Перейти к публикации

птичка


dimonig

Рекомендованные сообщения

попалась на днях вот такая птица.Често говоря не очень приятная для меня находка...ассоциация плохая wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема птичка создана на форуме Военные находки.

Поменяешься с кем-нибудь. Полно людей собирающих нацистские вещи, да ещё оформляющих чуть ли не музей дома. Прибалтов на их сайте видал... Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень приятная для меня находка...ассоциация плохая

Да почему?? Ведь шведы же тоже делов понаделали и тем не менее весточки от них радость доставляют. Это история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассоциация плохая
забей на это и не бери в голову. Ведь у нас деньги со свастикой тоже выпускали, и в Крыму съезды были, где партийцы, в том числе и Троцкий, салютовали как фрицы. Свастику попросту содрали с ведического ритуала вызова сил творения. Ну а сотворить как дышло- как повернешь, так и вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще... серп и молот горя России принесли даже поболее свастики, но мы ведь советские монетки собираем с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сохран . Орлик похоже с пилотки Люфтваффе. Долетался голубок! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили... biggrin.gif не буду брать слишком в голову...Кстате вот на этом крючке и весела птица,так из земли и выкопал.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюк от кителя , под ремень , на кителе таких четыре стоит чтоб ремень ниже талии не съезжал smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...