Перейти к публикации

Что ещё нужно?


Kopatel_s_SPB

Рекомендованные сообщения

@Artem2k18  Дружище,пусть каждый остаётся при своём))) Все споры о  МД и катушках заканчиваются на поле,в конце выхода,когда находками хвастаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что ещё нужно? создана на форуме Garrett.

@sokol1 насчет поля так оно и есть. Только на коробке написано концентрическая катушка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 ай, все это бред. Моно, дд, омега д, супер д. Главное опыт и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Тут слух надо развивать,сигналы запоминать. Полутона ,хрипы и др. особенности. С Аськой это посложнее, просто надо понять прибор,для этого надо много копать. Ко мне понимание сигналов пришло только на третий сезон .  Это не объяснить,но уже по звуку знаешь ,что под катухой и какого размера .

Так что удачи в освоении Вашего МД!

Супруга с АСЕ-250 и Евро года три ходила, по находкам всегда была на уровне камрадов с продвинутыми МД. Самое главное не спешить! Шажочек за шажочком,небольшая амплитуда взмаха и проверять сигналы. Минус у Асек что они тормознутые малЕк))) И звук такой- же тормознутый. Поэтому,если рядом со ржавым гвоздём или под ним будет лежать пятак Е-2, то вы его пропустите.  Аська будет хрипеть на гвоздь и курсор прыгать по табло влево- вправо.

Опятные камрады - асеводы могут засомневаться и копнуть,новичек пройдёт мимо.

Все, я понял!! Мой девиз - « слушай - копай , копай - слушай»! Скажите пожалуйста, а вот лично Вы копаете только цветные сигналы и по настроению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kopatel_s_SPB сказал:

Все, я понял!! Мой девиз - « слушай - копай , копай - слушай»! Скажите пожалуйста, а вот лично Вы копаете только цветные сигналы и по настроению?

Про девиз - отлично все поняли! Про сигналы- от места зависит. На пляже почти все,можно сказать что все,тоже от места зависит . на поле по настроению. Когда знаешь за чем приехал,то и копаешь то ,что ходишь найти. Иногда в отсутствие красивых сигналов врубаю Алл Метал и копаю все подряд. Если за черметом,то ищешь крупные железяки и сигнал соотв.,за мелочью не нагибаюсь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Artem2k18 сказал:

@sokol1 ай, все это бред. Моно, дд, омега д, супер д. Главное опыт и место

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Про девиз - отлично все поняли! Про сигналы- от места зависит. На пляже почти все,можно сказать что все,тоже от места зависит . на поле по настроению. Когда знаешь за чем приехал,то и копаешь то ,что ходишь найти. Иногда в отсутствие красивых сигналов врубаю Алл Метал и копаю все подряд. Если за черметом,то ищешь крупные железяки и сигнал соотв.,за мелочью не нагибаюсь)))

 

Моя первая находка )))) Жена говорит - « только домой не тащи» . Бросил))

FFB1B279-3748-46D8-98BD-A9B3AF73D1BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopatel_s_SPB сказал:

Моя первая находка )))) Жена говорит - « только домой не тащи» . Бросил))

FFB1B279-3748-46D8-98BD-A9B3AF73D1BD.jpeg

Даже поднять не смог...

3DEEB817-37E3-41E1-8668-8E14C898016C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopatel_s_SPB сказал:

Моя первая находка )))) Жена говорит - « только домой не тащи» . Бросил))

FFB1B279-3748-46D8-98BD-A9B3AF73D1BD.jpeg

Моя терпит до поры, когда куча чермета становится похожа на Большую кучу чермета. Тогда везу сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopatel_s_SPB сказал:

Даже поднять не смог...

3DEEB817-37E3-41E1-8668-8E14C898016C.jpeg

Классная железяка.! ЗЧ от трахтора))) Есть места,где можно трактор собрать . Обычно стоянки МТС и пр. Сверху черметчики все собрали,а в земле есть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Классная железяка.! ЗЧ от трахтора))) Есть места,где можно трактор собрать . Обычно стоянки МТС и пр. Сверху черметчики все собрали,а в земле есть ещё.

Жалко что Вы не с Спб так бы забрали,а то мне в мой солярис даже в салон не затащить)) Ну ооочень тяжёлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Kopatel_s_SPB сказал:

Жалко что Вы не с Спб так бы забрали,а то мне в мой солярис даже в салон не затащить)) Ну ооочень тяжёлая!

Тут в отчетах фотку видел,как в Ваз 2104 траки -гусеницу от трактора запихали,он весь не влез,за машиной по асфальту волочился.

Для копа Нива или любой ржавый тазик пойдёт,бросить или поцарапать не жалко,. Ездил на коп с камрадом,на Фокусе-2. Как он страдал! И камрад и Фокус. Психанул,взял Дастер  недорого,ездит теперь по направлениям  и радуется)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Подари человеку рыбу и он будет сытый. Подари человеку удочку и он купит лодку,палатку,Ниву,рюкзак,камуфляж,зимний,осенний и летний,берцы,болотники,забродни, леску,плетенку,блесна,мормышки,кивки,поплавки,рогатульки,колокольчики,эхолот, примус,котелок, подсак,садок, мотыля,опарыша,приманку для карпа ,ну и т.д.

С копом почти так- же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Вспомнилось... Подари человеку рыбу и он будет сытый. Подари человеку удочку и он купит лодку,палатку,Ниву,рюкзак,камуфляж,зимний,осенний и летний,берцы,болотники,забродни, леску,плетенку,блесна,мормышки,кивки,поплавки,рогатульки,колокольчики,эхолот, примус,котелок, подсак,садок, мотыля,опарыша,приманку для карпа ,ну и т.д.

С копом почти так- же.

Класс)))Нужно запомнить!  Х3 ещё есть в семье  , но думаю жена не оценит траки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kopatel_s_SPB сказал:

но думаю жена не оценит траки

Оценит ещё как, 3000 рублей за 2 часа , главное с поля сразу в приёмку, а к жене уже с денюжкой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дмитрич сказал:

Оценит ещё как, 3000 рублей за 2 часа , главное с поля сразу в приёмку, а к жене уже с денюжкой))

 

Я вот тоже все думаю насчет металла. Но как-то стремно мне мучать свой фольц для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych Нее фольц точно не пойдёт ( жалко машину), можно буханку за тыс 50-60 взять, за месяц точно отобьются деньги, а дальше уже в + пойдёшь) Её не жалко будет царапать мять и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Смотря какой фольц, у меня 1 тонну свободно тащит, да и брался для стройки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BupycFSB Да я так понимаю гольф или поло)  

Вот если пассат б3 , то дааа рабочая лошадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич У меня Т4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич @BupycFSB  джетта 6, 15-ый год. Поэтому еще больше жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2019 в 14:59, BupycFSB сказал:

@Дмитрич У меня Т4

Забыл тройку добавить))) Т34 

vtanke.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич У меня Т34 это Надежда 2120. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BupycFSB Плюсы закончились) Т4 хороший выбор, имел дело с данным аппаратом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...