Перейти к публикации

Отзывы о пинпоинтере Фишер


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

всем привет  хотелось бы узнать отзовы о пинпоинтере фишер стоит ли брать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы о пинпоинтере Фишер создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

stalker-artom, переименовал тему! Название темы должно быть информативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, переименовал тему! Название темы должно быть информативным!

спасибо! мне разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем ничего, но нужно понимать, что дешевизна говорит и о способности приборов. Моё мнение, лучше брать приборы не ниже средних показателей. Фишер слаб среди пинов, часто обнаруживает цель только при физическом контакте.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем ничего, но нужно понимать, что дешевизна говорит и о способности приборов. Моё мнение, лучше брать приборы не ниже средних показателей. Фишер слаб среди пинов, часто обнаруживает цель только при физическом контакте.... 

да, спасибо где не почитаю одни отрицательные отзовы так что лучше взять гаррет или менилаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фишера пин хреновый, слабый. Но иногда выручал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или менилаб

Менилаб тоже под вопросом... при работе приходится загрубить его чуйку, иначе "фонит" в вертикальном положении, косяк у них такой получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги (ну чутку ишшо добвить) кажись лучше на ваську150го взять катуху типа детеча 10х14 толку больше в разы будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин не основной прибор поиска, он помогает сократить время, ))) особенно хорош, когда копаете вместе с супругой))) Нашел основным прибором, лопатой выкопал ком, и дальше в поиск.... а супруга уже с пином ковыряет ком....  Сам пином не пользуюсь, хватает прибора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет  хотелось бы узнать отзовы о пинпоинтере фишер стоит ли брать

За те же деньги лучше взять петрозаводский Рим-Терру. Чуйка больше, чем у Гаррика. По мелкому золоту вообще вне конкуренции. Я с весны им пользуюсь. Роет носом землю :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За те же деньги лучше взять петрозаводский Рим-Терру. Чуйка больше, чем у Гаррика. По мелкому золоту вообще вне конкуренции. Я с весны им пользуюсь. Роет носом землю :D !

спасибо сейчас почитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...