Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Руслан, спасибо. Свой заказ получил на удивление быстро (12.02 оплатил, 18.02 получил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Руслан, спасибо. Свой заказ получил на удивление быстро (12.02 оплатил, 18.02 получил).

Берегись Новгородская губерния..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс, не спугни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, день добрый!

А что есть из катушек на Гаррет АТ ПРО? В описаниях на сайте есть только на Асю Евро, они подходят для АТ ПРО?

Изменено пользователем Serge23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, день добрый!

А что есть из катушек на Гаррет АТ ПРО? В описаниях на сайте есть только на Асю Евро, они подходят для АТ ПРО?

Добрый.

На АТ Про нет ничего в продаже, увы. От Асе Евро подходят исключительно для серии Асе. 

Если у Вас есть желание приобрести катушку бОльшего размера, нежели штатная, смотрите в сторону украинских поделок (Нел, Марс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение поисковой техники необходимо проводить в соответствующей теме!!!

А учитывая, что данная тема уже создана Вами же, то вопрос: зачем плодить темы для разговора???

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

нет случайно блока от асе 350 или евро на продажу?

спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите в сторону украинских поделок

 

Как вы относитесь к катушкам АКА для аси , у них тоже есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

нет случайно блока от асе 350 или евро на продажу?

спасибо...

 

Здравствуйте.

Гарретов в наличии никаких нет - все размели подчистую.

Блок отдельно не продадим, сожалею.

Как вы относитесь к катушкам АКА для аси , у них тоже есть выбор

Увы, никак не отношусь, сами не продавали, статистики не имеем. Так же, никогда не пользовался и сам упомянутой продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала АСЕ 250,вчера получила!!!Все ок...работает!!Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, теперь осталось дождаться начала сезона!

Заказывала АСЕ 250,вчера получила!!!Все ок...работает!!Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, теперь осталось дождаться начала сезона!

Да...жду с нетерпением))))скорее бы написать свой первый отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!А я уже на свой первый коп сходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!А я уже на свой первый коп сходил!

Здорово!Завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у Руслана в магазине и первые отчеты начнут выкладывать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у Руслана в магазине и первые отчеты начнут выкладывать...)

За сколько вы купили 705-ку??Сделайте пожалуйста воздушный тест на 5 коп ссср,чувствительность полная и проверим чем отличаются дорогие от дешевых приборов

у меня у самого терка 505,отпахала два сезона,тест в квартире на полной чуйке на 5 коп ссср  33 см четкий сигнал!!! Искренне надеюсь что на вашей 705 будет такой же или выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько вы купили 705-ку??Сделайте пожалуйста воздушный тест на 5 коп ссср,чувствительность полная и проверим чем отличаются дорогие от дешевых приборов

у меня у самого терка 505,отпахала два сезона,тест в квартире на полной чуйке на 5 коп ссср  33 см четкий сигнал!!! Искренне надеюсь что на вашей 705 будет такой же или выше

Это вообще к чему??? помимо того , что в корне не понял смысла всего вашего поста, считаю что тест по воздуху, или  в квартире еще и на полной чуйке - одна из самых глупых затей с металлоискателем...) или мне на улицу сбегать протестировать?))

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания на ложные сигналы,среди них монетка четко видна,просто знаю таких людей у кого на терке 20 см в тесте по воздуху и они думают это нормально.Ну вот такой я человек,не верю что может быть дешевле чем везде на 5 тысяч и качественно,буду конечно рад если ошибаюсь,т к сам возможно куплю чего у PonteDefi. А про минелабы он правду говорил!!номера блоков в базу вносят после покупки!!!это получается оф диллер может любой китайский прибор сделать официальным

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику и сомнения.

Каждые 5-6 страниц данной темы появляется форумчанин из свежезарегестрированных, полный недоверия и дезинформации. :)

Китайские х-терры  существуют лишь в маркетинговых страшилках известного российского продавца техники Минелаб, продающего данную технику по самым высоким ценам на планете (средняя на ХТ705 по планете = 710-720$).  Кстати, оный продавец очереднйо магазин закрывает и устраивает распродажи техники по вменяемым ценам.

http://clubklad.ru/blog/article/4880/

Сочувствую, что Вы повелись на данную чепуху и потратили массу денег.

Но все тайное когда-то становится явным, в РФ сейчас уже 4 дилера Минелаба, монополия нарушена и пугать китайскими приборами уже немодно :)

Касаемо тестов по воздуху, могу проделать с Деусом фокус, когда он Ваши 5 коп СССР по возудуху сантиметров 50-55 будет в квартире брать. Жаль только , что в воздухе монеты не попадаются  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько вы купили 705-ку??Сделайте пожалуйста воздушный тест на 5 коп ссср,чувствительность полная и проверим чем отличаются дорогие от дешевых приборов

\

Ну сделал тест теркой 705 от Руслана. Действительно, неправильный прибор - берет с 38 см вместо 33 :blink:



Руслан, ты зачем мне глубину обнаружения завысил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, ты зачем мне глубину обнаружения завысил?

 

Чорд! Пойду напишу пару писем китайским камрадам шоп сбавили обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Руслан подскажите есть в наличии АСЯ Евро или ХТ705? Или когда будут в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Руслан подскажите есть в наличии АСЯ Евро или ХТ705? Или когда будут в наличии?

Все размели подчистую.

Ориентировочно 18 марта поступят: Асе 250, Асе Евро,  АТ Про, ХТ505, ХТ705, Сафари, Е-Траки и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все размели подчистую.

Ориентировочно 18 марта поступят: Асе 250, Асе Евро,  АТ Про, ХТ505, ХТ705, Сафари, Е-Траки и пр..

 

Большое поступление будет? Планирую через месяц заказать AT Pro. Достаточно будет в наличии, или забронировать можно как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все размели подчистую.

Ориентировочно 18 марта поступят: Асе 250, Асе Евро,  АТ Про, ХТ505, ХТ705, Сафари, Е-Траки и пр..

Руслан, приветствую!

А ценник на новые поступления остается прежним?

Или.....? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, приветствую!

А ценник на новые поступления остается прежним?

Или.....? :(

Цены на http://pontedefi.ru/ актуальны. Цены, конечно же, растут вслед за курсом валют. Технику ведь не за рубли заводы продают. Но наценку, по-прежнему, стараемся держать минимальную. Например, честно признаюсь, что чистой прибыли с пинпойнтера Minelab ProFind 25 менее 800 руб, с всяких подлокотников-штанг-мелочевки прибыль вообще по 50-150 руб.  :unsure:

 

Большое поступление будет? Планирую через месяц заказать AT Pro. Достаточно будет в наличии, или забронировать можно как-то?

Припозднились малеха. Оплатили и полностью выкупили у нас мартовскую, небольшую саму по себе, партию АТ Про для перепродаж на бескрайних просторах Отчизны, увы. Остальной список актуален.

Через месяц, во 2ой половине апреля, будет уже новая партия. 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хочу забронировать на вторую половину апреля прошку. Нужна предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хочу забронировать на вторую половину апреля прошку. Нужна предоплата?

Нет, предоплат не берем. Просто приобретете нужное Вам по факту вашей готовности и нашего наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ и редкий сегодня практически альтруизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ и редкий сегодня практически альтруизм!

Спасибо на добром слове. Но тут, уверен, правильнее назвать обычным цивилизованным маркетинговым подходом.

За рубежом профильные магазины всегда имеют ассортимент товаров, которые можно обозвать "имиджевыми", в основном это аксессуары и иные недорогие товары. Т.е. прибыли они не приносят практически никакой, но позволяют поддерживать интерес покупателей и "привязывают" к определнной торговой точке. Все просто, никаких секретов  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...