Перейти к публикации

О пользе и не пользе пьянства.


Zyklon

Рекомендованные сообщения

Чейт вы на наши рарики в виде профкопов посягаете?...Мы у вас ничего не брали и своих не сдадим.... :dont:  :brows:

Дык мы на время, от комаров спасаться то ак то надо)))

для усиления эффекта,Бамс нужен,но это плохо,не прокормите вы его!

Не упомяни всуе- забанит... не будем мы его брать... Лучше уж по старинке, как в рецепте сказано- "намажьте экстрактом Циклона места, которые требуется защитить от комаров" :)

Однако, куплю сырья и поставлю настоечку. Ко слёту поди поспеет.

Рома вдохновился и это радует :). Во хмелю Роман безобиден и разговорчив, а следовательно несет в себе позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О пользе и не пользе пьянства. создана на форуме Флудилка.

поспеет,однако смотри часто не проверяй кондицию!

а то к слету неостанется!

Её лучше не проверять. Минимум пару месяцев стоять должна. Короче, я полугодовую пил, как говорит Влад - богоугодный напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я только интересуюся ,с какого места екстракт давить собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я только интересуюся ,с какого места екстракт давить собираетесь?

Экстракт Циклона - древний магический нектар, собирать который дозволено лишь избраным. Весь ритуал сбора нам неведом и скрывается друидами весьма тщательно. Но кто то из смертных видел, как Циклон в июльскую жару бегал по полю в фуфайке и размахивал прибором (тем, который детектор а не тем, про который вы все подумали). Вот видимо вытяжка из фуфайки и есть искомое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин придется фуфайку куплять! а то расстроятся люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её лучше не проверять. Минимум пару месяцев стоять должна. Короче, я полугодовую пил, как говорит Влад - богоугодный напиток.

Рома, только Владу не доверяй! Он к тебе в доверие вотрется, а потом под покровом ночи всё богоугодное и охомячит в одного )))

блин придется фуфайку куплять! а то расстроятся люди!

а старая фуфайка хде? Новая не канает! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, в одного не получится))). Я ж с банкой в обнимку спать лягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, в одного не получится))). Я ж с банкой в обнимку спать лягу)))

Вот погодь, узнает твоя жинка про банку и будет тебе скалкой по лбу на закуску ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно узнает, куды ж я так банку в пару литров спрячу, чтобы не нашла в квартире-то!? Остаётся уповать на сознательность, что это, дескать, для культурного мероприятия и угощения камрадов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно узнает, куды ж я так банку в пару литров спрячу, чтобы не нашла в квартире-то!? Остаётся уповать на сознательность, что это, дескать, для культурного мероприятия и угощения камрадов)))

Комарадам останется только слушать твои рассказы- банка не доживет до слета полюбас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комарадам останется только слушать твои рассказы- банка не доживет до слета полюбас :)

Чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет вина -- закон, считающийся с тем, Кем пъётся, и когда, и много ли, и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки,Пить - признак мудрости,а не порок совсем!

Изменено пользователем Alex68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже работал на пивзаводе 6 лет. Голова болит с пива если оно не выстояло технологический срок, по-русски сказать не добродило, второй признак недобродившего - расстройство кишечника

 

Честно говоря,я другого российского пива и не видел))))чаще всего и голова болит и расстройство одновременно))До такой степени обрыдло это пойло,что вообще на пиво смотреть даже не хочется.

Однако, куплю сырья и поставлю настоечку. Ко слёту поди поспеет.

 

Вот это тема!Я уже поставил и уже перегнал)))))80 градусов получилось!Шведские дрожжи однако.Вот только до слета не дотянет-беру на открытие охоты.Сам "завязал" пить как конь,а на слет если поеду-и вовсе пить нет желания,ну если только грамм 100)))))с прошлого слета отбило пить напрочь.Но друзей угощу,это факт!На охоту тоже беру в общем больше для медицинских нужд)))да парням налью настоящий напиток-надо завязывать с водкой и пивом.Это яд ядовитей любой самогонки,рома,виски!

 

 

а вот еще раз веселое видео)))по теме самогона 

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет вина -- закон, считающийся с тем, Кем пъётся, и когда, и много ли, и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки,Пить - признак мудрости,а не порок совсем!

Как сказал поэт: Пить можно всем! Знать нужно только: Где, С кем ,Когда, За что , и сколько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал поэт: Пить можно всем! Знать нужно только: Где, С кем ,Когда, За что , и сколько?!

 

 

Или так "Пей,но не пропивай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так "Пей,но не пропивай!"

Можно проще Мы всё пропьём, но Флот не опозорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в лечебных целях:Капля воды на стакан водки! Если не помогает, повторить,но каплю не добавлять! Ну а так плакат СССР гласит умно!

post-4655-0-91177300-1366992857_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литературка  ;)

 

post-4840-0-01001300-1366992860_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литературка  ;)

 

attachicon.gif1340614863_podborka_06.jpg

Наверно мой рецепт из этой книги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...