Перейти к публикации

Ножики

Vlad_nsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Ножики создана на форуме Экипировка.

Поехал я на коп, рыбалку, пикник с собой ножик колбасу порезать (Еще раз обращаю внимание место действия не дома )

Вопрос: Где кончается ножик для колбасы , и где начинается " холодец" ?

Временами мыслю себе вот такой мультитул купить: http://cgi.ebay.com/Leatherman-Black-Military-Surge-w-Molle-Sheath-830278-/250760069653?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a62770215 . А то боюсь моя самоделка этим сезоном может боком вылезти.

Временами мыслю себе вот такой мультитул купить: http://cgi.ebay.com/...=item3a62770215 . А то боюсь моя самоделка этим сезоном может боком вылезти.

Это что комбайн? А зачем за такие :dollar: Сейчас их везде как грязи. В любой скобяной лавке.

де Док,

Мне не нужна подделка. Я хочу настоящий Leatherman или SOG, надёжный, с гарантией как паркеровские ручки.

де Док,

Мне не нужна подделка. Я хочу настоящий Leatherman или SOG, надёжный, с гарантией как паркеровские ручки.

Этот у меня 5 лет всегда со мной на рыбалке.

Не китайский. И не дорого рублей 500

Но такая штучка не заменит ножа.

де Док,

Шлея под хвост попала :D . Просто прусь от этой игрушки. Разок подержал в руках и того :D

де Док,

Шлея под хвост попала :D . Просто прусь от этой игрушки. Разок подержал в руках и того :D

Дык и я о том же. хороша игрушка. Сам тащился

Пошарься по магазинам инструментов

найдешь не дорого и красивую. Пользоваться ей мало будешь.

Самое удобное это пассатижи, ну и консерву открыть.

У меня племянница, отчаянная девушка, 3 прыжка с парашютом,

археологические экспедиции, любимая книга "Атлас офицера",

Увидала мои унипассатижи, аж затряслась. "Хочу"

:rolleyes: А вот мой. без номера, оружием не является. "Юг" Кизляр. Сколько стоит не знаю, подарок.

фото только телефонное не очень. А так очень удобный.

post-2516-0-54391700-1296489272_thumb.jp

Поехал я на коп, рыбалку, пикник с собой ножик колбасу порезать (Еще раз обращаю внимание место действия не дома )

Вопрос: Где кончается ножик для колбасы , и где начинается " холодец" ?

А на мой вопрос кто ответит?

chaser38

твой нож для колбасы или уже холодное?

chaser38

для кильбасы :)но все признаки холодного. счас печенку пластал. Просто их сложно найти что бы без номера были (что б носить можно было) и не были холодным.

для кильбасы :)но все признаки холодного. счас печенку пластал. Просто их сложно найти что бы без номера были (что б носить можно было) и не были холодным.

Дело не в носке его за пазухой . Что дает номер? Если не охотник, билета нет на лбу не запишут.

chaser38

Есть специальные документы, в которых скрупулезно перечислены все признаки холодца (длина лезвия, наличие пальцевого упора еще масса всего)

Поскольку я не ножевик-энтузиаст, такого документа нет при себе. Однако в интернете все это лежит и ищется на раз-два..

Неплохой сайт с халявными ценами на холодняк........Покупка оптовая от 2500 р. Можно замутить и опт....

http://www.megatovar.ru/index.php/cPath/3/sort/products_sort_order/page/1

Наши местные с ганзы уже заказывали.....

хороший сайт, там щас минимум заказа 10000, я только на 2500 набрал и то про запас... может быть кому нибудь что нибудь там приглянулось еще?

хороший сайт, там щас минимум заказа 10000, я только на 2500 набрал и то про запас... может быть кому нибудь что нибудь там приглянулось еще?

Хорошая мысль, давайте наберем на всех, я тоже кое-что взял бы....тока я так понимаю посылка будет в один город, а если заказ сделают форумчане из разных городов.....на слете получать будем))))))

Посмотрел там мультитулы. Ни где не указана страна производитель :( . Китайские фэйки?

Итого: 4500 рублей

Нужно до оформления заказа 6500 рублей, кому что еще нужно?)

Мультк от SOG - это вещь !!! Я специально из штатов заказал - поверьте разные смотрел и пользовал но этот кайфики ! Рекомендую категорически :rolleyes:

Можно сразу подумать о наборе предметов для разных ситуаций и самому менять по желанию.

Будет интерес - покажу но в принципе на сайте SOG все видно ......

А вообще надо много режиков я для себя вывод сделал - нет "универсалов" - надо на каждую задачу свой клинок иметь.

Мультк от SOG - это вещь !!! Я специально из штатов заказал - поверьте разные смотрел и пользовал но этот кайфики ! Рекомендую категорически :rolleyes:

Можно сразу подумать о наборе предметов для разных ситуаций и самому менять по желанию.

Будет интерес - покажу но в принципе на сайте SOG все видно ......

А вообще надо много режиков я для себя вывод сделал - нет "универсалов" - надо на каждую задачу свой клинок иметь.

А на обсуждаемом сайте есть мульты SOG? Где? Я не нашёл там оригиналы. Они дёшево не стоят.

В теме обсуждаются не только этот сайт но и вообще "ножики". И тема "стоит" не поднималась.

Я думаю мы все заинтересованы использую "коллективный разум" помочь подобрать желающим ножи все с ними связанное для различных нужд. Вот я и пробую помочь.А сайт - никто не спорит - обьединяйтесь-кооперируйтесь и берите раз считаете правильным - мне ли судить Ваш выбор ? :rolleyes:

• Huntsman закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...