Перейти к публикации

(Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!!


leo13

Рекомендованные сообщения

Только что, zondik сказал:

Стас а в чем плохого если это и он? Нормальный мужик. Он же не держал этот набор в руках. Да и поручительство давал, что набор прибудет.

 

Так и давайте выясним кто прав,а кто сам лоханулся..как покупатель допустим)))))

 

 

Я просто уйду пока из темы,так как человека знаю(если это он) плохого не замечал.за ним..

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема (Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!! создана на форуме Работа сайта и форума.

@Фантом1 Да не, покупатель не лоханулся. Просто возможно подтёртые фото не передают состояние монет, а это важно. Я вот тоже засматривался на эти наборы, но решил не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут продавец и поручитель на связь все решится и все будет хорошо с ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Фантом1 сказал:

Так и давайте выясним кто прав,а кто сам лоханулся..как покупатель допустим)))))

 

 

Я просто уйду пока из темы,так как человека знаю(если это он) плохого не замечал.за ним..

Что обязан сделать продавец все прекрасно знают , после выхода на связь кого мы ждем , я могу рассказать !!! и показать !!! Если есть умысел не показать то что надо , это делается и под любым предлогом , а вы не просили доп фото и все такое прочее !!!  тем более не пишут что я не видел этих пятен и мои фото под линзой , да и до столба можно докопаться !!! Вот кто бы продал видя эти пятна не указав их хоть как то  ??? и ждать пока покупатель распакует и отпишет  !!! Эти точки в руках видно как на яву под любым углом кроме прямого !!! 

Screenshot_185.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересно узнать,согласится ли покупатель,если ему продавец вернет часть денег а набор оставит? Набор все таки,не мертвые монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно парни  без продавца мусолить одно и тоже смысл какой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

Выйдут продавец и поручитель на связь все решится и все будет хорошо с ув. Павел.

Наверное  это правильно! Чо мы начали....искать кошку в чёрной комнате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дА А другие наборы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята фотки от продавца есть. ту спецов хватает. можете эти фотки на профессиональный редактор загнать и посмотреть отфотошоплены они или нет. при наличии соответствующей проги это ясно будет за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финита ля комедия )

я так думаю денег Вам не вернут..

продавец если и заидет отбрехается так же как и в личке..

в ауке отписался поручитель с такой репой что я бы уже воздержался от покупки..

и да, уж если человек поручился то они (продавец и поручитель) в одной лодке!

подлодке ) поди уже..

Изменено пользователем Leha Shustov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Хорст сказал:

ребята фотки от продавца есть. ту спецов хватает. можете эти фотки на профессиональный редактор загнать и посмотреть отфотошоплены они или нет. при наличии соответствующей проги это ясно будет за 10 минут.

 

Да даже если взять простую онлайн прогу и прогнать через нее изображение, результат налицо. Редактируемые фрагменты выделяются на фоне других. В особенности рубль, пятак и трешка.

 

3f1ec0991c4baced28d7f1cce52944fcdf464d97.754220-ela-600.thumb.png.a303ca23d8348e1ad562f00c78a9a1a0.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leha Shustov сказал:

Финита ля комедия )

я так думаю денег Вам не вернут..

продавец если и заидет отбрехается так же как и в личке..

в ауке отписался поручитель с такой репой что я бы уже воздержался от покупки..

и да, уж если человек поручился то они (продавец и поручитель) в одной лодке!

подлодке ) поди уже..

Думаю вернут,уверен что вернут. У продавца  статус «очень хороший»,а поручитель дал гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 согласны ли вы на то,что вернут часть денег,если да то сколько? Или скажите ваши предпочтения,что бы сделкой были довольны. 

 Я к тому,что ручаюсь за поручителя,и намерен уладить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Черкес сказал:

Думаю вернут,уверен что вернут

неопределенно как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Черкес сказал:

что ручаюсь за поручителя

поручитель поручителя ) это становится интересно..)

зам зам генерального )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в профиль.. ради интереса..эта сделка единственная по продаже..и сразу так вот.. остальные это покупки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

поручитель поручителя ) это становится интересно..)

зам зам генерального )

Лучше уж «поручитель за поручителя»,чем подозрения на «обманщик за обманщика» ).

а обсуждения приходят к последнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Черкес сказал:

@leo13 согласны ли вы на то,что вернут часть денег,если да то сколько? Или скажите ваши предпочтения,что бы сделкой были довольны. 

 Я к тому,что ручаюсь за поручителя,и намерен уладить ситуацию

А если продавец пойдет в отказ на возврат денег, то вы будете возвращать деньги за сделку покупателю за товар ненадлежащего качества?

Даже по закону РФ есть 2 недели на возврат товара продавцу, если что то не так с товаром.Тут тоже самое получается уж, каждый несет ответственность за свой товар.

Продавец скрыл недостатки на монетах и поэтому должен пойти на встречу покупателю 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Черкес сказал:

@leo13 согласны ли вы на то,что вернут часть денег,если да то сколько? Или скажите ваши предпочтения,что бы сделкой были довольны. 

 Я к тому,что ручаюсь за поручителя,и намерен уладить ситуацию

Так пусть хоть на контакт выдуть, раз уж берете на себя такую ответственность, посодействуйте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черкес "кругом обман кругом обман..уйду в туман уиду в туманнн"...)

дело не в обмане а в недобросовестности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Черкес сказал:

@leo13 согласны ли вы на то,что вернут часть денег,если да то сколько? Или скажите ваши предпочтения,что бы сделкой были довольны. 

 Я к тому,что ручаюсь за поручителя,и намерен уладить ситуацию

Я написал одному поручителю и хозяину лота !!! ждем их тут  ,что бы услышать !! потом уже будем исходить из ситуации .Зачем мне писать сейчас что я хочу ? не услышав ихнюю позицию . У них может часовой пояс другой ,время позднее .

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

дА А другие наборы как?

три набора заляпано , два без косяков !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Григорий486 сказал:

за товар ненадлежащего качества?

Поясните по другому как нибудь,не совсем понимаю. 

 Верну покупателю ту сумму,которую он заплатил. За несуществующий товар надлежащего качества разговаривать неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Shaman1985 сказал:

Так пусть хоть на контакт выдуть, раз уж берете на себя такую ответственность, посодействуйте...

Был же диалог с продавцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит переливать из пустого в порожнее?  Дождитесь вторую сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евген18011983 появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени уважаемые форумчане!Фото я не фотошопил, покупатель свои претензии мне написал,но что хочет не писал.Я ни какой не мошенник и могу всегда пойти на уступки.С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидел,что покупатель поставил мне отрицательный отзыв до конца не разобравшись, Вы считаете,что это правильно?Предложений по компенсации лота или возврату с его стороны не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателю лот обошёлся в 5500,мои предложения такие ,полный возврат лота или компенсация в 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...