Перейти к публикации

Слёт-2013. Пожелания


Монах

Рекомендованные сообщения

Отходя от темы СМИ и благотворительности, возвращаясь к теме пожеланий, можно привлечь к слету представителей фирм-продавцов приборов, как местных так и московских, возложить на них конкурсно-подарочную часть, плюс с их стороны проведение показательных презентаций различного оборудования - и людям интересно, и им реклама.

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт-2013. Пожелания создана на форуме Совместный поиск кладов.

Можно, если напрячься попробовать снять небольшой научно популярный фильм про то место на котором будет слет, сделать там вставки черно-белого синематографа, рассказать историческое обоснование появления найденных вещей, короче формат типа "Искатели". Многие участники могут проявить себя и в копе и в создании и в редакции, всем будет приятно показать знакомым фильм со своим участием. Но это требует большого желания и режиссера организатора, имеющего много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это требует большого желания и режиссера организатора, имеющего много свободного времени.

А денег сколько это занятие потребует  :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А денег сколько это занятие потребует  :wacko:

Я так на вскидку не знаю... а куда там деньги нужны и за что, если своей камерой и на своем компутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие с собой будут брать , камеры , фотоаппараты. с каждого по маленьку и  собрать в кучу и получиться фильму,  моя супруга руководитель танцевальной группы , я с ней , на её концертах занимаюсь фото и видео съёмками потом дома все перебираем и записываем фильм на диски.всем нравиться.    p.s я не профессионал в съёмках но могу попробовать помочь на слёте в этом деле , с детства фото делом занимался, нравиться.... :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Где Когда 

или пока просто пожелания 

Моё пожелание слёт провести на территории Алтайского кр в районе Тальменки Но если что буду планировать и в Сиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если напрячься попробовать снять небольшой научно популярный фильм про то место на котором будет слет, сделать там вставки черно-белого синематографа, рассказать историческое обоснование появления найденных вещей, короче формат типа "Искатели". Многие участники могут проявить себя и в копе и в создании и в редакции, всем будет приятно показать знакомым фильм со своим участием. Но это требует большого желания и режиссера организатора, имеющего много свободного времени.

если посмотреть по прошлым слетам, то после каждого такая штука появляется и даже в нескольких редакциях ))))) так что это само-сабой разумеющееся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Где Когда  или пока просто пожелания  Моё пожелание слёт провести на территории Алтайского кр в районе Тальменки Но если что буду планировать и в Сиб


место выбираем пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб водоём был, а то что за слёт, традиция. Да и Академа не забудьте пригласить, он теперь в архиве картами занимается, уважаемый человек и не хихикать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сказал величать его Академ Алексеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб водоём был, а то что за слёт, традиция. Да и Академа не забудьте пригласить, он теперь в архиве картами занимается, уважаемый человек и не хихикать :D

Визитки наверное напечатает, раздавать будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одно пожелание, только, боюсь, не всем понравится...

Вот все хорошо на слетах... природа, друзья, знакомые, разговоры под рюмашку, детишки малые бегают, дышат свежим воздухом...

и над всем этим благолепием - громкий, раскатистый, неконтролируемый мат...

Я не ханжа, но, давайте попробуем снизить громкость, ну хотя бы когда рядом дети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неконтролируемый мат... Я не ханжа, но, давайте попробуем снизить громкость, ну хотя бы когда рядом дети...

Дельное замечание! Ведь "приобщить семью" к нашему хобби не всегда легко, а "некоторые нюансы" еще и осложнить "процесс приобщения" могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одно пожелание, только, боюсь, не всем понравится...

Вот все хорошо на слетах... природа, друзья, знакомые, разговоры под рюмашку, детишки малые бегают, дышат свежим воздухом...

и над всем этим благолепием - громкий, раскатистый, неконтролируемый мат...

Я не ханжа, но, давайте попробуем снизить громкость, ну хотя бы когда рядом дети....

 

А просто наказание введём: За каждый мат - на определённом участке "бекасинник" собирать))) Скока наматерился - стока и найти)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто наказание введём: За каждый мат - на определённом участке "бекасинник" собирать))) Скока наматерился - стока и найти)) :D

Ага. И за перебор с выпивкой, чтобы не стыдно было ребенку в глаза смотреть после такого массового запоя. А то с одной стороны зовем женщин и детей, семьи наши так сказать, а с другой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто наказание введём: За каждый мат - на определённом участке "бекасинник" собирать))) Скока наматерился - стока и найти)) :D

Забыл сказать - без МД))) Хотя... Мд можно оставить, а вот батарейки забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще предложите особо поддатых в карантин в огороженный вольер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в нём будет подавляющее большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому остается уповать только на внутреннюю культуру каждого из нас, запретить не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не, не буду ничего говорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не, не буду ничего говорить.


Антон,скажи,мне важно твое мнение..в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть на участниках бэйджики с ником и реальным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть на участниках бэйджики с ником и реальным именем.


С самого первого слета так и делаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если напрячься попробовать снять небольшой научно популярный фильм про то место на котором будет слет, сделать там вставки черно-белого синематографа, рассказать историческое обоснование появления найденных вещей, короче формат типа "Искатели". Многие участники могут проявить себя и в копе и в создании и в редакции, всем будет приятно показать знакомым фильм со своим участием. Но это требует большого желания и режиссера организатора, имеющего много свободного времени.

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня желание побыстрей конкретную дату узнать. Это связано с проблемой взять отпуск и выходные в летний период....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого первого слета так и делаем

вот только после первой/второй... одежа с прикрепленными бейджами как-то сама собой снимается (жарко становится).

 

а у некоторых даже носки нового хозяина находят ))) чего уж говорить о бейджах ))))

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И за перебор с выпивкой, чтобы не стыдно было ребенку в глаза смотреть после такого массового запоя. А то с одной стороны зовем женщин и детей, семьи наши так сказать, а с другой... :)

сразу знаю кому нельзя ехать по первому и второму пункту.

вот только после первой/второй... одежа с прикрепленными бейджами как-то сама собой снимается (жарко становится).

можно наколку набить наспину! прикольно и навсегда!

 

так и не услышал ответа про духовой оркестир.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...