Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Везде, это где? Сугубо на пределах нашей Отчизны? Дык в нашей стране много чего уникального и необъяснимого :)

А так по остальной планете Garrett Ace 250 в рамках 210-280$ продается.

А мифический китайский Е-Трак, которым любят попугать заинтресованные российские продавцы, я уже несколько лет безуспешно пытаюсь купить по цене двух оригинальных :)

p.s. Коллеги-однофорумчане, спасибо за добрые слова и отзывы. :blush:

 

Подскажите, зашел на ваш сайт, но почему -то какую позицию не выберу - Нет в наличии. У вас магазин показывает реальные остатки для заказа или как ? те если Нет в наличии, значит заказать нельзя ?

И еще вопрос по гарантии, МД официальные ? Надписи на МД на русском или английском ? (в частности Эскалибур 2 интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Доброго дня!!!Скажите,а катушка Соилтек 15DD 3 кгц,есть в продаже ,,И цена какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, зашел на ваш сайт, но почему -то какую позицию не выберу - Нет в наличии. У вас магазин показывает реальные остатки для заказа или как ? те если Нет в наличии, значит заказать нельзя ?

И еще вопрос по гарантии, МД официальные ? Надписи на МД на русском или английском ? (в частности Эскалибур 2 интересует)

Все верно. Нельзя купить того, чего в наличии нет. :) Эскалибуры будут в конце апреля.

Какой либо "-фикации" из техники Минелаб подлежит только Е-Трак и СТХ3030, они у нас с русским меню.

 

Доброго дня!!!Скажите,а катушка Соилтек 15DD 3 кгц,есть в продаже ,,И цена какая??

Доброго. Продукцией Коилтек не торгуем, сожалею.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Нельзя купить того, чего в наличии нет. :) Эскалибуры будут в конце апреля.

Какой либо "-фикации" из техники Минелаб подлежит только Е-Трак и СТХ3030, они у нас с русским меню.

 

На Эскалибуре на наклейках - если офф надписи на русском, если серый то английском. У вас какой будет ?

И еще хотел спросить - когда появятся рюкзаки под лопату и МД ? Они чьего производства ?

Изменено пользователем LIAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эскалибуре на наклейках - если офф надписи на русском, если серый то английском. У вас какой будет ?

И еще хотел спросить - когда появятся рюкзаки под лопату и МД ? Они чьего производства ?

Вам лучше обратиться к автору данной фантазии, Эскалибуров с "русскими надписями", а так же любыми иными надписями, кроме английских, не существует в природе.

Техника у нас - по среднемировым ценам, даже чуть дороже, но по мнению российских коллег-продавцов, придерживающихся иной ценовой политики,  - поддельная, наисерейшая и "видит сугубо китайские монеты" (с)    :)

Швейная продукция - российского производства, рюкзаки будут 18-19 апреля.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эскалибуре на наклейках - если офф надписи на русском, если серый то английском. У вас какой будет ?

И еще хотел спросить - когда появятся рюкзаки под лопату и МД ? Они чьего производства ?

У меня на АКА надписи на английском. :blink:  Наверное тоже "серый" :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше обратиться к автору данной фантазии, Эскалибуров с "русскими надписями", а так же любыми иными надписями, кроме английских, не существует в природе.

Техника у нас - по среднемировым ценам, даже чуть дороже, но по мнению российских коллег-продавцов, придерживающихся иной ценовой политики,  - поддельная, наисерейшая и "видит сугубо китайские монеты" (с)    :)

Швейная продукция - российского производства, рюкзаки будут 18-19 апреля.

Не знаю автор тут повлиял или производитель, зашел в омске в магазин (представители майнлаба) увидел это там.

а доставка рюкзака до омска сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,сегодня получил аппарат - все работает,все чудесно. :clap:  Огромное спасибо!!!

П.С. Держись - империя!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю автор тут повлиял или производитель, зашел в омске в магазин (представители майнлаба) увидел это там.

а доставка рюкзака до омска сколько будет стоить?

В половину рюкзака точно, такие вещи нужно покупать в близлежащем магазине :)

 

Руслан,сегодня получил аппарат - все работает,все чудесно. :clap:  Огромное спасибо!!!

П.С. Держись - империя!!! :D

Каковы сроки доставки получились? Весна - скоро. У нас +13 и дожди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы сроки доставки получились? Весна - скоро. У нас +13 и дожди :)

 

 

Очень быстро! Семь дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро! Семь дней.

С Калининграда до Барнаула 7 дней, а до Подмосковья уже конец 2 недели идет, вот так у нас почта работает :( , но вроде по трекеру уже немного осталось
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Калининграда до Барнаула 7 дней, а до Подмосковья уже конец 2 недели идет, вот так у нас почта работает :( , но вроде по трекеру уже немного осталось

 

В этом случае посылка с прибором ехала с EMS, у вас же небольшой пакет - движется посылкой Роспочты. 

Переживать не нужно - все доедет и у Вас. 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае посылка с прибором ехала с EMS, у вас же небольшой пакет - движется посылкой Роспочты. 

Переживать не нужно - все доедет и у Вас. 

Не дожидаясь извещения (по трекеру посылка не поступила), решил на всякий случай зайти на почту и обнаружил свою бандероль, сегодня стал обладателем пинтпоинтера Гаррет, в домашних условиях проверил, все отлично.  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за 705,все пришло в срок.заказал и оплатил в понедельник-сегодня в 9 уже доставили.

еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Купил такую недавно для Аси ,но не работал еще.... У нас еще медведи пока спят в сугробах... ВОПРОС: говорят по мелким монетам она катуха эта слабователькая.... Типа 1/4 серебром ловит плохо...А по загрязненным местам вообще - труба, а не катуха...Так-нет? Буду рад ответу...

Про катушки тут уже много писали, самая лучшая для аськи вот эта - http://www.pontedefi.ru/index.php?route=product/product&path=18_14&product_id=36

Изменено пользователем amak09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой, с рулем 13", на каком бы приборе он не стоял, "по загрязненным местам" делать нечего.

Катушка - лишь продолжение прибора, для вашего мелкого серебра и мусорок нужно чтонить высокочастотное, с быстрым откликом и катушкой до 9".  Вы ставите перед прибором непростые задачи. Конкретно для этой идеально подошел бы XP GoldMaxxPower.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем МД ! Прибор пришёл в порядке . Руслан , спасибо за хороший сервис !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем МД ! Прибор пришёл в порядке . Руслан , спасибо за хороший сервис !

Заказ № 259 ? :)

6 дней из Калининграда в Омскую область. Нормально.

Приятных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi. Хочу сделать заказ на Тёрку, а если вместе с заказом закажу рюкзак то доставка по России будет тоже бесплатной? С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi. Хочу сделать заказ на Тёрку, а если вместе с заказом закажу рюкзак то доставка по России будет тоже бесплатной? С уважением Дмитрий.

Так точно. Если один из приобретаемых товаров имеет примечание о бесплатной доставке по РФ, то остальные товары, приобретаемые совместно с оным,  идут в той же посылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка Калининград-Новосибирск пришла за 5 дней.Руслан,от души благодарю! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PonteDeFi заказал тёрку ,оплата через сбербанк 

Изменено пользователем Адекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка Калининград-Новосибирск пришла за 5 дней.Руслан,от души благодарю! :beer:

Уфф. успели. Похоже майские праздники у Артема пройдут во всеоружии и  плодотворно.  :brows: 

 

 PonteDeFi заказал тёрку ,оплата через сбербанк 

Обработали, ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя терочка пришла))  PonteDeFi спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф. успели. Похоже майские праздники у Артема пройдут во всеоружии и  плодотворно. 


да,Руся,спасибо,подоспел вовремя!Только погода мерзкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя терочка пришла))  PonteDeFi спасибо.

Приятных находок!

 

да,Руся,спасибо,подоспел вовремя!Только погода мерзкая

А погоду я себе зажал, у нас +17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплатил.  ждём с.   Руслан зашёл на сайт  "корзина покупок''  там показывает 2 шт покупки удалил .  нужна одна  .  Выберите пожалуйста самую самую , 

Изменено пользователем Адекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение ; чтоб нюх был как у собаки и глаз как у орла       :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Руслан! Рассейте мои сомнения, я хочу приобрести у вас  Minelab E-Trac, комплектация PRO ну ещё сомневаюсь, некогда не покупал таким образом да и сумма то не маленькая что делать если вдруг аппарат не работает или повреждён вовремя транспортировки. Платеж собираюсь произвести через карту сбера. Насчёт комиссии 1% это как? накинуть ещё один процент от общей сумм? заранее спасибо.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...