Перейти к публикации

Добрый вечер. Монеты которые продал говорят что фуфло?


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

Продавались тут две монеты крестовую копейку 1728 и копейку 1713 года говорят, что литье и что я фуфлом торгую, эти монеты нашел лично сам!!!!!!!!!!!!даже помню в каких деревнях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добрый вечер. Монеты которые продал говорят что фуфло? создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, LKA200=33R сказал:

Продавались тут две монеты крестовую копейку 1728 и копейку 1713 года говорят, что литье и что я фуфлом торгую, эти монеты нашел лично сам!!!!!!!!!!!!даже помню в каких деревнях. 

Привет Паш. Покупатель говорит или... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят эксперты с желтого, покупатель выложил их на оценку перед продажей, я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LKA200=33R сказал:

Продавались тут две монеты крестовую копейку 1728 и копейку 1713 года говорят, что литье

Здравствуйте , а фото монет у вас остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

говорят эксперты с желтого, покупатель выложил их на оценку перед продажей, я в шоке.

А ты их на ЦФН выложи. Что там эксперты скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  чем торгую лично сам поднимаю, говорят литье и что это фуфло!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LKA200=33R сказал:

говорят эксперты с желтого, покупатель выложил их на оценку перед продажей, я в шоке.

Я не знаю что там можно говорить- монеты какалики -поля нет, из земли... По мне -  просто земляные монеты. Фуфла не увидел. Если только они не показали клонов - но это мало вероятно. Сейчас посмотрю что там за дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дед Щукарь сказал:

Здравствуйте , а фото монет у вас остались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нет у меня, там такие эксперты нет слов. Сделаю экспертизу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дед Щукарь Серег, вот продавались.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да Евгений они самые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LKA200=33R сказал:

говорят эксперты с желтого, покупатель выложил их на оценку перед продажей, я в шоке.

Будь добр скинь ссылку в личку. НЕ могу найти что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R Нормальная копанина, необращай внимания. Мне уделку раз тамашний эксперт в фуфло записал.* знаток хренов*

Те две монеты помню 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие спецы? Который самый большой по репе -говорит -нормально всё. Один там высказался. Я то думал -клоны уже поперли...))) Фигня это всё. НОрмальные монеты , только земельные какалики.  Пусть фото гурта еще на копейке 28 сделает! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@LKA200=33R Нормальная копанина, необращай внимания. Мне уделку раз тамашний эксперт в фуфло записал.* знаток хренов*

Те две монеты помню 

Вот и я про тоже...   Нас уже двое ,Леха!  Остальные товарищи -не стесняйтесь -высказывайте своё мнение по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стало обидно, один фуфлом торгует другой покупает, Уважаемые всем чем я торгую копаю лично сам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, LKA200=33R сказал:

Всем  чем торгую лично сам поднимаю, говорят литье и что это фуфло!!!! 

 

Если дорожите репутацией, не стали бы впаривать фуфло, в тем боле если сами выкопали и уверены в оригинальности соответственно.

Как говорится собаки лают, караван идет.

 Почему на другом форуме ставили на обсуждение каким то спецам, здесь некому оценить?, то что здесь на аукционе, цена бюджетная по результатом торгов же.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

 

 

Если дорожите репутацией, не стали бы впаривать фуфло, в тем боле если сами выкопали и уверены в оригинальности соответственно.

Как говорится собаки лают, караван идет.

 Почему на другом форуме ставили на обсуждение каким то спецам, здесь некому оценить?, то что здесь на аукционе, цена бюджетная по результатом торгов же.

 

Да это не он там  выставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мне там по перстаку сказал 19-20, а этот перстак среди чешуи Грозного. Такие там сидят:bash::cranky: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

то что здесь на аукционе, цена бюджетная по результатом торгов же.

Именно так -бюджетная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

 

 

Если дорожите репутацией, не стали бы впаривать фуфло, в тем боле если сами выкопали и уверены в оригинальности соответственно.

Как говорится собаки лают, караван идет.

 Почему на другом форуме ставили на обсуждение каким то спецам, здесь некому оценить?, то что здесь на аукционе, цена бюджетная по результатом торгов же.

 

Я их продал, а человек их выставил на другом на обсуждение. А там на него накинулись что фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Я их продал, а человек их выставил на другом на обсуждение. А там на него накинулись что фуфел.

 

Покупец какой то перебздец, зачем покупал, чтоб на другом форуме ставить проверять на подлинность и скока стоит, ну ему там " спецы подмахнули " получается, и это за 2 монетки бюджетные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что монеты под лены 300%, у покупателя нет претензий ко мне просто пришел там один накинулся на него, зачем фуфло выставляешь просто тот эксперт который сказал что фуфло, сам походу фуфел.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R ...ля мне поди тоже литье едет ))  выставлю потом на обсуждение на стороннем )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один умник сказал что перстень 19-20! 

29321826_m.jpg 29321827_m.jpg 29321828_m.jpg 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@LKA200=33R ...ля мне поди тоже литье едет ))  выставлю потом на обсуждение на стороннем )))

Ага Ваши не помню вроде под Рязанью поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный раз на моей памяти покупатель подстраховывался после покупки, 1/4 копейки 1869 года СПБ ставил на центральном на обсуждение, тему в поиске можно найти, все нормально, но там и монета конечно интересная была, стоила денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Конечно спец по формочкам сижу тут дома лью:brows::clap:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R ну так спроси его, какой суммой он может подтвердить, что это фуфло. В случае подлинности он суиму перечисляет тебе. А в качестве арбитра предложи ЦФН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк у покупателя нет вопросов ко мне, есть у одного на той площадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...