Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Гвозди у нас на форуме , есть человек он собирает их. А вы так небрежно гвозди , гвозди их ещё найти надо целыми :crazy:

У меня ещё два отмокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
Только что, Polson сказал:

Нет новая Москва киевское шоссе. Но у нас прям дом на доме. 

Сочуствую Вам , живете как муравьи в муравейнике , нет природы ни фига один асфальт. Я вроде слышал что медный бунт под Воскресенском был может и неправда .Вот медную чешую там не находил .А уделки попадались)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson У меня жена как в первый раз выехал сней .Настроил металлик ей и сразу пятак 1924г выхватила , да всохране ещё я такой сам неразу невытаскивал))))) Вобщем ей не понравилось ходить. Зато на шурфе непрочь металиком помахать когда с напарником земельку подкидываем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Son-Son сказал:

Сочуствую Вам , живете как муравьи в муравейнике , нет природы ни фига один асфальт. Я вроде слышал что медный бунт под Воскресенском был может и неправда .Вот медную чешую там не находил .А уделки попадались)))

мне пока вообще ничего не попадалось))) гвозди самые старые) нет у нас как раз по сравнению с москвой природа))) 

 

я тоже пятак хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

мне пока вообще ничего не попадалось))) гвозди самые старые) нет у нас как раз по сравнению с москвой природа))) 

 

я тоже пятак хочу))))

Жена не поймёт :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

Нееее в земле найти

Место поиска смените , может что и пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2019 в 19:16, Polson сказал:

вопрос по Шуберту возле моего дома были усадьбы . Сейчас на месте одной усадьбы храм . (Там все в газоне и огородах ) копать не дадут . На месте второй коттеджи . Потом идёт снт. И есть пролесок , вот думаю может туда на выходные ? Как считаете ?

 

Считаю, что в этом пролеске будет гора бытового металломусора. Консервные, пивные банки, проволока, крышки от водки/пива и прочее.

Кроме того, он уже 146% копан-перекопан.

 

Но ходить, если нет вариантов интереснее, можно и нужно, копая всё подряд. При хорошем везении результат реально может удивить.

 

1 час назад, Polson сказал:

Нет новая Москва киевское шоссе. Но у нас прям дом на доме. 

 

Сам по киевке слегка подальше живу. В приоритете тракт Боровск - Верея и всё, что было рядом с ним. С его верейской стороны как то находки почаще и побогаче, со стороны Боровска - проще доехать...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vapour2 сказал:

 

Считаю, что в этом пролеске будет гора бытового металломусора. Консервные, пивные банки, проволока, крышки от водки/пива и прочее.

Кроме того, он уже 146% копан-перекопан.

 

Но ходить, если нет вариантов интереснее, можно и нужно, копая всё подряд. При хорошем везении результат реально может удивить.

 

 

Сам по киевке слегка подальше живу. В приоритете тракт Боровск - Верея и всё, что было рядом с ним. С его верейской стороны как то находки почаще и побогаче, со стороны Боровска - проще доехать...

 

Это недалёко , в те выходные я в рогачево прокатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Супруга попросила купить ей металлоискатель для поиска кладов. Бюджет до 100к. Как я понял из темы подойдет Deus XP.  Поддскажите пожалуйста, а Минелаб E Трак или 3030 не будут лучше находить монеты, или не стоит переплачивать? Опыта нет. Металлоискатель скорее всего будет как развлечение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MishkaChu сказал:

Здравствуйте! Супруга попросила купить ей металлоискатель для поиска кладов. Бюджет до 100к. Как я понял из темы подойдет Deus XP.  Поддскажите пожалуйста, а Минелаб E Трак или 3030 не будут лучше находить монеты, или не стоит переплачивать? Опыта нет. Металлоискатель скорее всего будет как развлечение. Спасибо.

е-трак и зозо очень тяжелые. лучше деус.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

е-трак и зозо очень тяжелые. лучше деус.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MishkaChu сказал:

Спасибо большое.

Я долго выбирала, в итоге все почти в один голос рекомендовали гаретт 400, он Самый понятный для новичка . Деус сказали будет мучение новичку . Сейчас есть акция : гарет , пинпойтер, лопата , рюкзак все вместе 28 . Я довольна . На поиграть достаточно . Монеты все таки надо знать места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polson сказал:

Я долго выбирала, в итоге все почти в один голос рекомендовали гаретт 400, он Самый понятный для новичка . Деус сказали будет мучение новичку . Сейчас есть акция : гарет , пинпойтер, лопата , рюкзак все вместе 28 . Я довольна . На поиграть достаточно . Монеты все таки надо знать места .

 

Гаррет 400-й вполне рабочий и очень простой в понимании прибор, мой напарник в свое время много чего интересного с ним накопал.

Но а) к нему бы руль, а не штатку, если по полям, и б) после него надо на что то взрослое переходить, когда болезнь будет прогрессировать.

 

ПыСы. На кухне в тумбочке со всякой монетной химией лежит конвертик. Складываю туда всякую финансовую неучтеночку. На нем розовым маркером надпись "на Дусю", зачеркнуто синим маркером, подписано "На 800-й"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MishkaChu сказал:

Здравствуйте! Супруга попросила купить ей металлоискатель для поиска кладов. Бюджет до 100к. Как я понял из темы подойдет Deus XP.  Поддскажите пожалуйста, а Минелаб E Трак или 3030 не будут лучше находить монеты, или не стоит переплачивать? Опыта нет. Металлоискатель скорее всего будет как развлечение. Спасибо.

Для женщины тяжеловаты оба но по находкам в разы превосходят все приборы - лучше возьмите  Эквинокс  600 или 800  легкий , удобный , стабильный и простой в управлении в разы лучше Деуса - можно и по пляжу походить и в воду заглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polson сказал:

Я долго выбирала, в итоге все почти в один голос рекомендовали гаретт 400, он Самый понятный для новичка . Деус сказали будет мучение новичку . Сейчас есть акция : гарет , пинпойтер, лопата , рюкзак все вместе 28 . Я довольна . На поиграть достаточно . Монеты все таки надо знать места .

 

Я как сам еще новичок, скажу так. Ходил чуть больше года с аськой 250. Он похуже 400 (хуже дискрим, нет VDI). В итоге посчитал что вырос я с него.

Мое мнение такое, что здесь надо придерживаться логики автомобилиста. Т.е. сначала научится на чем-нибудь простом, а потом пересаживаться на лучшее и более удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bugbaidych сказал:

 

Я как сам еще новичок, скажу так. Ходил чуть больше года с аськой 250. Он похуже 400 (хуже дискрим, нет VDI). В итоге посчитал что вырос я с него.

Мое мнение такое, что здесь надо придерживаться логики автомобилиста. Т.е. сначала научится на чем-нибудь простом, а потом пересаживаться на лучшее и более удобное.

нашли что нибудь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем окружении люди матерые. тоже так сказали. и советовали фишер ф2 купить. ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хорст сказал:

е-трак и зозо очень тяжелые. лучше деус.

по мне они все тяжелые даже гарет, при небольшой комплекции рука и с ним устает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Золотая орда сказал:

Для женщины тяжеловаты оба но по находкам в разы превосходят все приборы - лучше возьмите  Эквинокс  600 или 800  легкий , удобный , стабильный и простой в управлении в разы лучше Деуса - можно и по пляжу походить и в воду заглянуть

Очень, очень большие споры и сомнения про удобство и эргономику Эквиноксов.

Вес - да, меньше серии эксплорер, но больше той же терры. Очень неудобная толстая рукоять, в итоге при длительном ходовом поиске устают с Эквинокосом не менее, чем с признанными тяжеловесами.

Деус или ОРХ.

 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

по мне они все тяжелые даже гарет, при небольшой комплекции рука и с ним устает.

 

Ну гаррет то никогда легким не был.

Цифры цифрами - я про вес в паспорте изделия. Но просто ради эксперимента попробуйте где нибудь в магазине подержать дусю и асю в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Polson сказал:

нашли что нибудь?

 

 

 

Монеты кольца находил. Но признаюсь, что чермета была больше. Да и регион у нас такой, что много чего убитого. А про исхоженность вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vapour2 сказал:

 

Ну гаррет то никогда легким не был.

Цифры цифрами - я про вес в паспорте изделия. Но просто ради эксперимента попробуйте где нибудь в магазине подержать дусю и асю в руке.

 

в магазин не ездила, надо как нибудь .... в принципе он 1.3

 

 

10 минут назад, Bugbaidych сказал:

 

Монеты кольца находил. Но признаюсь, что чермета была больше. Да и регион у нас такой, что много чего убитого. А про исхоженность вообще молчу.

 

уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, PonteDeFi сказал:

Очень, очень большие споры и сомнения про удобство и эргономику Эквиноксов.

Вес - да, меньше серии эксплорер, но больше той же терры. Очень неудобная толстая рукоять, в итоге при длительном ходовом поиске устают с Эквинокосом не менее, чем с признанными тяжеловесами.

Деус или ОРХ.

 

Деус или ОРХ.тоже сильно не помахаешь особенно девушка - будет датчик крутить возле ног -  можно использовать вот такую" разгрузку" - сделана из подтяжек рабочей одежды - стоит в любом магазине спец одежды 300 руб . - надел пристегнул МД и вперед рука даже с СТХ и с 17 дюймовым датчиком за 10 часов не устает

Разгрузка для МД.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Золотая орда сказал:

Деус или ОРХ.тоже сильно не помахаешь особенно девушка - будет датчик крутить возле ног -  можно использовать вот такую" разгрузку" - сделана из подтяжек рабочей одежды - стоит в любом магазине спец одежды 300 руб . - надел пристегнул МД и вперед рука даже с СТХ и с 17 дюймовым датчиком за 10 часов не устает

Разгрузка для МД.jpg

Ну это одел снял, машешь))))

 

мне проще просто руки разгрузил да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Polson сказал:

Ну это одел снял, машешь))))

 

 

Нечего не надо снимать  -  возле МД карабинчики есть  нажал и прибор отстегнут  .....  не понял "мне проще просто руки разгрузил да и все." - вы наверно имели в виду приехал подышал свежим воздухом , шашлычки пожарил , искупался в речке ну и так далее  в смысле грибочки  ягодки ..... А МД  для вида . а цель отдых на свежем воздухе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Золотая орда сказал:

Нечего не надо снимать  -  возле МД карабинчики есть  нажал и прибор отстегнут  .....  не понял "мне проще просто руки разгрузил да и все." - вы наверно имели в виду приехал подышал свежим воздухом , шашлычки пожарил , искупался в речке ну и так далее  в смысле грибочки  ягодки ..... А МД  для вида . а цель отдых на свежем воздухе .

Я имела ввиду, что просто поставил мд и немного отдохнул. Шашлычки, ягодки и дома могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Золотая орда сказал:

Деус или ОРХ.тоже сильно не помахаешь особенно девушка - будет датчик крутить возле ног 

 

770 грамм орх в сборе.

У стикса одна катушка столько весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PonteDeFi сказал:

 

770 грамм орх в сборе.

У стикса одна катушка столько весит.

Для крепкого мужчины и 3 кило 6 часов на вытянутой руке не проблема , а для противоположного пола и 0.7 кг. много .... Вы наверное слышали слова " Все цели за один проход "  Деус устарел пора его менять на что то новое  - ему лет 7 - в мире электроники это целый век .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Polson сказал:

Я имела ввиду, что просто поставил мд и немного отдохнул. Шашлычки, ягодки и дома могу)))))

Лучше расскажите куда ездили в выходные и что нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...