вас а для этого мне нужна цена.

Вроде перестали его продавать (производить)....устаревшая модель.....на Ревуне Б\у продавался с увеличителем глубины, наверное до сих пор продают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде перестали его продавать (производить)....устаревшая модель.....на Ревуне Б\у продавался с увеличителем глубины, наверное до сих пор продают.....

Посмотрел его,вещь удобная и универсальная,мож аналог какой есть,чтоб и катухи и глубинник на одной базе,не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел его,вещь удобная и универсальная,мож аналог какой есть,чтоб и катухи и глубинник на одной базе,не в курсе?

Может Руслан, чего подскажет?

По-моему от полумер уже все отказались.......либо МД, либо глубинник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой адрес сайта?

ava, Да не хочется с собой таскать и то и то,да и денег немалых встанет,а этот и в деньги нормальные и отзывы положительные,ну короче то что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не понял в чём связь? Можно всё таки вашу цену услышать,и мне он нужен не просто с парой катушек а как я написал с умножителем глубины.Не хочу рыскать по форумам,хочу купить у вас а для этого мне нужна цена.

Связь очевидна - разработки в данном направлении в Гарланде идут по остаточному принципу, отсюда - мало новшеств, подвижек и, вцелом, столь морально устаревшие модели (в сравнении с конкурентами).

GTI 2500 еще выпускается, PRO- комплектация = 32 тыс, насадка = 9,5 тыс руб. В продаже у нас оных нет и не планируется, не имеем возможности и желания закупать неликвидную экзотику поштучно, нам отгружают только оптом. Посему повторюсь - ищите с рук, найдете в пол-цены нового.

p.s. Себе бы оный не взял бы и даром.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь очевидна - разработки в данном направлении в Гарланде идут по остаточному принципу, отсюда - мало новшеств, подвижек и, вцелом, столь морально устаревшие модели (в сравнении с конкурентами).

GTI 2500 еще выпускается, PRO- комплектация = 32 тыс, насадка = 9,5 тыс руб. В продаже у нас оных нет и не планируется, не имеем возможности и желания закупать неликвидную экзотику поштучно, нам отгружают только оптом. Посему повторюсь - ищите с рук, найдете в пол-цены нового.

p.s. Себе бы оный не взял бы и даром.

Я понял,аналог какой посоветуете?Лучше сразу с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог с "говорящей бабой" в приборе и возможностью подключать внешнюю глубинную насадку - найти будет нереально :)

Как уже верно отметил выше ava, - подобные фокусы с техникой уже никто не вытворяет. Универсальность = посредственность по всем параметрам.

Приобретите либо номральный прибор, либо нормальный глубинник.

Кстати, поисковиков, одинаково усердно специализирующихся на обоих данных приборах, - не знаю ни одного. Это как одновременно увлекаться и марафоном, и тяжелой атлетикой.

Это разные виды поиска, подразумевающие не только мат.часть и методику поиска, но и просто даже психосоматический тип человека.

Не возможно все совместить в одном флаконе, успехи в чем либо подразумевают специализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог с "говорящей бабой" в приборе и возможностью подключать внешнюю глубинную насадку - найти будет нереально :)

Как уже верно отметил выше ava, - подобные фокусы с техникой уже никто не вытворяет. Универсальность = посредственность по всем параметрам.

Приобретите либо номральный прибор, либо нормальный глубинник.

Кстати, поисковиков, одинаково усердно специализирующихся на обоих данных приборах, - не знаю ни одного. Это как одновременно увлекаться и марафоном, и тяжелой атлетикой.

Это разные виды поиска, подразумевающие не только мат.часть и методику поиска, но и просто даже психосоматический тип человека.

Не возможно все совместить в одном флаконе, успехи в чем либо подразумевают специализацию.

Я понял,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....устаревшая модель.....на Ревуне Б\у продавался с увеличителем глубины, наверное до сих пор продают.....

И какой адрес сайта?

Так точно, очередной комплект там безуспешно продается: ГТИ2500 + наушники + 4шт катушек = 15 тыс руб :)

Не знаю, можно ли ссылки на сторонние ресурсы давать, но рискну ... reviewdetector.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно, очередной комплект там безуспешно продается: ГТИ2500 + наушники + 4шт катушек = 15 тыс руб :)

Не знаю, можно ли ссылки на сторонние ресурсы давать, но рискну ... reviewdetector.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста конечную цену в г. Новосибирск на ace euro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...на днях решил "апгрейдить свою деятельность"...)))...

27-го февраля - заказал и оплатил,

28 февраля в 21-15 - прибор покинул Калининград,

сегодня, 6 марта, еще до обеда, посылка была у меня в руках...)))...

Огромнейшее спасибо Руслану за НЕпроволочность))), чёткость и быстроту!!!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста конечную цену в г. Новосибирск на ace euro

Доброго.

Инфо по ценам и наличию у нас есть на сайте, баннер верху, не хотелось бы просто благожелательностью модераторов злоупотреблять. :ah:

Доставка Калининград-Новосибирск: Роспочтой = 400 руб и 10-15 дней в пути, с EMS = 1150 руб и 6-7 дней.

Некоторые приборы уже имеют бесплатную доставку с EMS по РФ, что отмечено в шапке описания товара ярким шрифтом.

...на днях решил "апгрейдить свою деятельность"...)))...

Считайте, что наша традиционная оперативность - из меркантильных побуждений. :D

Уже несколько лет знаем железно, довольный клиент - удачнейшая из инвестиций. ;)

Приятных находок!

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скажите пожалуцйста как различать где включена доставка в цену товара,а на какой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скажите пожалуцйста как различать где включена доставка в цену товара,а на какой нет

Некоторые приборы уже имеют бесплатную доставку с EMS по РФ, что отмечено в шапке описания товара ярким шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А когда у Вас появятся на складе Garrett Ace 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Сожалею, разобрали оные. Новая партия - в рамках ежемесячного груза в апреле.

Асе Евро - в наличии в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, оплатил, получил!!! Все четко, без задержек и проблем. Большое спасибо за сафарик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...