Перейти к публикации

О пользе и не пользе пьянства.


Zyklon

Рекомендованные сообщения

уже давайте трындеть в этой теме про пиво и прочая,а та прийдет Артем и всем нам наваляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О пользе и не пользе пьянства. создана на форуме Флудилка.

Обретаясь за границами, пристрастился к бельгийскому пиву LEFFE. зело богоугодный продукт.

 

Пиво Leffe («Лефф») варится с 1240 года монахами из аббатства Notre-Dame de Leffe, расположившемуся в деревушке Денан на реке Мезе. Аббатство названо так в честь небольшого ручейка Лефф, который впадает в эту реку недалеко от аббатства (есть подозрения, что вода из этого ручья и идет на приготовление шикарных элей Лефф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлычка хочется.. с водочкой.. на природе.. и чтобы солнышко пригревало.. и птички щебечут.. и друзья рядом.. и урочище.. 17-18вв.. некопаное.. в двух шагах..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том,что культура пития у нас отсутствует... у нас это "бухание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже работал на пивзаводе 6 лет. Голова болит с пива если оно не выстояло технологический срок, по-русски сказать не добродило, второй признак недобродившего - расстройство кишечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлычка хочется.. с водочкой.. на природе.. и чтобы солнышко пригревало.. и птички щебечут.. и друзья рядом.. и урочище.. 17-18вв.. некопаное.. в двух шагах..))

уже спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне непонятно,почему за бугром пиво как пиво,а у нас м......

а ведь раньше и у нас было неплохое пиво и сейчас что продают в Гермелине нравится.



Тоже работал на пивзаводе 6 лет. Голова болит с пива если оно не выстояло технологический срок, по-русски сказать не добродило, второй признак недобродившего - расстройство кишечника

всегда считал что расстройство только от кислого пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорю, что знаю...То-есть в кишках в тепле продолжается процесс брожения, оттого и понос и башка как говорят трещит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно,буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тост:

Цените, люди, удовольствие пожрать: 
Оно так искренно, так неподдельно! 
И никакое братство так не цельно, 
Как братство пьющее – как мы, едрёна мать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть поговорка... из д...а конфетку не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже понятно,побольше продадим,побольше поимеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Сибирская Корона ранешняя хороша была.... Прям слов нет...А щас... даже и брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,А применяется такой прием в основном летом, когда не хватает мощностей и недостаток продукции. Вот и качают недобродившее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже спишь?

Не сплю.. мечтаю..)

А по поводу пива.. Работал я 7лет на пивзаводе Балтика-Нск.. начинал когда ещё в Новосибе только их склады были.. видел и знаю как пиво у нас делают( от такого пива только головные боли и привыкание к сему отстойному продукту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда придерживался принципа: вкусная еда, дорогое бухло, частый секс. Так что предпочитаю виски ром, коньяк, а пиво...не, горькая вода.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Сибирская Корона ранешняя хороша была.... Прям слов нет...А щас... даже и брать не хочется.

вот такая же фигня!

ранешней тиньков золотой очень нравился,стелла артуа отличное было,а сейчас...

так и пить бросишь! как жить ?

Всегда придерживался принципа: вкусная еда, дорогое бухло, частый секс. Так что предпочитаю виски ром, коньяк, а пиво...не, горькая вода.  :)

ну коньячок то я тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка всему голова! а все ваши ромы,виски и коньяки - это не то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно по Уралу проезжал так чуть на придорожном рынке самогонный аппарат не купил,последнее время всё больше склоняюсь к мысли что пора бы уже самому в плане напитков о себе позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот фрукты люблю... от них голова не болит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший самогон сто очко вперед всяким вискам и рому даст!

коньячок отдельная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коньячок коньячку рознь.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой,фрукты с водкой или вместо водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка всему голова! а все ваши ромы,виски и коньяки - это не то..)

 

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Коньяка или вискаря налил себе в бокал и тянешь потихоньку весь вечер, смакуешь и занимаешься своими делами. А с водярой...попробуй её поцеди. Она хороша в компании под мясо-огурчики-грибочки-картоху. Так что в любом напитке есть свой "цинус" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался одно время вином из Ирги... изумительное получается, и десертное и полусухое, а главное получается игристым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится Новосибирское пиво,как бы объяснить даж не знаю,но оно отличяется от того что нам завозят хоть на разлив хоть в банках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь,Я в Германии служил...закажет ГЕНОСС дубль (20 гр) и два стакана пива по 0.25 и сидит весь вечер...Умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно по Уралу проезжал так чуть на придорожном рынке самогонный аппарат не купил,последнее время всё больше склоняюсь к мысли что пора бы уже самому в плане напитков о себе позаботиться.

надо было брать не пожелели в будующем,не вы так внуки были бы рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, с нашими законами,все будем рады такому приборчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Игорь,тема вижу популярная,надолго в первых строчках чарта провисит :D А правильный самогончик я думаю оптимальный вариант потому как близко знаком с дельцами поставляющими на рынок и "вискарь" и "ром" печального качества,а т.к. сэмик и есть тот же вискарь то пожалуй к лету закажу у одного из наших форумчан аппаратик,благо сварщики вижу неплохие присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...