Перейти к публикации

Выбор второго металлоискателя


Advocate

Рекомендованные сообщения

18.03.2020 в 16:26, Son-Son сказал:

... Меня лично устраивает мой прибор, по случаю ещё прикупил б/у  практически новый такой же до подорожания)))

У меня тоже две "тёрки-705".

Одна с беспроводными наушниками(сам передающий блок внутрь корпуса поставил,писал об этом).вторая обычная..В сезон беру обе,хоть катушки не нужно переставлять,можно быстро по одному и тому же месту пробежаться хоть с рулём,хоть со снайперкой..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор второго металлоискателя создана на форуме Выбор металлоискателя.

@shukar  Тоже переделывал терку на беспроводные наушники. Блок брал от автомобильного FM-модулятора, обдирал все лишнее (экран, usb разъем и пр.) и монтировал в корпус под батарейный отсек. А также переводил (сам прибор и модулятор) на питание от двух 18650 АКБ (размещал в штанге), все компактно, переделкой был очень доволен (терка продана тут на форуме). Все порывался темку запилить по переделке (может кому пригодится), да все никак((( 

Изменено пользователем _muxa_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _muxa_ сказал:

@shukar  Тоже переделывал терку на беспроводные наушники. Блок брал от автомобильного FM-модулятора, обдирал все лишнее (экран, usb разъем и пр.) и монтировал в корпус под батарейный отсек. А также переводил (сам прибор и модулятор) на питание от двух 18650 АКБ (размещал в штанге), все компактно, переделкой был очень доволен (терка продана тут на форуме). Все порывался темку запилить по переделке (может кому пригодится), да все никак((( 

Было бы  интересно

с Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2020 в 12:41, Advocate сказал:

 

Спасибо, большое! Взял второй блок управления Deus )) чему несказанно рад.

Тоже стою перед аналогичным выбором (ситуация один к одному)...

Хочу у вас поинтересоваться по происшествию какого-то времени можете дать оределённый ответ, довольны ли вы своим выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джим , а вам для себя или для гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus и для себя и для гостей... У меня два пацана правда маловаты ещё 14 и 8 лет но надо приучать с детства...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus склоняюсь больше к Ванквишу 540 про, правда одно немного напрягает великовата катушка V12 (за глубиной не гонюсь) а вот 10-ка более универсальна и под мои задачи была бы в самый раз. Да и цена на него сейчас приятная 33тыр., некоторые магазины к этому ещё и скидку дают в 5%, а это без малого ещё минус 1650р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Джим сказал:

склоняюсь больше к Ванквишу 540 про

Нормальный выбор.

 

24 минуты назад, Джим сказал:

великовата катушка V12

Она эллиптическая, 9х12, т.е. не так страшно. Для пацана в 14 лет вообще отлично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Да, спасибо... размер катушек мне знаком, на деусе в 80-90 % случаев хожу с девяткой поэтому на и  Ванквиш больше нравится именно V10, но к сожалению в версии 540 она не доступна а продавцы не хотят её менять с других приборов, ссылаясь на то что в гарантийниках уже заранее пропечатан номер катушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2020 в 17:28, kanopus сказал:

или если не критично, можно поискать б/у 600 веники.

 

Так себе идея, с учетом того, что у топикстартера деус.

 

Ходим с напарником, у него как раз 600-й веник, у меня  дуся. При сближении венику пофиг, а на дусю такая наводка от его мультичастотности идёт, что... в общем, я стараюсь близко не подходить или, на край, снимать наушники. Иначе смерть радиста:(

 

.....

 

По сабжу. Даже не знаю, что присоветовать. Посмотрел бы в сторону Ванквишей, но как с ними дуся будет дружить - не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2  ходили с напарником, мой 600, у него ОРК, ну по факту тоже дуся, на расстоянии метра 3 ходить можно. Но больше всего мне понравилось ходить на пару с е-траком. Там вообще приборы в метре друг от друга никак не реагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...