Перейти к публикации

Она..............


Баламут

Рекомендованные сообщения

Она была со мной во уже 7 лет.. Большой срок.. и... она была у меня первой.. Верная.. надежная.. я верил ей.. доверял...надеялся на нее в трудную минуту.. Познакомились мы случайно.. совершенно случайно.. я увидел ее в толпе подобных ей. и понял она будет моей.. пускай она не такая.. как эти, заграничные или там, черненькие......Пускай даже многие наши.. лучше ее... Но что-то в ней мне подсказывало- мы будем вместе.. так и случилось.. Она была со мной везде.. Долгих 7 лет разделяла со мной все радости и невзгоды.. трудности и беды.. Ничто не предвещало беды.. все было хорошо.. Я не изменял ей.. НЕТ.. я даже не заглядывался на других.... со мной была она и мне было хорошо и надежно.... Все изменилось за один день.. ужасный день... Шок.. надежда все спасти... Но нет.. ничего уже не вернуть.. она загуляла.................. Загуляла металлом в разные стороны.. Моя лопата.. как же я надеялся, что чуть-чуть ее подогну и все будет нормально.. но нет.. ее уже не вернуть.. мою верную военную саперку... в памяти моей ты будешь всегда.. первой и самой лучшей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Она.............. создана на форуме Флудилка.

Она первая принимает на себя удар столетий, честь ей и хвала что столько выдержала - молодець Саперка!!! hands.gif

Не растраивайся, а забери её дух из сломанного тела и пересели в новенькое, ещё свою душу не сформировавшее и она тебе тоже верой и правдой послужит. gunsmilie.gif , веть она , твой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, А если,не дай Бог, Терка сломается? Боюсь даже предполагать степень горя.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...