Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

я не знаю почему вы решили ,что раздувать не стоит 305 тёрку))я вот прикупил Торнадо на неё и поверьте 505 ,да и 705 в стандартной комплектации,вряд ли хоть на шаг ушли дальше меня,скорее как бы не встали в  очередь за мной)))))Продать своё легендарную тёрку ,чтоб купить выше сказанные приборы не вижу смысла))А если дальше разбираться,то и 705 смысла покупать не вижу,скорее куплю сигнум новый)Покупать бывший в употребление прибор,тоже не буду никогда)и честно говоря,возможно я и не прав,но наверно с тёрок навар не такой большой как с асек,да и тяга нашего пипла к дешевезне никто не отменял))вот они аськи поэтому и продаються больше))А теперь посчитаем))продаю свой прибор 305))скорее всего тыров за 8)))плюс катуха Торнадо 7 тыров)итог 15)))это то что я имею))а что я получаю в замен?505 тёрку))бывшую в употребление))Ггг))и кто тут говорит?что 505 в стандартной комплектации)))лучше 305 +Торнадо))м?)))или вы предлагаете доплатить и взять 705??и сколько мне надо доплатить?12 тыров,чтоб взять бывшую 705?))и конечно 705 в стандартной комплектации))и конечно она лучше моей с Торнадо?))))ну ну)))и вы не видите смысла раздувать 305 тёрку))а видите смысл в бывших в употребление приборах)))начиная с 505 и заканчивая 705))))навара наверно больше))Вы конечно меня извиняйте,я бы с удовольствием Сигнум прикупил бы)да что то вы его не продаёте дёшево как 705)))



я прекрасно понимаю))что это просто бизнес))но не надо постоянно твердить,что прибор не стоит раздувать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

я прекрасно понимаю))что это просто бизнес))но не надо постоянно твердить,что прибор не стоит раздувать))

 

Вкратце: Вы заблуждаетесь.

Как в силе "задушенного" ХТ305, так и в качестве харьковских катушек. 

Но если ваш комплект вам нравится - это же замечательно!  Довольны все: и вы, и производители\продавцы вышеназванных товаров, и ваши коллеги, которым будет что за вами пособирать. 

 

И, кстати, ваши экономические выкладки противоречат сами себе :) Любой продавец заинтересован продать к любому прибору как можно больше всякого дополнительного хлама: катушек всех мастей, причем одна другой чудесатее,  наушников-пинов-чехлов-рюкзаков. В предвзятости же меня уже много лет никто не обвинял, поэтому ваш пассаж вызывает лишь удивление, но не обиду. Я плохой продавец - рекомендую как лучше ,а не как денег больше :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Так что Антону делать?))купить стандартную катуху на фишер?и у него снова будет прибор начального уровня))а может всё таки Торнадо))) и его МД автоматически перейдёт в разряд середнячков крепких))и тогда 505  в стандартной комплектации ,просто будет рядом отдыхать))То что прибор задушен,в этом я и спорить не буду,однако 305 с Торнадо уделает 505 в стандартной комплектации))А вот насчёт пособирать за мной))))не факт,я обычно рад за друзей,когда они поднимают))И поверьте,лично против Вас,не имею плохого мнения))Так что делать Антону?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое мнение для Антона я уже озвучил.

И никаких Торнадо :) Харьковские поделки Вы можете рекомендовать с частной позиции где угодно, но не надо принуждать меня хвалить их.

Имея статистику и совокупный опыт клиентов, Нел покупать НЕ рекомендую, ИМХО. Мы перестали продавать Нел 2 года наза и ...гора с плеч  :)

 

Широкой известный в узких кругах снимок 

post-11441-0-43638900-1404118987_thumb.j

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого такая куча катушек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого такая куча катушек ?

Это пример, сколько надо перебрать катушек, чтобы найти "правильную")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Буду на третий средства выделять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 то обращусь именно к Pontedefi, потому что обращался не раз и всегда его совет оказывался оптимальным.

Аналогично, советом всегда поможет. Руслан - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище всем. Давно уж всё разжёвано,что штатки стабильнее всех других катух. Ну а что касается данного магазина,то это самое оно,куда стоит обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...