Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

но я предпочитаю доплатить, чтобы мне любой другой ТК выслали.

Ну если там гарантировано качество доставки - тогда есть смысл переплатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

!Ну если там гарантировано качество доставки - тогда есть смысл переплатить...

Я же говорю - паранойя.. :wacko:

Я вон вобще в Калининград переехал, чтобы почтой России не пользоваться и пешком к Руслану ходить 

Изменено пользователем Disk78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё ищу верхнюю часть подлокотника на Garrett AT PRO. Если вдруг у вас в магазине завалялся (мало ли, прибор некомплектный или ломаный) - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня, благодаря Руслану и его магазину, стал обладателем нового прибора. Всё пришло в целости и сохранности. Из приятных неожиданностей - подарок чехла на блок. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Руслан.Неделю назад я заказывал через Ваш магазин металлоискатель.Посылка дошла,всё отлично.Сейчас хочу прикупить себе гидротермокостюм.Нашел несколько вариантов на авито.
Но к сожалению их продают не в моём городе ,продавцы с Мурманска,Архангельска и с других городов нашей страны.Звоня им по телефону  говоря что я с другого города и предлагая прислать мне посылкой EMS , люди отказываются и говорят что это для них проблематично.Обращаюсь к Вам как к опытному отправителю посылок, за помощью)Руслан если не затруднит распишите пожалуйста весь процесс отправки посылки.Заранее спасибо.После познания этой информации я смогу объяснить людям как отправлять посылку почтой и сам буду знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Честно говоря, проблемы не вижу напрочь.

Быть может продавцы гидроскостюмов в найденных вами вариантах просто не планировали продавать с пересылом, а только сугубо на месте\самовывозом.

Непосредственно доставка с EMS проста до безобразия: можно либо вызвать курьера, либо завезти посылку в их СЦ самому. 

Подробнее телефоны\пароли\явки на местах - на сайте http://www.emspost.ru/ru/

Более того, зачем вам что-либо искать в регионах? Ведь в большинстве случаев в регионы данные гидрокосюмы попали из Москвы, где вы и проживаете. Рекомендую поискать на местах.

 

Себе гидрокостюмы и прочее по данной теме предпочитаю покупать за рубежом, с доставкой. В зимнее время у них бывают шикарные распродажи. В свое время по акции отхватил у них последний экземпляр шикарного сухого гидрокостюма всего за 13тыс вместе с доставкой.

http://www.eurodiveshop.com/

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я решился сделать покупку у этого человека . Пойду счас денюжку переведу ...   

   Руслан , вопрос к Вам : продажу эхолотов не рассматриваете ? Я  с удовольствием приобрёл бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни эхолотов-навигаторов, ни гидрокостюмов-бундеса, ни лопаток-скупов  в продаже нет и не планируется. :)

Предпочитаем узую специализацию, прямые поставки и продаем только поисковую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Честно говоря, проблемы не вижу напрочь.

Быть может продавцы гидроскостюмов в найденных вами вариантах просто не планировали продавать с пересылом, а только сугубо на месте\самовывозом.

Непосредственно доставка с EMS проста до безобразия: можно либо вызвать курьера, либо завезти посылку в их СЦ самому. 

Подробнее телефоны\пароли\явки на местах - на сайте http://www.emspost.ru/ru/

Более того, зачем вам что-либо искать в регионах? Ведь в большинстве случаев в регионы данные гидрокосюмы попали из Москвы, где вы и проживаете. Рекомендую поискать на местах.

 

Себе гидрокостюмы и прочее по данной теме предпочитаю покупать за рубежом, с доставкой. В зимнее время у них бывают шикарные распродажи. В свое время по акции отхватил у них последний экземпляр шикарного сухого гидрокостюма всего за 13тыс вместе с доставкой.

http://www.eurodiveshop.com/

День добрый.Спасибо за помощь.Прошел по ссылки  магазина,товар конечно хороший но я не располагаю таким количеством денег.Присмотрел себе более дешевый  костюм :)Нашел как мне кажется вполне нормальный  за 3500р. а продавец находится в Калининграде.Руслан можете помочь с покупкой этого костюма?Имея дело с вами знаю что все будет ровно на 100%.Я Вам  отправил бы деньги за костюм и доставку и написал бы номер телефона продавца

Изменено пользователем Вася Копалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi,Здравствуйте!!А будут ли в продаже катушки к Х-терра 705 6 дюймов 3 кгц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Спасибо за помощь.Прошел по ссылки  магазина,товар конечно хороший но я не располагаю таким количеством денег.Присмотрел себе более дешевый  костюм :)Нашел как мне кажется вполне нормальный  за 3500р. а продавец находится в Калининграде.Руслан можете помочь с покупкой этого костюма?Имея дело с вами знаю что все будет ровно на 100%.Я Вам  отправил бы деньги за костюм и доставку и написал бы номер телефона продавца

Помочь - без проблем, пусть заносит товар к нам в контору, отправим оный с ЕМС в числе ежедневных посылок.

p.s. Как пляжник со стажем и обладатель 4шт гидрокостюмов, считаю, что за 3500 ничего вмеянемого не может просто быть, даже нормальные неопреновые вейдерсы-заброды за такую сумму не купить.

 

PonteDeFi,Здравствуйте!!А будут ли в продаже катушки к Х-терра 705 6 дюймов 3 кгц..

Здравствуйте. Не существует таких в природе.  Да и нужна ли "снайперка" с такой частотой? На такую частоту руль бы DD, да побольше. 

Может CC6" 7,5kHz ? Есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, посылку получил! Все в норме. Скоро на коп, буду обкатывать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил долгожданную терочку 705! Все в полном порядке.Вечером пойду опробую.Руслану респект! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗаказанныМД получил, спасибо. Может повторюсь: когда планируется поставка ХР-деусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Руслан! заказал у вас катушку Detech 10x14”Elliptical DD для Асе . выбрал способ оплаты как БЛИЦ (денежные переводы между отделениями Сбербанка России). только вот куда отправлять перевод не нашел!!!!??????

может я чего не правильно делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Как заказ обработают - ответят обязательно, в худшем случае - в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Как заказ обработают - ответят обязательно, в худшем случае - в течении часа.

т.е. координаты для оплаты мне вышлют на мыло? я правильно понял?

получил 2 письма на почту..... понятнее не стало....

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал способ оплаты как БЛИЦ

Переведи на карту Сбербанка - это гораздо удобнее и в отправлении и в получении. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи на карту Сбербанка - это гораздо удобнее и в отправлении и в получении. Проверено.

А так же это просто почти вдвое меньшая комиссия при иденитичной технической стороне выполнения перевода. 

 

ну вроде разобрались!

Так точно.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал бабло переводить!

Правильно! Как говорил О. Бендер - "с деньгами надо расставаться легко!"  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага!

отправил и сижу ..... думаю о жизни!

сколько в среднем идет перевод с карты на карту?

а то молчат что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не успеет видимо катуха моя к открытию прийти !

сказали что на складе нету ! будут с завода заказывать.срок от 15 до 30 дней.вот блин попадос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека,ну это сезон...такие моменты нужно заранее решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артем, да все понятно! это я типо: "я лежу болею, сам себя жалею"!

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не успеет видимо катуха моя к открытию прийти !

сказали что на складе нету ! будут с завода заказывать.срок от 15 до 30 дней.вот блин попадос!

 

 

артем, да все понятно! это я типо: "я лежу болею, сам себя жалею"!

 

Не нужно себя жалеть :) , оная катушка уже выехала сегодня с завода Detech прямиком на Ваш адрес.

Трекер посылки сообщил на мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно себя жалеть :) , оная катушка уже выехала сегодня с завода Detech прямиком на Ваш адрес.

Трекер посылки сообщил на мэйл.

спасибо, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...