Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Руслан надежный и проверенный, РЕКОМЕНДУ.

Поддерживаю, коллега :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Коллеги, спасибо за добрые слова.

Прекрасно понимаю тех, кто делает свои первые покупки через интернет. И, думаю, даже для самых отъявленных скептиков в ближайшие годы покупка в сети чего-либо, не выходя из дома: от утюгов до носков - станет обыденным делом, что и происходит в большинстве развитых стран.

Отъявленные скептики могут самолично приобрести за наличные нужное у нас в магазине, добро пожаловать в Калининград. :)

А что!? Сидит в конторе наш сотрудник, заходит дядечка, говорит: "Мо так и так, решил заказ №ХХХ самолично забрать.. " Нет проблем, глядим - Тюменская область в адресе доставки оного заказа :o

Оказия у заказчика вышла - коллегу его в наш регион командировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит в конторе наш сотрудник, заходит дядечка, говорит: "Мо так и так, решил заказ №ХХХ самолично забрать.. " Нет проблем, глядим - Тюменская область в адресе доставки.....

Хороший подход :) Руслан, теперь все самолично приезжать будем..... готовь кофу, постой и урочища для проверки МД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Уже обсуждали немного ранее на эту тему :)

http://mdrussia.ru/i...ru/#entry212410

Закупаем оптом - без цепочки посредников, доставка - авиа, растаможка - полная, документация - в росстандарт, налоги - стране.

Но даже после всех государевых поборов вполне возможна удобоваримая цена, по которой и продаем.

Например, удается же официалу продукции ХР в РФ продавать технику данной марки по отличным ценам, причем самым низким в мире.

Думаю, и остальные российские крупные оптовики в скором времени снизят свои аппетиты и последуют их примеру.

В Калининграде растаможка на МД дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолично приезжать будем.
А я бы с удовольствием в Калининград слетал если бы прямой рейс из Новосибирска был. Цена вопроса для меня туда-обратно три бумажных рубля. Только с пересадкой в Москве заморачиваться не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью сделал заказ. До этого много чего покупал в интернет-магазинах, но чтобы в субботу ночью получить ответ по поводу заказа, такого не было никогда. Сразу оплатил покупку через онлайн-банк. Всё очень оперативно и удобно. Жду посылку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший подход :) Руслан, теперь все самолично приезжать будем..... готовь кофу, постой и урочища для проверки МД :)

Могу гарантировать копабельную погоду почти кргулый год: сейчас +5, облачно, травка зеленеет. )

С урочищами - хуже, у нас каждый местный поисковик, в чьих приоритетах старина - мечтает копнуть в РБ или РФ.

В Калининграде растаможка на МД дешевле?

В том числе. На самом деле , спросите у любого юрлица, который занимается импортом, основные расходы - на обеспечение всех этих околотаможенных кровососов\брокеров, сами таможенные платежи как таковые - далеко не основная причина повышения цен на импортированные товары.

А я бы с удовольствием в Калининград слетал если бы прямой рейс из Новосибирска был. Цена вопроса для меня туда-обратно три бумажных рубля. Только с пересадкой в Москве заморачиваться не хочется.

Это факт, с авиасообщением у нас не очень. Большинство калининградцев предпочитают из польского Гданьска летать забугорными авиалиниями "за 5 коп" по всему миру.

Вчера ночью сделал заказ. До этого много чего покупал в интернет-магазинах, но чтобы в субботу ночью получить ответ по поводу заказа, такого не было никогда. Сразу оплатил покупку через онлайн-банк. Всё очень оперативно и удобно. Жду посылку. :)

Ну не совсем ночью, у нас еще и 21:00 не было. :)

Отчалит ваш заказ в понедельник с ежедневной кучкой посылок, трекер сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас +5, облачно, травка зеленеет.
Ох....еть! А у нас хороший минус и снега метр. И до травки ещё почти три месяца... Текущая погода тут - http://pogoda.ngs.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал X-TERRA 705 29 января, сегодня с почты позвонили сказали, что посылочка пришла, приезжайте забирать. Забрал, проверил, все целое,все работает. В пути 6 суток,от Калининграда до Алтайского края, с 29.02 по 4.03. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeJe,Мои поздравления земляку!

Ну всё, к родственникам в ваш город могу теперь с МД не ездить - ловить будет нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeJe,Мои поздравления земляку!

Ну всё, к родственникам в ваш город могу теперь с МД не ездить - ловить будет нечего :)

У нас давненько по огородам народ с МД скачет и в окресностях вроде тож копают помаленьку. А я ток начинающий, буду проверять, что у нас тут делается :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ток начинающий,
Удачи! Места у вас были весьма зажиточные (молчу-молчу-молчу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку. Все покупки добротно упакованы. Отличный магазин. Спасибо, Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал заказ но нашел дешевле , потом решил его изменить и мне отказали в покупке. Странно???

Изменено пользователем деналекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал заказ но нашел дешевле , потом решил его изменить и мне отказали в покупке. Странно???

:)

Вы написали за праздничный выходной 28 писем, трижды оформили новый\диаметрально изменили состав заказа, в этом нет беды, но, похоже, сомнений у вас все равно - множество.

Поэтому мы взяли на себя наглость аннулировать все ваши разнообразные заказы и рекомендовать самолично посетить близлежайший магазин с поисковой техникой, благо в московском регионе оных - в избытке.

На месте вы сможете пощщупать все, вас интересующее, послушать краткие экскурсы в разнообразие техники и самолично выбрать приглянувшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Вы написали за праздничный выходной 28 писем, трижды оформили новый\диаметрально изменили состав заказа,

:D

П.С. Аватарка у Бенилюкса - соответствует ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а почему у вас нет в наличии т.н. глубинников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а почему у вас нет в наличии т.н. глубинников?

Хорошие глубинники - товар штучный и только под заказ, в наличии мало у кого найдется.

Под хорошими подразумевается продукция Lorenz, Detech SSP.

Популярных псевдоглубинников типа Fisher Gemini или Whites TM808 нет и не планируется, не продаем технику данных марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие глубинники - товар штучный и только под заказ, в наличии мало у кого найдется.

Под хорошими подразумевается продукция Lorenz, Detech SSP.

Популярных псевдоглубинников типа Fisher Gemini или Whites TM808 нет и не планируется, не продаем технику данных марок.

Понял,т.е.ценник по запросу?

Вроде по Whites TM808 отзывы хорошие,почему псевдоглубинник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип действия вышеуказанных "глубинников" = VLF, как и у обычных грунтовых металлодетекторов.

Что отзывы хорошие - отлично, видимо для большинства достаточно их возможностей изымать из земли крупные железяки с 1,-1,5м.

Ранее уже писал, что технику Fisher и Whites не продаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стартовые цены на Lorenz и Detech SSP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стартовые цены на Lorenz и Detech SSP?

И мне тоже на Лоренз, вдруг деньги тратить некуда будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стартовые цены на Lorenz и Detech SSP?

И мне тоже на Лоренз, вдруг деньги тратить некуда будет)))

DETECH SSP-5100 = 67 000 руб.

Lorenz Deepmax X5 = 160 000 руб.

Доставка по РФ включена.

Рецензия и видеообзор Lorenz Deepmax X5

http://www.reviewdetector.ru/review/lorenz/lorenz_x5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пошёл откапывать кубышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазину и лично Руслану - респект!

Получил сегодня на почте свою АСЮ.

Все в целости и "согласно купленным билетам".

Посылка шла 11 дней включая праздники.

Буду ждать весны. Вчера сунулись с учениками на тренировке в лес, на лыжах снега по колено, без лыж даже не пробовали. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым МД!!!

В профиль пора внести изменения...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...