Перейти к публикации

Тайна дервни ФИДИНА


dedtri

Рекомендованные сообщения

Да нету ужо у деревни Фидинай тайны.Судя по двумдням кавыряний и расшепериваний оная переживала свой расцвет при Ане.Но протяжении триста метров стаяло аколо 20 дваров.При Кате начала загибатися.Сибирь ужно попадатся на более каротком участке,а Катя с канем ивообще нечаста.Но да павла дажила-2 монетины.И александра захватила -малыйкружок двухи 12годка.соответствена год смерти-20 плюс-минус...Были ешо советы дак то любители экстемальнаго секса патеряли.Чтобны аканчательна расставить точки над И нада найти кто на Фидиной был первый.По маей оценке он нарыл сотню-палтары манет.Взможна он и сам не знал что рыл Фидину,так с дуру натыкнулся на что та и капал в свае удавольствие.Но ежли знат-черкани мне в ящик....Разгадам тайну призрака вместе.

Добавлено (11.06.2009, 10:34)

---------------------------------------------

Резулитаты расщепериваний

2f55ed1c9505.jpg

Добавлено (11.06.2009, 10:41)

---------------------------------------------

заикалси пра колю с навешием-так от он

6f516be09769t.jpg 3f356922a860t.jpg

Добавлено (11.06.2009, 10:44)

---------------------------------------------

Заикалси про эмали так вот он...

d4ac312ab785t.jpg 86cfb0cb9169t.jpg

Добавлено (11.06.2009, 10:50)

---------------------------------------------

А така пластика у Молодина в евонай каллеции на первых местах...

b6d4a43d31d0t.jpg

Добавлено (11.06.2009, 10:54)

---------------------------------------------

А така пластика ежлиб целочкой была то дед ба кончил на месте....

66785038f2ddt.jpg

Добавлено (11.06.2009, 10:56)

---------------------------------------------

Да перстней был наборчик

b37d105b71d0t.jpg

Добавлено (11.06.2009, 11:00)

---------------------------------------------

А кито деду летеху дал?Ента безабразие нада убрать!Дед па жизни ефрейтар,как Гитлер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тайна дервни ФИДИНА создана на форуме Общий форум по находкам.

чиста каанкретные пацаны судя по крестам и гайкам проживали ... biggrin.gif кстати медных цепочек в свое время находил много.. в тему бы пришлись wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таки ефрейтарски танцы для Vlad_nsk .Он яму антиресную гумашку засветил а деда емупатанцевал...Vlad_nsk а как датируется та гумажка?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переписные списки 1710 гг Тобольской Губ

Добавлено (11.06.2009, 11:34)

---------------------------------------------

Лета 1710-го ноября по указу великого государя царя и великого князя Петра Алексеевича всеа Великия и Малыя и Белыя Росии самодержца и по грамоте и по приказу стольника и воеводы Ивана Фомича Бибикова с товарыщи и по наказу ис приказной полаты за приписью дьяка Леонтья Шокурова посылан по московскому списку дворянин Андрей Иванов сын Парфентьев в Тобольской уезд в ево великого государя в Салтысарайскую, в Масленскую, в Волховскую, в Барневскую, в Шадринскую, в Красномышскую, в Крутихинскую слободы в уезды, в села и в деревни и в архиерейские, и в манастырские, и в подманастырныя слободы же и деревни и на заимки и вотчины и в татарские волости и в юрды. И велено мне в тех вышеписанных в ево великого государя и в архиерейских, и в подманастырных острогах, и в слободах, и в селах, и в деревнях, и вотчинах, и на заимках, и в татарских волстях по вышеписанному великого государя указу переписывать всяких духовнаго и мирскаго чина людей дворы и в них людей мужеска полу и женска от мала и до велика всех по имяном и в лета, необходя никого окромя ясашных людей. И переписав всех налицо велено всякому под своею статьею прикладывать руки и в руках описывать имянно, что об утайке дворов и людей великого государя указу под опасением смертные казни слышали. И зделав книги с перечневыми выписки и с подлиною очискою, ехать в Тоболеск и те книги за своею рукою подать в приказной полате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surprised.gif Айяйяй с Петьки цвела!и чо загнулась через 100 лет?А ты нечо не папутал ?Ну что тадыть тобольская губерния была то правда...

Добавлено (11.06.2009, 11:39)

---------------------------------------------

Тадыть я не ихнея манеты капал.....Я ихнех сынавей и внучиков манеты капал......Айяйяй....обидел маленьких.....у маленьких манеты забирал....Айяйяй....Плохой деда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ненапутал.. оно и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уже в возрасте был - песком слой посыпал! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------------

Резулитаты расщепериваний

Дед кладбище долбил что ли, крестов больше чем монет. biggrin.gif Или это тебе напоминание, что пойди покайся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки мысели могут вазнткнуть токма у новичка..Поди подолби клатбише,а патома мине раскажешь какаво получатся...А ВАЩЕ (по умнаму)БЫ Я ТАКИ МЫСЛИ ТУТА НЕ КИДАЛ.!!!!!....НОВИЧКОВ ТУТА МНОГО МОЖ КТО И СПОДОБИТСЯ!!!!НАКАПаТИ НЕ НАКАПАЮТ,А ЧЕРНАТЫ ЧЕРНЫМ ДОБАВЛЮТ..Тебяж патом габакапателем и окличат,какда ты в свою деревню приэдишь во каторовой ты усе рарики друг за другом улавливаешь.....

Добавлено (12.06.2009, 05:43)

---------------------------------------------

А на вапрос Атвечу-много крестов и обломков-энто ва первых признак стараго места не загаженное первыми Никалаямии и за ними следующими,ва втарых признак хорошей зачистки .Вот тябе секретик ат деда несматря на плахое павидение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки мысели могут вазнткнуть токма у новичка..Поди подолби клатбише,а патома мине раскажешь какаво получатся...А ВАЩЕ (по умнаму)БЫ Я ТАКИ МЫСЛИ ТУТА НЕ КИДАЛ.!!!!!....НОВИЧКОВ ТУТА МНОГО МОЖ КТО И СПОДОБИТСЯ!!!!НАКАПаТИ НЕ НАКАПАЮТ,А ЧЕРНАТЫ ЧЕРНЫМ ДОБАВЛЮТ..Тебяж патом габакапателем и окличат,какда ты в свою деревню приэдишь во каторовой ты усе рарики друг за другом улавливаешь.....

Добавлено (12.06.2009, 05:43)

---------------------------------------------

А на вапрос Атвечу-много крестов и обломков-энто ва первых признак стараго места не загаженное первыми Никалаямии и за ними следующими,ва втарых признак хорошей зачистки .Вот тябе секретик ат деда несматря на плахое павидение....

Деда, да это шутка не грузись, я прекрасно все это понимаю, остальные наверно тоже. Извини если что то не так не хотел обидеть. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

места не загаженное первыми Никалаямии

Я бы не отказался от места засранного Николаем Палычем, да штоб срал он там приемущественно десятиками масонами да трешками серебром. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от места засранного Николаем Палычем, да штоб срал он там приемущественно десятиками масонами да трешками серебром.

Да они крупноваты, много такими не нагадишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от места засранного Николаем Палычем, да штоб срал он там приемущественно десятиками масонами да трешками серебром.

Многие о таких местах мечтают biggrin.gif а так только губозакаточная машинка tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...