Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

:clap:ну вот и приехала моя тёрочка :clap:

Легка на помине :)

Приятных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Тоже в ожидании, посмотрим за какое время до НСО доедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХР-деусы когда в наличии появятся?

На след. неделе будут, уже в пути груз. Можно будет подобрать практически любую комбинацию комплектующих.

Прошивка 2.0 Rus или 2.0 English - на выбор.

Тоже в ожидании, посмотрим за какое время до НСО доедет :)

Ага, засекаем время :)

За последние годы рекорд = Калининград-Сахалин за 2 (два) дня. :blink:

Из антирекордов - в местный областной городок пакет ехал 11 дней 40 км. :wacko:

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "блондинки" для АСЕ были в наличии всего 1 день, неужели так быстро разошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней :)

Это ставка? :)

Кстати, "блондинки" для АСЕ были в наличии всего 1 день, неужели так быстро разошлись?

Да, их приехало 5шт лишь. 3шт сразу забрали на перепродажу, 1шт забрал местный поисковик, 1шт купили через сайт.

Вцелом же заказать можно что-угодно из выпускаемого Detech, а их продукции у нас на сайте - мизерная часть от существующих моделей.

Для ускорения доставки нужную катушку можно отправить напрямую клиенту прямо с завода-изготовителя.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ставка? :)

Видимо статистика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос к всем: кто приобрел в http://pontedefi.ru/ МД, проверяли ли по номеру на сайте http://minelab.org.ru/valid/? спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему приборы , купленные у одного продавца, должны оказаться в именной персональной базе у другого продавца? :)

Все, на чем, владелец данной базы не заработал ни коппейки, - "серое, поддельное, контрабандное, не видит русские монеты, а только иностранные..." и так далее. И поэтому сюда попадет абсолютное большинство техники марки Minelab, проданной по всему миру и в данной базе, само собой, отсуствующей.

Фирменную технику Minelab можно и нужно регистрировать без проблем на официальном сайте производителя, а не некоего регионального продавца.

http://www.minelab.com/emea/warranty-registration

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал X-Terra-705 в магазине Pontedefi.ru 24 января, а сегодня 29 января получил посылку с доставкой на дом. Ровно пять суток от Калининграда до Томска. Руслану от меня огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDali

Оставьте положительный отзыв в репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность заказать блондинку на Exsp/ SE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность заказать блондинку на Exsp/ SE/

Сссылку прямую на товар выложить не могу - правилами запрещено, скинул вам в ЛС.

Катушка в наличии в магазине, 7500 руб вместе с доставкой, защита в комплекте, гарантия 2 года, цвет корпуса- черный.

Заказать ЛЮБУЮ выпускаемую технику марки Detech - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к середине апреля-началу мая взял себе здесь Е-Трек,но его нет в наличии.Или к тому времени появится?Как насчет обновления ассортимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставки техники - ежемесячны. Е-Траки будут в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.Мне главное не упустить в начале апреля.Цена не изменится в худшую сторону?И в Ростовскую область как заказать?

И еще вопрос сразу.К нему бывают в продаже катушки на 15?И если да,то какова их стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.Мне главное не упустить в начале апреля.Цена не изменится в худшую сторону?И в Ростовскую область как заказать?

И еще вопрос сразу.К нему бывают в продаже катушки на 15?И если да,то какова их стоимость?

Во земляк , серьёзно к сезону готовится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и на заработках поэтому зимой торчу .Надо углубляться!!! :) С 305 уже практически бесполезно ездить по моему району.Чисто на удачу.

Просто Виталь знаю места,где можно пройтись тщательно нормальным прибором и уверен,что будет чему порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники Garrett Master Sound интересуют. Когда будут в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу трактор взять. будем ждать поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.Мне главное не упустить в начале апреля.Цена не изменится в худшую сторону?И в Ростовскую область как заказать?

И еще вопрос сразу.К нему бывают в продаже катушки на 15?И если да,то какова их стоимость?

Привет земляки, к нам в область пришёл мне прибор без проблем пересылка самая быстрая стоит 1080 мне обошлась зато быстро пришел ( не жалею этих денег за пересыл ) но тезка предлагал и более дешевый пересыл так что выбирать вам. хотя если пойти в ростовский магазин родонит то там цены кусаются сэкономил я на аське 2240 рублей а на более дорогих приборах за экономию и говорить не буду ( особенно про е-трак :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники Garrett Master Sound интересуют. Когда будут в наличии?

Увы, ближайший месяц - вряд ли. Гарретовскую технику уже завозили недавно, ушки немногочисленные забрали на перепродажу скопом :(

Тоже хочу трактор взять. будем ждать поставки

Поступление ждем в самом конце след.недели.

....... пересылка самая быстрая стоит 1080 мне обошлась зато быстро пришел ( не жалею этих денег за пересыл ) но тезка предлагал и более дешевый пересыл так что выбирать вам.....

Обычной ценной посылкой Роспочтой = в 400 руб по РФ можно уложиться, в пути такие от 10 до 20 дней.

С ЕМС - от 800 до 1300 руб по РФ, в зависимости от веса и адреса, сроки = 3-8 дней. В область ЕМС везет дороже, дольше и только до почты, а в обл.центры - быстрее, дешевле и "до дверей".

Некоторые позиции имеют бесплатную доставку по РФ с ЕМС, например: ХТ705, Е-Трак, Эскалибур, СТХ3030, ХР Деус.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, за счёт чего у вас цены ниже чем у оффициального диллера? например вот этого УДАЛЕНО конечно же выгодней е-трак за 46к купить чем за 60к у диллера, но что то смущает скидка в 14к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, за счёт чего у вас цены ниже чем у оффициального диллера? например вот этого УДАЛЕНО конечно же выгодней е-трак за 46к купить чем за 60к у диллера, но что то смущает скидка в 14к рублей.

Доброго времени.

Уже обсуждали немного ранее на эту тему :)

http://mdrussia.ru/i...ru/#entry212410

Закупаем оптом - без цепочки посредников, доставка - авиа, растаможка - полная, документация - в росстандарт, налоги - стране.

Но даже после всех государевых поборов вполне возможна удобоваримая цена, по которой и продаем.

Например, удается же официалу продукции ХР в РФ продавать технику данной марки по отличным ценам, причем самым низким в мире.

Думаю, и остальные российские крупные оптовики в скором времени снизят свои аппетиты и последуют их примеру.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Вас Ace 250 по цене 8800 руб, хотелось бы узнать сколько примерно ещё придется доплатить на почте? И ещё меня очень смущает, что сайт на котором можно отслеживать нахождение посылки

http://www.emspost.ru/ru/ не работает.

Изменено пользователем DemonDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Вас Ace 250 по цене 8800 руб, хотелось бы узнать сколько примерно ещё придется доплатить на почте? И ещё меня очень смущает, что сайт на котором можно отслеживать нахождение посылки

http://www.emspost.ru/ru/ не работает.

посмотри вот по этой ссылке http://www.russianpo...slug/trackingpo

я не платил ничего так как сразу перевел деньги и за пересылку

Изменено пользователем FEOKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри вот по этой ссылке http://www.russianpo...slug/trackingpo

я не платил ничего так как сразу перевел деньги и за пересылку

Точно. Благодарю за ответ, разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я вас понимаю друзья, все это прошел в том году. подозрения, недоверие, сомнение... все доводы продавца что народ по 200 тыщ. засылают и не боятся...

Руслан надежный и проверенный, РЕКОМЕНДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...