Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Чуйка скорее всего завышена была, на минус 2 ставь и БГ не ставь выше 70

Андрей, с чуйкой эксперементировал, а вот грунт на 90 стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

Андрей, с чуйкой эксперементировал, а вот грунт на 90 стоял.

90 это слишком много, еще заметил что на всех металлах в режиме про Проха более стабильнее работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z_AN, Антох, искренне поздравляю. Отличный пятак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z_AN, Антох, искренне поздравляю. Отличный пятак)))

Спасибо, Серег!

Чем чистить то его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серег!

Чем чистить то его?

Водой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно шлифмашинкой...... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравы!!!  Красава, и ты и пятак)))



Серег спасибо за рассказ! Как всегда красноречив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНТОН! я в шоке! :blink:

это поля которые ты мне показывал?! ездил к Лехе в Покров, была мысль туда заскочить)) мои поздравления, это замечательное открытие сезона емае!!! когда теперь туда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса случаются в Рождество!

Поздравляю от всей души!  :clap:

Да, это чудо. Надо полагать. что коп и закончился на пятачке практически сразу?! или поиски были продолжены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Fagis, привет! Как в Покров сгонял?

малорезультативно)) у меня пломба и полушка, у Лехи деньга и штык-нож) я смотрю что вы, что Антоха гораздо удачнее съездили! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малорезультативно)) у меня пломба и полушка, у Лехи деньга и штык-нож) я смотрю что вы, что Антоха гораздо удачнее съездили! :mellow:

мы с тохой решили открыть курсы по подьёму золота.будем обучать школяров монетос тягать,записывайся,будеш первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тохой решили открыть курсы по подьёму золота.будем обучать школяров монетос тягать,записывайся,будеш первым

Причем курсы проводим один раз в год - в рождественское утро!

Поздравляю от всей души!  :clap:

Да, это чудо. Надо полагать. что коп и закончился на пятачке практически сразу?! или поиски были продолжены?

Рождественская прогулки была окончена по медицинским показаниям. Начались обмороки, смех, рыдания, крики: "моя прелесть", прыжки и кувырки в грязи на оттаявшем поле, звонки жене, родственникам, друзьям, на телевидение, в милицию и гос. думу. .... Поэтому решили разойтись по домам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождественская прогулки была окончена по медицинским показаниям. Начались обмороки, смех, рыдания, крики: "моя прелесть", прыжки и кувырки в грязи на оттаявшем поле, звонки жене, родственникам, друзьям, на телевидение, в милицию и гос. думу. .... Поэтому решили разойтись по домам :)

 

Я знал, я знал..... (обмороки, смех, прыжки и кувырки).

блина...нужно нашатырь с собой в кармане на коп носить ...а то вдруг....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!) нужна помощь, друг хочет купить глубинник MINELAB GPX-5000, но он не может найти нужную ему информацию, а именно можно ли им искать монетки? и будетли он глубже искать чем обычные? (думает что он глубже других будет брать цели, на цену не смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки искать можно. Только скорее всего не найдет ничего. Глубже искать будет, но не монетки. Разве что будет ведро с монетами, тогда найдет. Не предназначены глубинники для мелочевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монеты то им искать можно, но стоит ли покупать прибор такого типа под поиск монет, можно обойтись и более бюджетным вариантом. Скажем так... GTX-5000 больше заточен под поиск золота ! А покупать прибор почти за 200 000 что бы искать монетки..... я бы не стал!!! Пусть друг определится что он хочет именно от прибора!!!Алексей 36рус,



Я вот со своим Е-Trac и с полуторометровой глубины доставал кольцо от бочки, так что выводы делайте сами! Не дкмаю что GTX увидит одиноко лежащую монету на глубине метра, да и делать ей там нечего по сути на такой глубине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!) нужна помощь, друг хочет купить глубинник MINELAB GPX-5000, но он не может найти нужную ему информацию, а именно можно ли им искать монетки? и будетли он глубже искать чем обычные? (думает что он глубже других будет брать цели, на цену не смотрит)

да лёх,тут же очевидно это из оперы-всё равно чем голову сносить,что водка,что пулемёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж чуть было в ней не разочаровался! После первого включения орала минут десять, как ненормальная! Потом выздоровила, но еще пару припадков было за день!

... Блин, но я ее позже за это простил :):) :)

пробуйте сдвигать частоту, помогает от помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Снег уже тает)) Это радует)) Может соберемся, смотаемся на выходных куда нибудь??? Можно по домам прошвырнутся)) Кто нибудь знает заброшенные деревеньки?? Вроде кто то говорил в тверской области их много)) У кого какие соображения?? Буду рад любым предложениям)) Всегда за любой поиск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex777w, Лёх, через недельку, я думаю, всё будет красиво...а пока пичалька...

 

post-4840-0-54886500-1393254650_thumb.jppost-4840-0-49411500-1393254654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нам не привыкать)) Может у кого свербит)) И место знает)) Я бы сорвался)) Серега пока есть время наметил бы места)) и хотелось бы по тракту прогуляться (сам знаешь по какому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, так вспомни кто нам нужен на тракте)))) Водила, который доставит нас в точку А, потом, по звонку, заберёт из точки Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово мужики!всех с двумя вчерашними праздниками в первую очередь!лёх был вчера на рыбалке ну и естественно всё внимание земле.ну ни на миллиметр  ни бьётся гадина.свербит то у всех но как быть то?судя по серёгиным прогнозам пару недель бамбук ещё придётся курить.а вообще антон ща думаю подтянется и чёнт с голодухи и скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домики)) Заброшенные домики)) пока можно и по ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex777w, Лёх поехали сюда?  :D

 

post-4840-0-89549300-1393343637_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex777w, Лёх поехали сюда? :D

Домик все еще стоит, а церкви нет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх поехали сюда?


Дааа, дела у деревухи развиваются не лучшим образом... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...