Перейти к публикации

Xp deus и солёная вода?!??


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Владею хр орх с двумя катушками черная x35 11x13" и круглая белая. Тут решил переключиться на пляжный поиск на море и вот проблемка, черная катушка дико сходит с ума от солёной воды а белая ну еще кое как можно настроить но все равно через час уши начинают болеть))) 

И так вопрос, если смысл докупить блок от деуса и как он себя ведет на море? Всем заранее спасибо за ответ)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Xp deus и солёная вода?!?? создана на форуме XP.

Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего для Деусов подводный модуль придумали? ( Правда он для пресной воды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab 

30 минут назад, prorab сказал:

А для чего для Деусов подводный модуль придумали? ( Правда он для пресной воды).

На орх тоже есть такой модуль. Но блин в Англии их рекламировали как супер пупер мд для пляжей. Сейчас все кто копает на море их распродают вагонами так как уши в трубочку скручиваються(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@prorab 

На орх тоже есть такой модуль. Но блин в Англии их рекламировали как супер пупер мд для пляжей. Сейчас все кто копает на море их распродают вагонами так как уши в трубочку скручиваються(((

Дык волны в солёной воде ( Да и в пресной) как то не аллё распространяются. Тут обычные проводные МД не все по соли корректно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антоха1983 сказал:

И так вопрос, если смысл докупить блок от деуса и как он себя ведет на море?

Нет. Ведет плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, prorab сказал:

Дык волны в солёной воде ( Да и в пресной) как то не аллё распространяются. Тут обычные проводные МД не все по соли корректно работают.

@prorab да я как бы хожу после отлива возле камней и глубина воды не более 10-30см но как только подхожу к солёной воде то мд просто дико глючит. С белой катухой поднимаю дискрим до 30 и тогда он еще более менее находит монеты. Но беда в том что с таким дискримом я по итогу пропускаю всю ювелирку. 

Но я так понимаю хр для этого дела не сильно подходит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@prorab да я как бы хожу после отлива возле камней и глубина воды не более 10-30см но как только подхожу к солёной воде то мд просто дико глючит. С белой катухой поднимаю дискрим до 30 и тогда он еще более менее находит монеты. Но беда в том что с таким дискримом я по итогу пропускаю всю ювелирку. 

Но я так понимаю хр для этого дела не сильно подходит ((

На Арене ролики посмотри. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab спасибо, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Антоха1983 сказал:

 

Но я так понимаю хр для этого дела не сильно подходит ((

Не то, что ХР... вообще для солей-морей нужен импульсник. Е-Трак, например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме 

29 минут назад, Нопроблеме сказал:

Не то, что ХР... вообще для солей-морей нужен импульсник. Е-Трак, например.

О спасибо. Как раз у друга есть етрак. Надо будет попросить на тест. Но зараза он тяжелый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Нопроблеме 

О спасибо. Как раз у друга есть етрак. Надо будет попросить на тест. Но зараза он тяжелый))

Тогда ЗОЗО, но блин дорогой он.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал 

1 час назад, Седой Урал сказал:

Тогда ЗОЗО, но блин дорогой он.

Да для тестов и етрака хватит. Тут просто заметил что сами пляжи выбиты наглухо, макс два три сигнала в час, даже мусора нету. А вот в отлив где есть камни мелкие то я за 5 часов до 60-70 монет поднимал. Но блин орх глючит как дикий на воду и приходится поднимать дискрим до 30 что бы хоть немного меньше орал. А тут тогда получается что всю ювелирку пропускаю. 

Надо попробовать с нормальным мд походить и тогда решать либо докупать второй либо орх менять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил по отливу на Азовском, только "мокрый пляж", остальные орут дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого " Эквинокс", все отлично, стабильнее чем у меня Дуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...