Перейти к публикации

А давайте поддержим!?


flexter

Рекомендованные сообщения

Миш, какой нафиг пиар? я летом частенько на пляжи выбрался, когда просто не получалось больше нескольких часов на коп выделить. и что, меня кто-то считает штатным уборщиком? не, я там просто отдыхал.

а церкви... это уже каждый сам решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А давайте поддержим!? создана на форуме Конкурсы.

Не, мужики... я фигею с такого ПыАра... Как всякое Г по пляжу собирать, так это АКЦЫЯ!!! хотя никакого отношения к увлечению историей не имеет... соответствующие органы только похихикают и скажут: О, "Чорные" копатели уже к принудительным работам привыкают...

А как сделать, что то действительное имеющее отношение к истории... все в кусты, за это ничего не дадут, про нас забудут... и т.д. и т.п....

Конечно тут надо лопатой помахать, или собрать какие-нибудь стройматериалы и увезти в тоже Серебряное....

Кто то вас заставляет там "горбатиться" каждый день с утра до ночи??? За один выходной на том же раскопе фундамента, вы принесете пользы в 10-ки раз больше...

А тут с прибором, совочком, по пляжу пробежим и мусор соберем и шашлычки с пивком сделаем... да вдруг еще пару рыжиков выскочит...

Гляньте на это со стороны... Грустно товарисчи.... :brows:

Так организовывай,в чём вопрос то? Или делай тему во Флудилке и продолжайте дебатировать,кто как и кому желает помочь.Я говорю про конкретику а не про своё виденье ситуации.Я конкретно ничего не организовываю,а у вас есть желание,так давайте,вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, какой нафиг пиар?

Жень, да не про тебя речь... ;) Ты то пляжник заядлый да фартовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мужики... я фигею с такого ПыАра... Как всякое Г по пляжу собирать, так это АКЦЫЯ!!! хотя никакого отношения к увлечению историей не имеет... соответствующие органы только похихикают и скажут: О, "Чорные" копатели уже к принудительным работам привыкают...

А как сделать, что то действительное имеющее отношение к истории... все в кусты, за это ничего не дадут, про нас забудут... и т.д. и т.п....

Конечно тут надо лопатой помахать, или собрать какие-нибудь стройматериалы и увезти в тоже Серебряное....

Кто то вас заставляет там "горбатиться" каждый день с утра до ночи??? За один выходной на том же раскопе фундамента, вы принесете пользы в 10-ки раз больше...

А тут с прибором, совочком, по пляжу пробежим и мусор соберем и шашлычки с пивком сделаем... да вдруг еще пару рыжиков выскочит...

Гляньте на это со стороны... Грустно товарисчи.... :brows:

Открытие сезона на пляже (или еще где) - это так сказать, святая традиция каждого копателя!

А про помощь в арх. раскопках, надобно, "почву" пробить, что да как, а уж потом совместно решать - стоит помогать или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие сезона на пляже (или еще где) - это так сказать, святая традиция каждого копателя!

Альберт, дык одно дело открытие, это дело хорошее (вот тут бы не помешал алко смайлик как на одном форуме)... другое дело АКЦЫЯ по сбору мусора, да еще и с привлечением СМИ... (вот тут бы очень не помешал бы другой смайлик с того же форума, где он себе ладошкой глазы закрывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, дык одно дело открытие, это дело хорошее (вот тут бы не помешал алко смайлик как на одном форуме)... другое дело АКЦЫЯ по сбору мусора, да еще и с привлечением СМИ... (вот тут бы очень не помешал бы другой смайлик с того же форума, где он себе ладошкой глазы закрывает...)

Миш, сам знаешь - инициатива наказуема :brows: , следовательно надо "пробить" тему насчет помощи, а там решим, что да как! - коллективным разумом!

Хватит флудить в этой теме - пора свою создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...