Перейти к публикации

(Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!!


leo13

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Евген18011983 сказал:

Покупателю лот обошёлся в 5500,мои предложения такие ,полный возврат лота или компенсация в 1000 р.

Предложение отличное. Но попытайтесь написать, как так получилось, что в торгах одно, а приехало "другое". Это же вы отправляли? Или отправили не тот набор, что в торгах? Если тот набор, что в торгах у вас есть и он без изъянов, то высылайте покупателю. Если другого набора у вас нет, то это наводит на "грустные"  мысли.

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема (Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!! создана на форуме Работа сайта и форума.

Отправил,то что и в аукционах ,фотол на телефон , я редко выставляю на продажу ,в основном покупаю,первый раз у меня такая ситуация. Можно было бы в аукционе попросить доп. фото в разных ракурсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочу сказать "диваным экспертам" ,ничего я не фотошопил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Евген18011983 сказал:

Отправил,то что и в аукционах ,фотол на телефон , я редко выставляю на продажу ,в основном покупаю,первый раз у меня такая ситуация. Можно было бы в аукционе попросить доп. фото в разных ракурсах. 

Но трупные пятна видны при разных ракурсах. Получается на почте подменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения по наборам, пускай покупатель отфотоет то что ему пришло и сравнит с моими наборами,на них есть трещины и они будут совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евген18011983 сказал:

Если есть сомнения по наборам, пускай покупатель отфотоет то что ему пришло и сравнит с моими наборами,на них есть трещины и они будут совпадать. 

А при чём здесь трещины? Они и совпадают. А монеты почему разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евген18011983 сказал:

Монеты не разные.

Ух. А трупные пятна откуда на приехавших к покупателю? Он может монеты подменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отнекиваюсь что пятен же не было,или я где то писал что монеты без пятен ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те , кто выступили гарантами, эти наборы видели в "живую"? В руках держали? Или поверили  на слово?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евген18011983 вот такие громкие слова произнес Некто https://mdrussia.ru/profile/3710-igor-alfa/

Всем здравия! Для всех сомневающихся могу выступить поручителем. С ТС знаком лично. Порядочность и чистоту сделки гарантирую. 

 

Вы еще отметили этот пост плюсом.

 

чистота сделки...все вроде нечего..но понять можно когда платишь за одно а получаешь другое.. Решайте уже с Лео, миром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправитель сего набора уже согласился на возврат денег и компенсацию. Тем самым признав за собой вину.  Включить ещё пересыл в обе стороны.

Хочу предложить модераторам закрыть тему для обсуждения.

Сделать переписку с ЛС с участием модератора, продавца, покупателя и гарантов. Там решить нюансы.  Обговорить наказание для продавца (если такое понадобится). Потом здесь просто написать окончательное решение вопроса.

 

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал,что согласен на компенсацию или возврат лота,жду решения покупателя.Не согласен только с отрицательным отзывом,так как ни каких предложений от покупателя не поступало,а только недовольствие к лоту.Если бы он мне сразу написал что хочет вернуть лот или компенсацию этого бы спора не возникло .

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евген18011983 сказал:

Я написал,что согласен на компенсацию или возврат лота,жду решения покупателя.Не согласен только с отрицательным отзывом,так как ни каких предложений от покупателя не поступало,а только недовольствие к лоту.Если бы он мне сразу написал что хочет вернуть лот или компенсацию этого бы спора не возникло .

Ну да. А когда человек получает не то,что купил и вам высказывает своё недовольство, это уже вас должно было сподвигнуть на возврат лота. И об этом вообще бы ни кто не узнал. Или надеялись, что покупатель "съест" и забудет?

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Витёк27 сказал:

это уже вас должно было сподвигнуть на возврат лота.

вот они "золотые слова" и правильные мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты высланы покупателю те что на фото. Пятна все присутствуют. Снято под прямым углом, поэтому и тяжело рассмотреть их.

Продавец немножко схитрил, возможно из за неопытности. Покупатель немножко понадеялся на русский авось.

Как все вопросы продавец решит с покупателем. Будем решать вопрос о снятие отрицательного отзыва, в закрытом режиме, в модераторской.    

Всем спасибо. Тему закрыл.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
10 часов назад, Фантом1 сказал:

Никит айпи проблема пробить? Просто не хотелось бы  знать ,что товаришь знакомый одним и тем же окажется..

Да он и есть ОтецОнуфрий, он же по имени Евгений. И на Реликвии он же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 открыл тему

Вопрос с продавцом  решен (урегулирован) , прошу Модераторов удалить отрицательный отзыв оставленный мной ,  о сделке !!! Так же закрыть тему .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...