Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

....а сколько примерно доставка стоит ?

Пару-тройку болтов отправить быстреньким 1ым классом = около 200 руб вместе с тарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

я думаю это приемлемо,  с учетом того, что у нас болты стоят в 2-5 раз дороже и за ними нужно ехать, или опять же платить за пересыл))

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это приемлемо,  с учетом того, что у нас болты стоят в 2-5 раз дороже и за ними нужно ехать, или опять же платить за пересыл))

Что, действительно болты перепродают по 200-300 руб\шт ?   :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, действительно болты перепродают по 200-300 руб\шт ?   :blink:

так точно..в основном...можно конечно поискать, есть и за 100 но опять же за 100 км + пробки..))

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Интересует такой вопрос, в продаже Деусы с новой катушкой Д022? или Д02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Интересует такой вопрос, в продаже Деусы с новой катушкой Д022? или Д02?

 

Доброго времени. Ээээ, в продаже Деусы с штатной катушкой DD9" :)  Если Вы имели в виду свежеиспеченную катушку DD11", то она до РФ еще не добралась. :)

Доброго времени. Через пару недель ждем груз, но названного Вами там нет. Чего уж скрывать, вещи хоть и полезные, но спрос на них - скромнеший, купишь упаковку в 10шт - и продаешь потом год\полтора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду катушку на правом снимке где написано D022, разве это не название модели?

post-14555-0-47035000-1379183128_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду катушку на правом снимке где написано D022, разве это не название модели?

attachicon.gifБезымянный.gif

Это заводской артикул.

Данная катушка - в планах производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Руслан. Подскажи есть в продаже detech ultimate катушка, подойдёт ли на Фишер 2, какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Руслан. Подскажи есть в продаже detech ultimate катушка, подойдёт ли на Фишер 2, какова цена?

Доброго.

Detech Ultimate = 7600 руб.

Ваш Ф2, и вообще приборы начального уровня "прокачивать" доп. катушками никому не рекомендую, у вас прибор самого начального уровня и новая катушка радикально картину не изменит, а сама катушка будет стоить как ваш б\у прибор. 

Мой Вам совет - продайте ваш Ф2 (6,5-7,5 тыс), добавьте денег, которые планировали на катушку потратить (6-7 тыс), и приобретите б\у прибор классом повыше, например Х-Терра 505 с DD10,5" 7,5kHz, уложитесь в 14-15 тыс.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Получил сегодня свою ЕвроАсю!По внешнему виду все в порядке,включал один раз-пищит не переставая! Я так думаю потому что в квартире!Доставка 13 дней почтой России (для них хороший результат). Очень доволен особенно учитывая то что сэкономил 4 килорубля, у нас в Волгограде данный прибор стоит 16870! Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Получил сегодня свою ЕвроАсю!По внешнему виду все в порядке,включал один раз-пищит не переставая! Я так думаю потому что в квартире!Доставка 13 дней почтой России (для них хороший результат). Очень доволен особенно учитывая то что сэкономил 4 килорубля, у нас в Волгограде данный прибор стоит 16870! Ещё раз спасибо!

 

Ну если чувствительность наполовину снизить, да найти в квартире свободное от электроники и холодильников\батарей место, то можно и помахать перед катушкой монетками - послушать что да как  :)   Приятных находок!

 

p.s. Асе Евро\350, если что, в среднем по планете = 350-370$.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dozer, и в данных под аватаркой напиши: "Асю (евро) дождался" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dozer, и в данных под аватаркой напиши: "Асю (евро) дождался" :)

:D и выходных дождался! если дождя не будет-поеду испытывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть в продаже подлокотник и штанга подлокотника на АСЕ 250 узнавал в Барнауле и у Влада в Новосибе нет .Руслан если есть в наличии напишите пожалуйста цену с уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть в продаже подлокотник и штанга подлокотника на АСЕ 250 узнавал в Барнауле и у Влада в Новосибе нет .Руслан если есть в наличии напишите пожалуйста цену с уважением Игорь.

Сожалею, нет оного в наличии. Увы, но предложение определяется спросом, подлокотник на Асе вы третий в этом году, кто у меня спрашивает, штангу - первый. Может попробуете отремонтировать имеющееся? Подлокотник - из пластиковых труб, усиленных тканью и эпоксидкой, штангу - восстановить за счет переходных вставок меньшего диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан да я отремонтировал подлокотник вроде держит просто хотел в запас а штанга целая я в ней только дырочки просверлил под заклепы Руслан но если появятся у вас сообщите Досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Ты же домофоны продаешь? Можно у тебя купить трубку к цифралу, самую простую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан привет! Ты же домофоны продаешь? Можно у тебя купить трубку к цифралу, самую простую?

Без проблем, Eltis A5 = 135 руб. В Цифрале оную трубку вам на 2 проводка прикрутят уже минимум за 1 тыс руб. Так что заходите, уважаемый земляк, в конторку к нам. :)

 

о,у Руси щас второй бизнес попрет :)

Первый, Артем, первый. :)

Досмотровую и поисковую технику часто продают организации, занимающиеся продажами и монтажем систем безопасности (контроль доступа от домофонов до шлагбаумов, пожарка, охранка, видеонаблюдение). Мы как раз тот самый случай. В нашей деревне, к примеру, старейшая контора комплексных систем безопасности "Златник", которая в данной теме деятельности с середины 90ых, уже десяток лет продает и металлодетекторы, начиная с первых АКА Кондор и Гарретов стрелочных.

Рядовые поисковики об этом не знают, конечно, а вот юрлица-потребители данной техники (МВД, МЧС и прочие) только в таких магазинах и закупаются давно.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Руслан, извините за флуд, вопрос короткий: зажимная муфта различается от терки и експлорера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Руслан, извините за флуд, вопрос короткий: зажимная муфта различается от терки и експлорера?

 

Общего у них лишь одно - производитель :)

 

small_shop_items_catalog_image2366.jpg                      23d035153e50.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Руслан!вот читал все отзывы и коментарии!!и решил написать Вам!у меня 350 ася сезон проходил приятные находки были(доволен)хотел прибор конечно что-бы боглубже бил и на пляже  мог хоть по колено зайти что можете посоветовать?а то голова кругом выбор большой! с уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Руслан!вот читал все отзывы и коментарии!!и решил написать Вам!у меня 350 ася сезон проходил приятные находки были(доволен)хотел прибор конечно что-бы боглубже бил и на пляже  мог хоть по колено зайти что можете посоветовать?а то голова кругом выбор большой! с уважением Михаил.

 

Если в регионе сложных грунтов в излюбленных Вами местах поиска немного попадается, а также Вы лояльно относитесь к поиску сугубо на слух и в наушниках, то под озвученные задачи прекрасно подойдет XP GMaxx-II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!ПОСМАТРЕЛ xp частота маловата а что думаете про терку 705 (стандарной дд7.5)и катушку дополнительно 18.5(мелкие детали на пляже)только большую или маленькую брать?с уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общего у них лишь одно - производитель :)

А-а-а вот оно как , просто в одном из инет магазинов на рисунке от терки а подпись , что к експлореру...теперь ясно..спасибо

small_shop_items_catalog_image2366.jpg                      23d035153e50.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!ПОСМАТРЕЛ xp частота маловата а что думаете про терку 705 (стандарной дд7.5)и катушку дополнительно 18.5(мелкие детали на пляже)только большую или маленькую брать?с уважением Михаил.

Тогда XP GoldMaxxPower. ХТ705 приятна, но катушки не рекомендованы к погружению (негерметичны, полые внутри, положительная плавучесть).

А с XP GMP или XP Gmaxx-II можно зайти по грудь в воду, вынеся блок управления на плечо (длина кабеля у катушек ХР = 2,2м и блок снимается с штанги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, здравствуйте!

У меня Т-30.

Вопрос: Есть ли смысл ее прокачивать, если есть, то как (катушка моно)?

Если нет, что можно с ней сделать?

Сорри, если вопросы заданы не профессионально. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, здравствуйте!

У меня Т-30.

Вопрос: Есть ли смысл ее прокачивать, если есть, то как (катушка моно)?

Если нет, что можно с ней сделать?

Сорри, если вопросы заданы не профессионально. :unsure:

 

Не тратьте время и деньги, продайте Ваш ХТ-30 (7-9тыс), добавьте деньги, которые планировали потратить на катушку для ХТ-30, и приобретите  б\у ХТ-505 с DD10,5" 7,5kHz (14-16тыс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...