Перейти к публикации

(Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!!


leo13

Рекомендованные сообщения

Только что, Юрок37 сказал:

@kudris я не увидел косяков на монете,или фото так сделаны хитрожопо

Если бы я видел четкое преставление монет , то и не полез бы туда !!! а то что просили 5 копеек там на звезду хотели посмотреть наверняка , разновид !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема (Аукцион) продавец с играл на фото и не пометил в описание недостатки !!! создана на форуме Работа сайта и форума.
Только что, LKA200=33R сказал:

Поручителя и продавца надо сюда звать, очень не красиво продавец сделал и поручитель поручался за продавца. 

Я позвал двоих третьего переписку удалил , там был уже не помню кто - Отец и продолжение что то еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, leo13 сказал:

Если бы я видел четкое преставление монет , то и не полез бы туда !!! а то что просили 5 копеек там на звезду хотели посмотреть наверняка , разновид !!! 

Нет. Я разновидности не собираю))) Я собираю погодовку в хорошем качестве. 79 набор мне был неинтересен. весь штемпельный  в альбоме.

А вот 5 копеек смотрел именно на пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, leo13 сказал:

Я позвал двоих третьего переписку удалил , там был уже не помню кто - Отец и продолжение что то еще 

Отец Онуфрий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Отец Онуфрий? 

Не могу утверждать точно нужна ссылка , страницу его я помню !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец своим лотам описание не делал. Не расхваливал. Не обманывал. 

Фото монет в упаковках плохо видны, т.е. их изъяны, а значит умышленно утаил их состояние . 

Поэтому покупатель мог требовать доп фото всех монет по отдельности или нажать кнопку и обратить внимание администрации на данный аукцион.

Мы бы потребовали доп фото или закрыли бы торги.

Я всегда прошу участников аукционов быть предельно внимательными и требовательными к лотам. Ничего в этом предосудительного нет.

Ждём появления продавца и его объяснение по данному недоразумению.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, leo13 сказал:

Не могу утверждать точно нужна ссылка , страницу его я помню !!! 

Ясно всё с ним. Ведет подпольную деятельность. 

Некрасиво Евгений (Отец Онуфрий)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

Ясно всё с ним. Ведет подпольную деятельность. 

Некрасиво Евгений (Отец Онуфрий)!

Да он !!!  в переписке он мне скидывал скрин в начале кто будет поручителем , я посмотрел его страницу , она не активная на этом форуме . Мало бывал в последнее время тут !!! 

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я совсем не понимаю. Покупки делаем по говнофото .Поручительство принимаем по мертвым страницам

Продаван конечно где-то накосячил но если без умысла то развернет сделку наверное. Но покупателя я не понимаю от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Ясно всё с ним. Ведет подпольную деятельность. 

Некрасиво Евгений (Отец Онуфрий)!

Никит прошу прощения, не в Нижегородке айпи? отец Онуфрий? Женя зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручители и продавец обязательно увидят эту тему. Вот и посмотрим как они будут разруливать данную ситуацию)))

Отец Онуфрий уважаемый на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Никит прошу прощения, не в Нижегородке айпи? отец Онуфрий? Женя зовут.

Я не знаю его регион. Он мало общается с нами после того как мы его разбанили))) Но форум его знал с положительной стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

Чет я совсем не понимаю. Покупки делаем по говнофото .Поручительство принимаем по мертвым страницам

Продаван конечно где-то накосячил но если без умысла то развернет сделку наверное. Но покупателя я не понимаю от слова совсем

Юра покупатель хотел купить отличные монеты по привлекательной цене )))

@leo13 Не подумайте нечего плохого. Я тоже хотел их купить)))

Подождем продавца)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фантом1 сказал:

Никит прошу прощения, не в Нижегородке айпи? отец Онуфрий? Женя зовут.

Женя зовут

Только как я понял продавца он не с онуфрием общался а просто получил ссыль на его страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Я не знаю его регион. Он мало общается с нами после того как мы его разбанили))) Но форум его знал с положительной стороне. 

Тут дело такое,ник этот(женя) отец онуфрий...(на реликвии есть) я его знаю...рядом со мной живёт,общаемся.так что пишите ,может всё решить можно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Тут дело такое,ник этот(женя) отец онуфрий...(на реликвии есть) я его знаю...рядом со мной живёт,общаемся.так что пишите ,может всё решить можно..

Стас, а сестра у него родная есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Стас, а сестра у него родная есть?

Есть в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

Женя зовут

Только как я понял продавца он не с онуфрием общался а просто получил ссыль на его страницу

Я общался коротко с Отцом !!! Если он тут появится  то подтвердит !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

Есть в Москве

как её зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Стас, а сестра у него родная есть?

Это не скажу,но гражданская с беларуси...созванивались пару дней назад. Просто если это один человек..то я общаюсь с ним..и думаю можно всё решить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kudris сказал:

Чет я совсем не понимаю. Покупки делаем по говнофото .Поручительство принимаем по мертвым страницам

Продаван конечно где-то накосячил но если без умысла то развернет сделку наверное. Но покупателя я не понимаю от слова совсем

Отказал в начале по скрину как вы и сказали пустая страница я проверил  !!! потом  написал сам (Отец)  и я сказал хорошо !!! ну так как хозяину лота нужны были деньги он утверждал  , наверное перед новым годом я не стал гнуть свою линию !!!

Screenshot_179.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита не помню я. А при чем тут сестра то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои пять коп - с фотанные наборы и присланные - обсаютно могут быть разными, ведь продавец в эту тему не появился и не отписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

Никита не помню я. А при чем тут сестра то

Да так любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А вот мои пять коп - с фотанные наборы и присланные - обсаютно могут быть разными, ведь продавец в эту тему не появился и не отписался!

Да вроде трещины одинаковые  правда это не суть. Услышать то надо продавца точно. Только когда он на форуме появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

Да вроде трещины одинаковые  правда это не суть. Услышать то надо продавца точно. Только когда он на форуме появиться?

Вово, появится ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Вово, появится ли. 

Ну если не появиться или что ещё хуже появиться но тему проигнорит начальству и плётки в руки а продавцу покупать в соседней рекламной теме чудо средство из хохляндии  чего тут ещё скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из набора - сфотано очень хреновым аппаратом (ПРОДАВЦОМ)

Новый рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Да так любопытно)))

Никит айпи проблема пробить? Просто не хотелось бы  знать ,что товаришь знакомый одним и тем же окажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Никит айпи проблема пробить? Просто не хотелось бы  знать ,что товаришь знакомый одним и тем же окажется..

Стас а в чем плохого если это и он? Нормальный мужик. Он же не держал этот набор в руках. Да и поручительство давал, что набор прибудет.

 

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...